На фасаде ДКМ «Город» появится живописное панно

02 октября 2018 года
+20

На фасаде ДКМ «Город» появится живописное панно

Новости
02.10.2018 15:49

Фасад дворца культуры и молодёжи «Город» стал внеконкурсной площадкой для реализации одного из творческих проектов всероссийского урбанистического хакатона «Города». Форум стартовал вчера, 1 октября, и участники уже приступили к созданию живописного панно на стенах здания.

А, что - креативно и нравится! Если у ребят хорошо получается, пусть бы красиво расписали и другие пустые стены! Особенно мрачные - в спальных районах и не только!.. Заодно - мастер класс для креативных ребят Новгородчины! Интересно, а 3D-картины (настенные и тротуарные) тоже появятся в городе? Было бы здорово!
Отредактировано автором: 02 октября 2018 года
02 октября 2018 года
+20
Да пусть даже и не всем нравится, важно дать возможность молодым ребятам и девчатам реализовать свой потенциал в реальности. Очень много бесхозных зданий и площадей, кроме пустырей и заборов, зачем нужно прятать свои дарования в подполье, или глушить в алкоголе да наркоте. Легальный путь нужен и авторитетная художественная комиссия от общества, и можно же регулярно менять композиции и авторов, не нужно претендовать на вечность.

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.