В России введут ГОСТ по пожарной безопасности

12 июля 2018 года
+40

В России введут ГОСТ по пожарной безопасности

Новости
12.07.2018 09:13

ГОСТ по пожарной безопасности, касающийся работы офисов, административных учреждений, торговых предприятий и других организаций, появится в России, пишут «Известия».

Здорово ! Раз в месяц ! Вы то же про это подумали ?
12 июля 2018 года
+50
Один с сошкой, семеро с ложкой! Замечательно! Хочу поступить на работу проверяющим экспертом.
Отредактировано автором: 12 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 июля 2018 года
+120
Как говаривал Шойгу в бытность руковожения им МЧСом, любую фирму можно закрыть под эгидой несоблюдения норм пожарной безопасности.
Так стало, например, с знаменитым Детинцем, хотя прикрутить к стене у окна симпатичную алюминиевую лестницу было бы несложно.
Теперь этот неудавшийся строитель руководит МО, а с пожарными нормами воз и ныне там - неразбериха и невыполниха, т.е. нормы таковы, что выполнить их просто невозможно. Удобно!
Постоянная смена законов, чтобы предприимчивые граждане только и занимались тем, что перекладывали бы бумажки как поп на аналое. Такова цель.
Ведь наша цель не развитие конкуренции, а гнобление населения, чтобы стояли в очереди за работой. А то ведь и демократию могут устроить, что тогда с нашим самодержавием из подвортни станет? Чем меньше денег и свободного времени у народа, тем лучше самодержцу.
И кстати, это не единственное новшество. Еще в прошлом году принят ГОСТ, согласно которому теперь придется раскошелиться не только на техобслуживание СПС, но и на каких-то экспертов, которые на особых бланках напишут заключение, без оного - штраф.
Так что веселится и ликует весь народ!

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 июля 2018 года
+30
Только при одном условии, что проверяющими будут простые женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет. Нужно же создавать рабочие места для тех, у кого украдут пенсию.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.