Правительство направит 5,6 млн рублей на реализацию местных инициатив

29 мая 2018 года
+8-3

Правительство направит 5,6 млн рублей на реализацию местных инициатив

Новости
29.05.2018 17:38

Инициативные группы из Батецкого, Волотовского и Солецкого районов получат из областного бюджета по 700 тысяч рублей на проекты по благоустройству. Финансовую поддержку получат восемь из десяти представленных проектов.

Какой бред, а вернее кормушка. Дороги почините, разбиты совсем, такого никогда не было.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
30 мая 2018 года
+50
Мне одному кажется, что новгородская область и ее правительство живут в разных реалиях. Я не против перечисленных инициатив, но они жизненно необходимы и первостепенны, или правительство не способно увидеть решение более важных проблем? В том же Волоте появилась канализация, водопровод и теплотрасса, подведенные к большинству домов. Или как и в 40 лет назад: септики, дровяное отопление в двухэтажках и колонка водопровода за 50 метров от дома?

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 мая 2018 года
+50
Цитата: Дядя Коля
Мне одному кажется, что новгородская область и ее правительство живут в разных реалиях. Я не против перечисленных инициатив, но они жизненно необходимы и первостепенны, или правительство не способно увидеть решение более важных проблем? В том же Волоте появилась канализация, водопровод и теплотрасса, подведенные к большинству домов. Или как и в 40 лет назад: септики, дровяное отопление в двухэтажках и колонка водопровода за 50 метров от дома?

притащенные нимитиным министры в памперсах мыслят глобально, спектрально, стратегически и блокчейно! А вы канализация... Фу! Какая мелкая проза...


Цитировать — Сообщение №3Россия
30 мая 2018 года
+3-1
РПЦ сама купель не хочет благоустроить? Впрочем,о чем я...

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.