С застройщика ЖК «Европа» взыщут в пользу дольщиков неустойку и компенсацию морального вреда

28 августа 2018 года
+20

С застройщика ЖК «Европа» взыщут в пользу дольщиков неустойку и компенсацию морального вреда

Новости
28.08.2018 13:03

С июля в Новгородский районный суд поступило восемь исковых заявлений о взыскании с компании «Инвестстройгрупп», которая занимается строительством жилого комплекса «Европа», неустойки, штрафов и компенсации морального вреда.

"Заявитель добился взыскания со строительной компании 283 тысяч рублей за нарушение сроков ввода жилья."

Думаю, что большая часть заявителей останется с решением суда, но без денег. Деньги попилены и потрачены в т.ч. на соревнованиях по плаванию где нибудь в ГрЭции.
28 августа 2018 года
+10
Взыскать по решению суда и получить деньги - вещи абсолютно разные. Скорее всего, это будет нереально даже в процессе банкротства застройщика.

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 августа 2018 года
0-1
А ведь еще в прошлом году я писала, что не следует вкладываться в очередное мертворожденное детище провинциального девелопмента. Кто-то не послушал и теперь пожинает плоды.

Цитировать — Сообщение №3Германия
29 августа 2018 года
00
Цитата: nibaal
А ведь еще в прошлом году я писала, что не следует вкладываться в очередное мертворожденное детище провинциального девелопмента. Кто-то не послушал и теперь пожинает плоды.

Это как раз детище НЕ провинциального девелопмента, а столичного.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТСТРОЙГРУПП"-Юридический адрес 115551, город Москва, Домодедовская улица, дом 11 корпус 1, помещение 145


Цитировать — Сообщение №4Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.