Внимание, парни!!!!!!!

29 июля 2004 года
00
С 14 августа по 7 сентября, в соответствии с Распоряжением Администрации города,
будет перекрыто движение всех видов транспорта (кроме троллейбусов) по одной стороне
ул. Б.Санкт-Петербургской от пл. Строителей до транспортной развязки "Колмово"
На указанном участке в это время МУП "Ремстройдор" и Служба заказчика по ЖКХ будет ремонтировать
проезжую часть.
На время работ маршруты общественного, оперативного и легкового транспорта останутся прежними, объезд грузового транспорта будет осуществляться по ул. Германа, Нехинскому ш., пр. Мира, Сырковскому ш.

Опять пробки!:mad:
29 июля 2004 года
00
Вот ведь #$%^^^ !!!
там же уже в начале сезона ремонтировали

Цитировать — Сообщение №2
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Вот ведь #$%^^^ !!!
там же уже в начале сезона ремонтировали

Вот так и ремонтировали :-)

С другой стороны, зачем так переживать? Давайте вспомним ремонт виадука у Политеха? Там были те же условия и ничего, все работало нормально. Суперских пробок не замечал.


Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2004 года
00
Пусчай ремонтируют а то как по шпалам ездим...

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2004 года
00
Ремонт фуфловый, уже на григоровском мосту бугры , и на А.Невского.

Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Ремонт фуфловый, уже на григоровском мосту бугры , и на А.Невского.


а что вы хотели?? скажите спасибо что хоть не заплатками...


Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2004 года
00
Кто тебе сказал что не заплптками?

Вон, на кольце Мира-пр. Корсунова асфальт полностью сняли, в результате сделали во первых криво, во вторых долго делали в третьих с заплатками...

Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2004 года
00
Вот оно, новое поколение, уже Григоровское шоссе проспектом Корсунова называют.

Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Автолюбитель
Кто тебе сказал что не заплптками?

Вон, на кольце Мира-пр. Корсунова асфальт полностью сняли, в результате сделали во первых криво, во вторых долго делали в третьих с заплатками...



И прикольно придумали гудрон шинами раскатать, пи?арасы.
Всю машину засрал в пятнах.
Знал бы кто там главный -насрал бы под дверью.


Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
И прикольно придумали гудрон шинами раскатать, пи?арасы.
Всю машину засрал в пятнах.
Знал бы кто там главный -насрал бы под дверью.



Да, еще и меня позови плиз, я помогу с этим черным делом.
У меня аппарат белый и живу я как раз рядом с этим кольцом. Куда бы не поехал - только через кольцо. Весь белый конь у меня теперь в черных пятнах. И отмывается только бензином... :(


Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Да, еще и меня позови плиз, я помогу с этим черным делом.


ДЕЛО КОРИЧНЕВОЕ:)))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №11
29 июля 2004 года
00
У нового поколения в Паспорте стоит штамп в прописке Григоровское шоссе епт;) :cool:
У меня раньше такой стоял:D , через две недели посмотрю какой поставят Григоровское шоссе, или епан проспект Корсунова.(хотя в заявлении указал Григоровское шоссе)
Мне еще кривой административный отдел написал в постановлении по административному правонарушению(типа вовремя не сдал паспорт на обмен по возврасту, обошлось предупреждением), отчество Иванович:D хотя я 20 лет Геннадьевич.
Дом 25, хотя прописан в доме 35:D .

Цитировать — Сообщение №12
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
У нового поколения в Паспорте стоит штамп в прописке Григоровское шоссе епт;) :cool:
У меня раньше такой стоял:D , через две недели посмотрю какой поставят Григоровское шоссе, или епан проспект Корсунова.(хотя в заявлении указал Григоровское шоссе)



поставят пр-т А.Корсунова. я паспорт год назад менял...
так что вместо Григоровского шоссе , поставили пр-т А. Корсунова.


Цитировать — Сообщение №13
30 июля 2004 года
00
АСФАЛЬТ ЛОЖАТ ХРЕНОВАТО!

как мне сказал пипел который закатывал мост, цитирую: больше месяца не простоит...

и то правда уже плывёт, они сучки верхний слой снять сняли а причину бугров, ям, и калдобин не решили вот они сразу и проявились :( (одним словом муд@ки)

:mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №14
31 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER

и то правда уже плывёт, они сучки верхний слой снять сняли а причину бугров, ям, и калдобин не решили
:mad: :mad: :mad: :mad:


а как ты решишь эту проблему? проблема в конструкции моста.
Блин, я как посмотрю как в Москве кладут асфальт завидно становится. Там все соревнуются кто лучше положит, капроновыми сетками укрепляют верхний слой и т.д. а у нас тяп ляп.


Цитировать — Сообщение №15
31 июля 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Колян
Ремонт фуфловый, уже на григоровском мосту бугры , и на А.Невского. [/QUOTE
Этот мост никогда не будет в норме у него конструкция такая он сам по себе шатается...

Цитировать — Сообщение №16
31 июля 2004 года
00
Определенные кол***ния имеет любой мост. Причем они зависят от температуры.Поэтому по уму один конец моста делают подвижным, на валиках. Это можно наблюдать на колмовском и мосту А.Невского, там где на въезде лежат железины.

Цитировать — Сообщение №17
31 июля 2004 года
00
прикольно, :D пишу безобидное слово kolebania токо на русском, а оно как воспринимает... :D :D :D

Цитировать — Сообщение №18
31 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
Определенные кол***ния имеет любой мост. Причем они зависят от температуры.Поэтому по уму один конец моста делают подвижным, на валиках. Это можно наблюдать на колмовском и мосту А.Невского, там где на въезде лежат железины.


Виадук видимо решили сделать по другому =) Он кол***ется не целиком, а сегментами =)


Цитировать — Сообщение №19
31 июля 2004 года
00
Че че а про наши дороги и вспоминать страшно ! Вспомнити трассу москва питер пос ле зимы у меня там в районе трегубово с десяток колес оставлеено. вот к концу лето доделали , а далше че опять зима и опять писец дорогам. КОРОЧЕ НЕ УМЕЮТ делать . Да им и начальство не разрешает. Есть у меня дружок дорожник, так я ему все плешь проел кокого беса вы так дороги делаете. А он говорит: Да я знаю как их сделать так штоб они простояли как минимум лет 5-7. Вот только нам начальство не велит так делать. Мол завтра работы у нас не будет!

Цитировать — Сообщение №20
31 июля 2004 года
00
Советую прочитать учебник по физике именно линейное расширение твердых тел.

Цитировать — Сообщение №21
31 июля 2004 года
00
виадук на гр. ш. полная как про него еще Крылов в универе говорил, что его можно сделать но не на долго

Цитировать — Сообщение №22
31 июля 2004 года
00
Только в долбанном Новгороде он ходит так а в Москве он почему то не даёт таких кол***йний, или там просто люди думали головой а не другими органами :(

:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №23
31 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
Только в долбанном Новгороде он ходит так а в Москве он почему то не даёт таких кол***йний, или там просто люди думали головой а не другими органами :(

:mad: :mad: :mad:


да причем тут Москва? у нас в Новгороде полно нормальных мостов. Этот сделали через попу.


Цитировать — Сообщение №24
01 августа 2004 года
00
Ага один нормальный мост в Новгороде "Колмовский" и то они постоянно что то делают . Вот опять расковыряли там что то, а семерке ночью эти ограждения не понравились и она со всего маху на них и залетела: это надо было видеть!

Цитировать — Сообщение №25
01 августа 2004 года
00
Вчера на колмовском мосту один типчик в очках на нисанчики но пьяный в гавнище решил что жить ему хватит но увы остался в живых :)

/раскорячился посреди ёпть маленького и до него проезда :(/

выжила сволочЪ. нужно было нырять ему с моста, тогда бы падла пьяная наверняка.

Цитировать — Сообщение №26
01 августа 2004 года
00
ни кто пока по Московской трассе не ездил ? короче мост через Мсту перекрыли на ремонт, точнее половину, дак там такая пробка.... больше часа стоял (в выходной !)
так что если кто хочет ехать на Москву, надо ехать через Броницы

Цитировать — Сообщение №27
02 августа 2004 года
00
его еще в пятницу на ремонт прикрыли (=

Цитировать — Сообщение №28
02 августа 2004 года
00
Мы по обочине объехали всех, по встречке добрались до пропускающего мента, были обматюганы им со всех сторон, и вставлены им же в общее движение :) Понимаю что сделали нехорошо, но у нас несколько человек просто помирали нафик после удачного отдыха.

Цитировать — Сообщение №29
02 августа 2004 года
00
В Броннице тока на повороте не гоните, угодите на тот свет нахрен.

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.