Дело о шантаже депутата Нисанова: сбежавшего Павла Бойцова задержали в Панковке

24 июля 2018 года
+4-4

Дело о шантаже депутата Нисанова: сбежавшего Павла Бойцова задержали в Панковке

Новости
24.07.2018 18:19

Сбежавший три месяца назад Павел Бойцов, который проходит обвиняемым по уголовному делу о вымогательстве 50 млн рублей у депутата областной думы Романа Нисанова, был задержан в Новгородском районе.

"Покидает Россию" ... "Задержали в Панковке"... Панковка - рулит ! Турция - отдыхает !
24 июля 2018 года
+9-1
Обвиняемый и потерпевший: два сапога-пара.
Только один сапог наступил на дерьмо,а другой пока на варенье.)))

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 июля 2018 года
+20
Чикаго, блин.

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 июля 2018 года
+4-3
Разборки.

Цитировать — Сообщение №4
24 июля 2018 года
+250
Зато Роман Нисанов , вечный неуиноуник, никуда и не прятался, после того как под аудиозапись заказывал людям наркоту подбросить, колено прострелить и слежку устанавливал .
Чистый ангел , хоть и каннабис в его ангарах колосился, но ведь главное быть членом "Единой России", а Бойцов не догадался, видимо, приобрести ценный партбилет правильной партии.
Отредактировано автором: 24 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 июля 2018 года
+15-1
Мажет быть я один дурак такой не понимаю, за что маленького Нисанова шантажировали, и действительно ли он замышлял преступление, или же это все грязный поклеп на одного из хрустально чистых столпов нашего хромого общества, всенародно избранного депутата? Кстати, одна сорока принесла на хвосте, что будучи еще совсем младым водителем оный персонаж был участником дорожного инцидента с тяжкими последствиями для пострадавшего молодого человека (не сына одного из основателей компании Адепт). В тот раз дело было благополучно замято благодаря вмешательству большого Нисанова. Жаль, что в нашей провинции нет дотошных и амбициозных журналистов, для которых дело престижа вывернуть наизнанку любого персонажа, типа Букетова или того же маленького Нисанова?

Цитировать — Сообщение №6Румыния
25 июля 2018 года
+30
А правоохранителям плевать на то что Нисанов грозит убийствами выращивает наркотики. Главное любыми путями защитить проходимцев от ЕР. Надо вступать в ЕР и всех неугодных мочить. ЕР то похоже не стыдно держать убийц и воров в своих членах. А закон где?

Цитировать — Сообщение №7Румыния
25 июля 2018 года
00
Ну просто шикарная история для комедии - грозмлся сбежать за бугор , т.к. опасался за свою жизнь , но обнаружен в том же городе . И версия отца шикарная - вернулся ради дня рождения. Ничто не пугает русского , ради повода попраздновать)))

Цитировать — Сообщение №8Россия
26 июля 2018 года
+20
"ниссановы" и есть закон. Правоохранители давно одно единое с чиновниками с судьями и вся эта масса пахнет далеко не конфетами. Так что сейчас либо жить по "закону" либо жить как человек , но это уже в Рашке преступление и экстремизм. Глубина дна наших депутатов и судей конечно поражает... неизлечимо уже такое.
Отредактировано автором: 26 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.