В Пестовском районе инвестируют 1,5 млрд рублей в создание новых производств и отремонтируют дороги

26 мая 2018 года
+4-11

В Пестовском районе инвестируют 1,5 млрд рублей в создание новых производств и отремонтируют дороги

Новости
26.05.2018 09:33

В этом году группа компаний «УЛК» из Архангельской области собирается реализовать в Пестовском районе проект по созданию пеллетного производства и модернизации предприятия «Пестовский лесопромышленный комплекс». Общий объём инвестиций составит 1,57 млрд рублей. Соответствующее соглашение с «УЛК» новгородские власти подписали вчера, 25 мая, на Петербургском международном экономическом форуме. 

Отличная новость. Да бог, что бы все, что запланировано, воплотилось в жизнь.
Per se
26 мая 2018 года
+7-3
Продолжаем побираться. Гопанули 30 лямов у лесников, сплат развели на детский садик. Вероятно, все добровольно-принудительно под угрозой проверок.
Иначе если нет налоговых льгот, то зачем вообще подписывать соглашение, еще и на чинуш-форуме с таким пафосом? Это явно не инициатива инвесторов.
Ну и на каком мы месте в рейтинге инвестиционной привлекательности?
Отредактировано автором: 26 мая 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 мая 2018 года
+9-1
Выпилят весь остаток лесной, вот и все инвестиции

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 мая 2018 года
+60
Единственный шанс дороги валдай-Устюжна это стать федеральной

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 мая 2018 года
+50
Что то сомнительно что будет как обещают, причём ключевое слово здесь именно "обещают" сами знаете что с обещанным происходит не маленькие)

Цитировать — Сообщение №5Россия
26 мая 2018 года
+4-4
ну пообещать - не значит жениться

вот и я, например, могу пообещать открыть фирму на 100 человек и с ФОТ 10млн. и с оборотом в 1млрд в год

и мне за это даже что-то будет :)))

Цитировать — Сообщение №6Россия
26 мая 2018 года
+3-3
Ох не знаю, уважаемые, что вы тут бурчите, но новость 100% позитивная - до последней буквы там ещё про возврат 80% от допналогов в муниципальный бюджет - так это вообще, кажется, из области фантастики...

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 мая 2018 года
+30
Необходим срочный ремонт дороги из Пестово на Боровичи. Эта дорога полностью разбита.

Цитировать — Сообщение №8
26 мая 2018 года
00
Цитата: Alex Deyna
ну пообещать - не значит жениться

вот и я, например, могу пообещать открыть фирму на 100 человек и с ФОТ 10млн. и с оборотом в 1млрд в год

и мне за это даже что-то будет :)))

Алексей, а как поживает Ваша фирма, в девяностых покупал там диски, на Григоровском шоссе тогда.


Цитировать — Сообщение №9
27 мая 2018 года
+10
Летом 17 ! фирма из Архангельска уже скупила, оформила и наметила...О подписании каких инвестиций речь то идёт? Обычная работа

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 мая 2018 года
00
Ну если они собираются пеллеты делать из леса то это вредительство как по мне, а если будут скупать отходы производств или производить чистку леса от кустов и из этого уже клепать - то да пожалуйста. Но это если по уму,

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.