А Вы сталкивались с такой ситуацией?

02 августа 2018 года
00
Вам приходилось хоть иногда столкнуться с такой ситуацией: Вы договорились переехать в другой город (регион) - телефон перевозчика не отвечает, договорились-цена изменилась, сидите дома на "чемоданах" - куда звонить, к кому податься-- не знаете? А вдруг у Вас кто-то серьезно заболел?- перелом, инсульт, инфаркт, авария. Нужно срочно перевезти в нужную клинику в другой регион! Иногда бывает и совсем серьезные вопросы: умер близкий. Нужно перевезти на малую родину тело. Как найти за короткое время надежного перевозчика?
ВЫХОД ЕСТЬ! Наша компания Вам поможет. Мы Вам поможем с перевозкой в другие регионы РФ. Мы работаем ТОЛЬКО МЕЖГОРОД . Цены весьма бюджетные и демократичные. Услуги междугороднего переезда, попутные грузоперевозки, перевозка умершего груз 200, перевозка лежачих больных в сопровождении врача и без. Нал. и безналю оплата. Тел. 8 967 470 21 84. Дима.
15 августа 2018 года
00
Дима - Цены весьма бюджетные и демократичные. = а это сколько? Обычно Газель около 14 руб/км т.е до Москвы примерно 10 - 12 т.р. Можно и фуру заказать. Есть и сайт "Везёт всем" - там сразу куча предложений появляется. Конечно предоставления доктора у них не предусмотрено.

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.