Фоторепортажи: Строительство М11: два месяца до открытия

18 апреля 2018 года
00

Строительство М11: два месяца до открытия

До открытия шестого этапа платной автомагистрали остались считанные недели. Предполагается, что дорогу запустят в эксплуатацию уже в мае этого года, но точная дата открытия пока неизвестна. Мы в очередной раз съездили на строящийся объект и оценили ...

Здравствуйте, Михаил. В следующий раз при осмотре трассы обратите внимание сколько прорывов данного " смешного" забора сделали лоси за 1 год. Когда трассу откроют и народ поедет 130-150 кмч. лоси на дороге станут большой проблемой.
18 апреля 2018 года
00
Много прорывов на участке от дороги Дворищи-Кленино до р. Мста. 11 апреля я видел как небольшой лось бился об сетку( не успел снять видео), сетка гнулась как туалетная бумага.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 апреля 2018 года
00
Цитата: kjqyj1976
Здравствуйте, Михаил. В следующий раз при осмотре трассы обратите внимание сколько прорывов данного " смешного" забора сделали лоси за 1 год. Когда трассу откроют и народ поедет 130-150 кмч. лоси на дороге станут большой проблемой.

Подобные «смешные» заборы используют в Финляднии, Швеции, Германии и большом количестве других стран. И вы не поверите, везде они справляются. Прорывы видел, но все они были сделаны строительной техникой.


Цитировать — Сообщение №3Россия
19 апреля 2018 года
00
Если забор справится, это очень хорошо, но осень 2017 года показала, что справляется он далеко не всегда. В сентября 2017г. в сетку запутался лось-рогач ( в это время у них гон), при этом он утащил в лес пролет сетки около 20м, к сожалению лось запутался рогами и не выжил. Кроме этого, я в сентябре-октябре 2017г. насчитал 4 прорыва сетки именно лосями, а не стройтехникой. Михаил, когда будет дата следующего осмотра дайте знать, я покажу Вам прорывы от лосей, а не от техники.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.