Новгородская область первая в СЗФО присоединилась к программе «Учитель для России»

24 июля 2018 года
+40

Новгородская область первая в СЗФО присоединилась к программе «Учитель для России»

Новости
24.07.2018 16:13

Новгородская область станет первым регионом на Северо-Западе, где запустят российскую общественную программу «Учитель для России». Сегодня, 24 июля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал соглашение с ПАО Сбербанк, ставшим генеральным партнёром проекта.

В рфии все есть обман, профанация, имитация, симуляция и очковтирательство. Школа #1 в Боровичах находится в аварийном состоянии (поскольку зданию идет уже вторая сотня лет !!!! - построена при царе николахе-кровавом) и скоро будет закрыта. Не везет области и стране с правителями, особенно с последними.
24 июля 2018 года
+70
Если человек что-то знает, получил какой-либо диплом, это не значит, что он может и готов учить детей. Принцип "пусть хоть кто-нибудь войдёт в класс и это лучше, чем отсутствие учителя" может сработать ненадолго. Но финансовая поддержка начинающих может внести раздрай в педагогический коллектив школы. Обидятся те, кто работает без поддержки Сбербанка, по велению сердца, любви к детям (представьте, и такое бывает) и другим причинам.

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 июля 2018 года
+40
"... молодые талантливые учителя ... поднимая качество школьного образования...".

Как это?

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 июля 2018 года
00
Там, где врило, будут грабить - для новгородской области это уже стало доброй традицией.
Сбер - не богадельня, деньги раздавать "за просто так" никому никогда не будет. Я так понимаю, что сбер будет к зарплате (нищенской зарплате ) начинающим педагогам добавлять кредитные средства под 20-200 процентов годовых в течении пяти лет. И по прошествии пяти лет, когда программа закончится, "крепостной учитель для России" уже до пенсии не сможет выбраться из забытой богом школы, пока не вернет кредит.
Отредактировано автором: 25 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.