Депутат Елена Михайлова снова будет участвовать в выборах в думу Великого Новгорода

11 июля 2018 года
+200

Депутат Елена Михайлова снова будет участвовать в выборах в думу Великого Новгорода

Новости
11.07.2018 12:09

Депутат Великого Новгорода, доцент кафедры журналистики НовГУ Елена Михайлова планирует переизбираться в городскую думу. В этом году она пойдёт самовыдвиженкой по другому округу.

Как? Опять? Зачем? Не надо! Итог продажной деятельности этой дамы мы видели! Мы не готовы маньячно прыгать на грабли...
11 июля 2018 года
+140
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 июля 2018 года
+50
Цитата: Gray_brother
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Это каждый должен решить для себя сам.


Цитировать — Сообщение №3Россия
11 июля 2018 года
+80
Как? Опять? Зачем? Не надо! Итог продажной деятельности этой дамы мы видели! Мы не готовы маньячно прыгать на грабли...

Марина, поделитесь, она на моем участке.


Цитировать — Сообщение №4Россия
11 июля 2018 года
+140
Таким как Михайлова, в депутатах не место.

Цитировать — Сообщение №5Россия
11 июля 2018 года
+5-1
Цитата: mike
Цитата: Gray_brother
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Это каждый должен решить для себя сам.

Ну как я могу решить, если Караулов дает мне возможность зарабатывать зарплату, конечно положительно.


Цитировать — Сообщение №6Россия
11 июля 2018 года
+110
Цитата:
Елена Михайлова не стала комментировать «Новгород.ру», почему она решила поменять округ.

Тоже мне, бином Ньютона )))
Наврала одним избирателям, теперь будет вешать лапшу другим.
Ничего другого делать не умеет, а кучеряво жить хочет.


Цитировать — Сообщение №7Франция
11 июля 2018 года
+60
Цитата: Gray_brother
Цитата: mike
Цитата: Gray_brother
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Это каждый должен решить для себя сам.

Ну как я могу решить, если Караулов дает мне возможность зарабатывать зарплату, конечно положительно.

Мне кажется что караулов&Со выступает как оппозиция едру и всем прихвостням московским с намёткой занять мэрское кресло. Правителей от ЕдРа и Московии новгородчине достаточно , надо дать возможность местным со своей головой дать поправить .


Цитировать — Сообщение №8Россия
11 июля 2018 года
+170
Цитата: Gray_brother
Как? Опять? Зачем? Не надо! Итог продажной деятельности этой дамы мы видели! Мы не готовы маньячно прыгать на грабли...

Марина, поделитесь, она на моем участке.

Участие в интригах на стороне митина, вместо решения насущных вопросов избирателей, голосование за все антинародные телодвижения мэрии, передачу автобусного парка области, котельные и пр. За местечко пресс-секретаря на 60 000 р. в мес в автобусном парке легко сдала интересы новгородцев. Т.е. человек нацелен на решение своих проблемок и готов торговаться за них. Как и законодательная областная думка, всегда готова исполнить все "затеи" исполнительной власти. Оно нам надо?

Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
11 июля 2018 года
+50
Цитата: Gray_brother
Как? Опять? Зачем? Не надо! Итог продажной деятельности этой дамы мы видели! Мы не готовы маньячно прыгать на грабли...

Марина, поделитесь, она на моем участке.

Участие в интригах на стороне митина, вместо решения насущных вопросов избирателей, голосование за все антинародные телодвижения мэрии, передачу автобусного парка области, котельные и пр. За местечко пресс-секретаря на 60 000 р. в мес в автобусном парке легко сдала интересы новгородцев. Т.е. человек нацелен на решение своих проблемок и готов торговаться за них. Как и законодательная областная думка, всегда готова исполнить все "затеи" исполнительной власти. Оно нам надо?

Благодарю, Марина!


Цитировать — Сообщение №10Россия
11 июля 2018 года
+15-2
это дочь земли новгородской))) не хочу ее кормить))

Цитировать — Сообщение №11Россия
11 июля 2018 года
+60
Ох и дно же пробитое!
Пять лет дамочка обрабатывала на импичментах любую власть , от Митина до Букетова, за должность ненужной предприятию пиарщицы. Шакалила как могла, не думая о репутации и пять лет вставала в неуклюжие позы, вещая о том, что у нее де избиратели округа, ради которых она трудится не покладая чего-то там, а на деле просто взяла и сбежала с округа где депутатствовала 5 лет и пафосно вещала о том ,что избиратели её, а она их.
Нет никаких избирателей, а те что есть прекрасно информированы (эфир "Точки кипения" осенью просто изобиловал "комплиментами" новгородцев в адрес пиарщицы Автобусного парка) и Михайлова , понимая, что проигрывает округ просто позорного сбежала на округ в центре города, где ей ровно также ничего не светит, потому что нет ничего за ней:
нет репутации, нет политического лица, нет депутатской работы - позор один единороссовский (Михайлова - сторонница ЕР и в 2016 году пыжилась на праймериз у них) .
Тогда у ЕР на побегушках и у Митина , а сейчас еще глубже дно - марионеток фигурант "трубного дела" потащил на выборы и эта тут ка тут .
Прикольная команда у Силиверстова собралась , смотрю)) Сначала мечтаем вслух о немыслимом влиянии в Думе и месте заместителя спикера и веселим публику, а потом задрав штаны бежим с собственного округа. Интересно какого дурня они на финансирование развели с такими-то шансами?


Ну и патриоты они все там примерно одного толка - За рубь ежом, за трешку раком, за пятерик законным браком.(с)
Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
11 июля 2018 года
+60
На что угодно идут, лишь бы не пустить Черепанову в думу. А как же любовь бегемотицы ко второму округу, так яростно ею демонстрируемая?;)) Кстати, кому интересно, почитайте в этом посте о манере сей госпожи вести предвыборную борьбу.
Цитата: Ksenia Sergeeva
потому что нет ничего за ней:
нет репутации, нет политического лица, нет депутатской работы - позор один единороссовский (Михайлова - сторонница ЕР и в 2016 году пыжилась на праймериз у них) .

Жаль, что ты это поздновато поняла, - в 2013-м году в суде, который бегемотица мне проиграла, ты эту мадам поддерживала:)) Ну да ничего, все ошибаются, главное - не повторять прежних ошибок, а принципиальность и информационную гигиену ставить на первое место, даже когда очень хочется примкнуть к крокодилам, бегемотам, ежам, ужам и стрижам;))


Цитировать — Сообщение №13Россия
11 июля 2018 года
+50
Цитата:
На что угодно идут, лишь бы не пустить Черепанову в думу. А как же любовь бегемотицы ко второму округу, так яростно ею демонстрируемая?;))

А как это чудо может не пустить Черепанову в думу?
Анна идет по списку партии, а у этой вообще шансов центре города нет. Разные кампании.

Причины побега с округа очевидны, выше описала.

Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
11 июля 2018 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна идет по списку партии, а у этой вообще шансов центре города нет. Разные кампании.

Думала, Черепанова - одномандатница. Ну, тогда понятно - один округ зафейлила, пора новых бабусь окучивать.


Цитировать — Сообщение №15Россия
11 июля 2018 года
+40
Цитата: nibaal
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна идет по списку партии, а у этой вообще шансов центре города нет. Разные кампании.

Думала, Черепанова - одномандатница. Ну, тогда понятно - один округ зафейлила, пора новых бабусь окучивать.

у нас почти у всех выдвижение и по одномандатному округу, и в территориальных группах по списку. не пускать Анну по одномандатному округу нет никакого смысла, она список ведет по единому избирательному округу, тем более таким сказочным персонажем.

Отредактировано автором: 11 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
11 июля 2018 года
+50
Пиарщица живет в своей реалии - фальшивый ореол самосозданной личности. А нам это "диво" точно не нужно.

Цитировать — Сообщение №17Россия
12 июля 2018 года
00
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Gray_brother
Цитата: mike
Цитата: Gray_brother
Команда Михаила Караулова это ругательная или положительная характеристика???????

Это каждый должен решить для себя сам.

Ну как я могу решить, если Караулов дает мне возможность зарабатывать зарплату, конечно положительно.

Мне кажется что караулов&Со выступает как оппозиция едру и всем прихвостням московским с намёткой занять мэрское кресло. Правителей от ЕдРа и Московии новгородчине достаточно , надо дать возможность местным со своей головой дать поправить .

.Театр марионеток. Не нужны мы никому кроме самих себя. Толку не будет.


Цитировать — Сообщение №18Россия
12 июля 2018 года
+20
Цитата: starypilot
Театр марионеток. Не нужны мы никому кроме самих себя. Толку не будет.

До Митина было лучше , чем сейчас. Безвольное стадо под знамёнами президентской партии надо хотя бы попробовать заменить. Хуже уже не будет. Уже некуда хуже


Цитировать — Сообщение №19Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.