Выборы 9 сентября 2018 года.

21 июля 2018 года
00
Выборы - не бессмысленная трата средств : лучше тратить деньги на урны для голосования , чем на рытьё братских могил , как это было на Марсовом Поле в 1917 году. Со мной , я думаю , согласны все граждане России , которые смотрят в телевизоре иной вариант решения проблем страны на примере соседней Украины : граждане Украины , плевавшие на свою обязанность голосовать , сидят по подвалам при свете свечи .

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 июля 2018 года
00
Нужно оживить "Новгород.ру" , а то в час по чайной ложке сообщений. А потом - жалуются на тяжёлую жизнь. Давайте , граждане ! Живее !!! Живенько ! С улыбкой ! Взяли брёвнышко !Все ! Вместе !

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июля 2018 года
00
Цитата: tahjcbymznbnjdyf
Нужно оживить "Новгород.ру" , а то в час по чайной ложке сообщений. А потом - жалуются на тяжёлую жизнь. Давайте , граждане ! Живее !!! Живенько ! С улыбкой ! Взяли брёвнышко !Все ! Вместе !

Граждане брёвнышко поднять не желают. Желают , наверное , посмотреть - ч т о дальше будет. Будет как в "Дни Турбиных" :"Молочница совсем обнаглела - молоко по сто рублей."


Цитировать — Сообщение №4Россия
24 июля 2018 года
00
Цитата: tahjcbymznbnjdyf
Нужно оживить "Новгород.ру" , а то в час по чайной ложке сообщений. А потом - жалуются на тяжёлую жизнь. Давайте , граждане ! Живее !!! Живенько ! С улыбкой ! Взяли брёвнышко !Все ! Вместе !

Семьдесят шесть просмотров темы ! Вот это да ! Все на дачах ! Желаю всем успехов в личном огороде !


Цитировать — Сообщение №5Россия
25 июля 2018 года
00
Цитата: tahjcbymznbnjdyf
Выборы - не бессмысленная трата средств : лучше тратить деньги на урны для голосования , чем на рытьё братских могил , как это было на Марсовом Поле в 1917 году. Со мной , я думаю , согласны все граждане России , которые смотрят в телевизоре иной вариант решения проблем страны на примере соседней Украины : граждане Украины , плевавшие на свою обязанность голосовать , сидят по подвалам при свете свечи .

Сто просмотров и четыре ответа на теме. желаю всем новгородцам Счастья и Удачи в жизни ! "Хорошо ! Всё - будет хорошо ! Я это знаю !Хорошо ! Ох, будет хорошо !" - пела Верка про Украину. Допелась. Теперь - пусть у нас , в России , поёт и пляшет :"Хорошо ! Всё будет хорошо !"


Цитировать — Сообщение №6Россия
26 июля 2018 года
00
Цитата: tahjcbymznbnjdyf
Цитата: tahjcbymznbnjdyf
Нужно оживить "Новгород.ру" , а то в час по чайной ложке сообщений. А потом - жалуются на тяжёлую жизнь. Давайте , граждане ! Живее !!! Живенько ! С улыбкой ! Взяли брёвнышко !Все ! Вместе !

Семьдесят шесть просмотров темы ! Вот это да ! Все на дачах ! Желаю всем успехов в личном огороде !

1 3 2 просмотра ! Никакие претензии - не принимаются ! Если всем "всёравно" - то вопрос "Виновны ль мы , коль хрустнет наш скелет в Судьбы тяжёлых нежных лапах ?!" просто неуместен.


Цитировать — Сообщение №7Россия
27 июля 2018 года
00
1 6 3 просмотра !

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 июля 2018 года
00
Цитата: tahjcbymznbnjdyf
1 6 3 просмотра !

Дадим к 9 сентября 2018 года 500 просмотров этой темы ! Пусть Власть увидит всю /ВСЮ!/ силу Народного Гнева . Оп-с !


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.