Что для вас важнее всего..

25 июля 2004 года
00
что для вас важнее в человеке?:)
25 июля 2004 года
00
Попа:gigi:

Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2004 года
00
надежность,прежде всего я должна полностью доверять ему,а если я не чувствую уверенности в нем,то буду осторожней в общении:)

Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
надежность,прежде всего я должна полностью доверять ему,а если я не чувствую уверенности в нем,то буду осторожней в общении:)


именно это я и хотел скажать :yes: :gigi:


Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -ЕL-
Попа:gigi:



мдя уж:D признакомстве с человеком ты вначале смотришь на его попу?:D а если это человек мужского пола?:D :wow:


Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2004 года
00
да хватит вам все опошлять,блин это же элементарный флуд:rolleyes: неужели нельзя обойтись без него?:rolleyes: :(

Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
да хватит вам все опошлять,блин это же элементарный флуд:rolleyes: неужели нельзя обойтись без него?:rolleyes: :(



давай те завтра устроим день когда никто не бцдет флудить?:)
хотя бы один день без флуда:) ну а потом как всегда...:D


Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2004 года
00
1) фейс (без косметики)
2) фигурка
3) общительность

Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2004 года
00
Понимание и взаимность, если это твоё(я) возлюбленный(ая) , а так предонность :)

Цитировать — Сообщение №9
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
1) фейс (без косметики)
2) фигурка
3) общительность



ну а ведь когда ты знакомишься с девушкой то чаще всего на ней есть косметика:) и что тогда?


Цитировать — Сообщение №10
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MMSka
ну а ведь когда ты знакомишься с девушкой то чаще всего на ней есть косметика:) и что тогда?



смотрю через косметику...


Цитировать — Сообщение №11
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
смотрю через косметику...



хм.. прикольно:)


Цитировать — Сообщение №12
25 июля 2004 года
00
да ну нафиг,это все такое приземленное,фигурка,лицо:rolleyes: бред просто,мне например абсолютно пофиг на внешность человека,ну исключения составляют законченные уроды,а так смотрите если эта девка вся такая из себя,а в башке у неё Бритни Спирз и губная помада:rolleyes:
млин,нужно внутреннюю красоту ценить,а не внешний блеск:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №13
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
да ну нафиг,это все такое приземленное,фигурка,лицо:rolleyes: бред просто,мне например абсолютно пофиг на внешность человека,ну исключения составляют законченные уроды,а так смотрите если эта девка вся такая из себя,а в башке у неё Бритни Спирз и губная помада:rolleyes:
млин,нужно внутреннюю красоту ценить,а не внешний блеск:rolleyes:



я тоже так считаю;) по моему внешность в человеке не самое главное:)


Цитировать — Сообщение №14
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
смотрю через косметику...


это как?:D рентгеновский взгляд:D :D


Цитировать — Сообщение №15
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
это как?:D рентгеновский взгляд:D :D



это надо уметь:D нам этого не дано понять:( ;)


Цитировать — Сообщение №16
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MMSka
я тоже так считаю;) по моему внешность в человеке не самое главное:)


конечно нет.если человек привлекает меня как интересный собеседник,если я могу ему довериться,что самое главное для меня,он уже красив для внешне.я считаю всех своих одноклассниц очень красивыми девушками,я привыкла к ним,и для меня они все красивы.


Цитировать — Сообщение №17
25 июля 2004 года
00
А что там уметь то... нужно только немного воображения и подойти поближе... желательно свету побольше (не всмысле девушку свету с большими размерами ;))) :)

Цитировать — Сообщение №18
25 июля 2004 года
00
ну знаешь есть такие мастерицы которые без косметики почти и не похожы на себя без неё:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №19
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
конечно нет.если человек привлекает меня как интересный собеседник,если я могу ему довериться,что самое главное для меня,он уже красив для внешне.я считаю всех своих одноклассниц очень красивыми девушками,я привыкла к ним,и для меня они все красивы.



ну вот у меня есть один друг:) он не особо красивый для меня:)
ну ведь главное что человек хороший;) для меня главное то что он и я его понимаю:) и точто он не особо красив не важно:)

внешность для меня даже когда я знакомлюсь с молодым человеком стоит на 2 месте.. хотя кому-то может это показаться и странным..


Цитировать — Сообщение №20
25 июля 2004 года
00
ПоПа :D:D:D

Цитировать — Сообщение №21
25 июля 2004 года
00
Для меня очень важно уважение...ненавижу..когда люди плюют в душу..и вытирают ноги...
Человек, должен быть интересным...оставаться загадкой...чтоб с ним интересно было общаться..А те, которые кроме слов "отстой", и пары-тройки матов...сказать ничего не могут...поскольку их словарный запас заканчивается на этом....не для меня...

Цитировать — Сообщение №22
25 июля 2004 года
00
IQ > 89. Непременное и обязательное условие. Шучу, конечно.

Надо, чтобы человек просто не был тупым и недалеким. Чтобы не напоминал придурка двенадцати лет от роду по имени Бивис. Или Бат-хед. Поэтому можно сказать, что важнее всего - разумность. И еще непредвзятость.

Цитировать — Сообщение №23
25 июля 2004 года
00
взаимопонимание :)

Цитировать — Сообщение №24
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MMSka
что для вас важнее в человеке?:)

Его отношение ко мне. Будь он хоть сама надёжность, общительность, понимание... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №25
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
ПоПа :D:D:D



блин.. ты просят ведь отвечать нормально :) а он всё равно фигню напишет:(


Цитировать — Сообщение №26
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
человеки бывают разные....что конкретно имееЦа в виду....
1)те, с кем работеешь
2)отдыхаешь
3)создаешь интимные отношения
4).......



хм.. :) ну а ты ответь что тебе важно в каждом человеке;) и с коллегой по работе.. в друге.. и т.д. :)


Цитировать — Сообщение №27
26 июля 2004 года
00
Я люблю умных!

Цитировать — Сообщение №28
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
да ну нафиг,это все такое приземленное,фигурка,лицо:rolleyes: бред просто,мне например абсолютно пофиг на внешность человека,ну исключения составляют законченные уроды,а так смотрите если эта девка вся такая из себя,а в башке у неё Бритни Спирз и губная помада:rolleyes:
млин,нужно внутреннюю красоту ценить,а не внешний блеск:rolleyes:


Соглашусь с тобой:D


Цитировать — Сообщение №29
26 июля 2004 года
00
Для меня главное условие - адекватность.

Цитировать — Сообщение №30
26 июля 2004 года
00
а если у человека горб и протезы вместо рук?

Цитировать — Сообщение №31
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MMSka
что для вас важнее в человеке?:)



-- Человек!:)


Цитировать — Сообщение №32
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
-- Человек!:)



хм.. ну а что именно ттебе интересно в человеке?:)


Цитировать — Сообщение №33
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MMSka
хм.. ну а что именно ттебе интересно в человеке?:)





В каждом человеке есть нечто, что его отличает от другого, можно назвать это изюминкой. А вообще - понятие " человек " - стоит многого. Умение выразить себя - истинного себя, без фальши и напуска...Пожалуй это я ценю наиболее...


Цитировать — Сообщение №34
27 июля 2004 года
00
А для меня наверное самое главное, чтобы человек понимал меня..

Цитировать — Сообщение №35
27 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
1) фейс (без косметики)
2) фигурка
3) общительность



А если идёт девчёнка личиком неочень, зато общительная и фигуристая, то познакомишься, или обойдёшь стороной..........????? Это я к тому, что всё это должно сочетаться. или по отдельности тож пойдёт???


Цитировать — Сообщение №36
27 июля 2004 года
00
Лично для меня, в человеке самое главное, это понимание взаимное......... и честность.......... а так же взгляд

Цитировать — Сообщение №37
27 июля 2004 года
00
что бы интерессно было !! а так искренность!!

Цитировать — Сообщение №38
28 июля 2004 года
00
Хорошо говорите... Если бы так все было на самом деле... Давным-давно я знал одного паренька. После автомобильной аварии ему сделали такую операцию на лице... Трудно описать внешность... отрезана почти треть носа, и губа рассечена на две части, между оставшимся обрубком носа и губой здоровенный шрам... Так вот, приятелей у него не было, все время он был один. Ему даже дали кличку соответствующую - Гремлин. От отчаяния он был очень агрессивным и озлобленным, очень недружественно вел себя по отношению к окружающим. За это его постоянно били, почти каждый день он ходил в синяках. Каждый считал своим долгом дать ему пинка или подзатыльника. Где он сейчас, я не знаю.

Люди встречают человека по одежке. Ему не повезло, его встретили, но не приняли. Он стал изгоем. А как бы вы относились к нему? Стали бы "белой вороной" и относились хорошо, или относились бы плохо, как все? А может быть, вам было бы наплевать, вы просто сделали бы вид, что его не существует, как сделал тогда и я?

Цитировать — Сообщение №39
28 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Хорошо говорите...
А может быть, вам было бы наплевать, вы просто сделали бы вид, что его не существует, как сделал тогда и я?




Не скрою - никогда не общалась с подобными людьми, а если встречаю кого на улице - отворачиваюсь...
На Рижском терминале пожертвования собирал один такой человек с обезображенным лицом, наполовину разъеденным сифилисом...его я старалась избегать.
Скажу только то, что давным давно было сказано - нам надо уподобиться детям...им не в домёк об обезображенности лиц. Я наблюдала за девчушкой, искренне улыбающейся одному вот такому же лицу, в то время, когда другие отворачивались от отвращения и жалости...


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.