Новгородское «Яблоко» выиграло суд у областной думы

06 июля 2018 года
+150

Новгородское «Яблоко» выиграло суд у областной думы

Новости
06.07.2018 17:48

Региональное отделение партии «Яблоко» в суде отстаивало своё право выступить на заседании в Новгородской областной думе. Председатель реготделения «Яблока» Анна Черепанова сообщила, что сегодня, 6 июля, Новгородский районный суд признал незаконным отказ парламента в предоставлении слова оппозиционерам.

В средневековой Новгородской республике демократии было больше,чем сейчас.
Каждый волен был сказать своё слово.
Правда была вероятность слететь с моста вниз головой,но публично,а ,,на миру и смерть не страшна,,
Сейчас потихому : недопустили,не дали сказать, ,,накидали на вентилятор,,....)))
06 июля 2018 года
+110
Предлагаю судебным приставам исполнить решение и суда и обеспечить доступ на заседания думы для Яблока

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 июля 2018 года
+16-2
А виновные в этом ненаказаны. Безнаказанность и безответственность привели к краху рфии.

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 июля 2018 года
+5-10
Когда-то я отказался выходить на работу, пока не дали свободу Нельсону с Манделой. Я и сейчас не выйду на работу, пока Черепановой не дадут свободу слова в Думе . Я вообще не хожу на работу в знак протеста. Ну и по возрасту, конечно.
Отредактировано автором: 07 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 июля 2018 года
+3-8
Цитата: Molvoh Ctopebe
привели к краху рфии.

Ух ты. Прикольно.


Цитировать — Сообщение №5Россия
08 июля 2018 года
0-1
Цитата: Колян
Предлагаю судебным приставам исполнить решение и суда и обеспечить доступ на заседания думы для Яблока

вот не надо про фссп. Эти нацистские твари, с фасцией на гербе (кто не знал, от этой самой фасции [ликторский пучок] понятие фашизм и родилось) нынче по чище опричников стали. Да похер, что уплачено было два года назад, но ты должен хранить чек, ездить пять раз, на колени вставать, чтобы доказать что опричники в очередной раз ошиблись. Пора этих резиновых использованных по судам таскать начинать, вообще уже офашизмелись.


Цитировать — Сообщение №6Россия
08 июля 2018 года
+10
И в любом случаее уфспп должно заниматься банкротством области и митиным греческим, а то только бомжей по дворам гонять? У них то откуда деньги чтоб отжать?

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 июля 2018 года
+6-1
Цитата:
Новгородское «Яблоко» выиграло суд у областной думы

Теперь у Елены Владимировны остался последний аргумент не допустить на заседание в думу - сказать, что в здании перегорели все лампочки.
Или протекла крыша. :D


Цитировать — Сообщение №8Финляндия
08 июля 2018 года
+3-2
Цитата: Папай
Когда-то я отказался выходить на работу, пока не дали свободу Нельсону с Манделой. Я и сейчас не выйду на работу, пока Черепановой не дадут свободу слова в Думе . Я вообще не хожу на работу в знак протеста.

Слишком толсто.

Отредактировано автором: 08 июля 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Финляндия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.