Осенью в Великом Новгороде и Панковке планируют открыть три новые поликлиники

10 августа 2018 года
0-4

Осенью в Великом Новгороде и Панковке планируют открыть три новые поликлиники

Новости
10.08.2018 10:36

Три новые поликлиники появятся в Великом Новгороде и Новгородском районе, сообщили в пресс-службе областного правительства. Их собираются открыть этой осенью.

аффтор жжот))) в великом новгороде и панковке)) по 1.5 поликлиники откроют? Вы в какой школе учились?))
10 августа 2018 года
+2-1
Да будет ёрничать-то... Одна - во дворе за экс-Эльдорадо в Колмово, вторая - около углового банка в районе днс-а на Псковской и третья - в Панковке. На фоне диких очередей во 2-й детской поликлинике на Германа - вполне позитивная новость.

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 августа 2018 года
+30
Может быть и появятся какие-то улучшения,а то сейчас не понятно кого бережет,,бережливая поликлиника,, : больных от болезней или врачей от больных.
Очень сложно попадать на приём.
Отредактировано автором: 10 августа 2018 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 августа 2018 года
0-1
Цитата:
Новая поликлиника будет обслуживать 20 тысяч человек, из них 4 тысячи — дети. Лечение будет бесплатным, за счёт средств Фонда обязательного медицинского страхования.

ещё б и в других поликлиниках бесплатного лечения хотелось бы, а то в колцентр звонишь, а тебе:"обращайтесь в коммерческие учреждения"(((( не у всех уровень зарплат, позволяет в коммерческие учреждения обращаться, и интересно, когда уже успели сделать справку 086у платной, всегда бесплатная была, а теперь посылают..в коммерческие учреждения(((


Цитировать — Сообщение №4Россия
10 августа 2018 года
+10
Вакансии многочисленные их висят - по мне, так с хорошей зарплатой. Только где врачей то брать будут? Из существующих остатки перебегут?

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 августа 2018 года
00
Это частники, коммерция. Они ОМС начнут выгребать, как Медфлуд, на городские поликлиники денег не останется. По домам то их врачи не пойдут. Будут бегать участковые за копейки.. Будут срубать на приемах, а назначения и обследования, велком по прописке. Нас планомерно приводят к платной медицине.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.