Приму в дар

14 апреля 2018 года
00
Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон)

Посмотреть мою коллекцию можно здесь: goo.gl/29mNr3 Пишите в личку или на почту fortochka61@yandex.ru. С уважением Артём
Прикрепленные файлы:
872 Кб
Загрузок: 189
20 апреля 2018 года
00
Проездной г. Ачинск

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 апреля 2018 года
00
Польша, Гданьск
Прикрепленные файлы:
72 Кб
Загрузок: 181

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 мая 2018 года
00
г. Майкоп

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 мая 2018 года
00
Первое сообщение темы всё еще актуально. Также рассмотрю вопрос приобретения проездных билетов на месяц или полмесяца по 10 руб. за штуку (может, у кого старые завалялись или новые есть) или любых разовых отрывных и неотрывных билетов России КРОМЕ чеков по 2 р. за шт Обязательное условие: должна быть целой основная рамка билета и полные типографские данные при их наличии. Предлагайте только на почту fortochka61@yandex.ru

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 июня 2018 года
00
На сайт с моей коллекцией транспортных билетов goo.gl/29mNr3 добавлено более 200 новых интересных рекламных билетов города Архангельска, goo.gl/BApXZr приглашаю к просмотру!

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 сентября 2018 года
00
На сайт с моей коллекцией транспортных билетов добавлены крайне интересные фольгированные билеты Краснодара goo.gl/jvqhHR Приглашаю к просмотру!

P. S. Первое сообщение темы актуально, билеты все также желаются в дар или покупаются, пишите на почту fortochka61@yandex.ru

Цитировать — Сообщение №7Россия
06 ноября 2018 года
00
Приму в дар любые газеты, рекламные и не рекламные, любых лет. Или куплю по 5 руб за шт. Может, у кого скопились, в гараже, кладовке или еще где, может кто выписывает и оставались. Или может, просто покупает регулярно. Расходы на почту полностью оплачу. Пишите ТОЛЬКО на почту fortochka61@yandex.ru Личку здесь не читаю.

Цитировать — Сообщение №8Россия
31 декабря 2018 года
00
Недавно мной и еще парой энтузиастов была создана группа коллекционеров билетов на Facebook. В ней выставляются интересные билеты со всего мира. Кто хочет увидеть намного больше, чем выставлено в этой теме на форуме, приглашаю присоединиться - facebook.com/groups/590448958057146/ А кому не очень интересно, прошу поддержать меня - добавиться для количества. Ведь нажать кнопку "Присоединиться" совсем не трудно... С нами уже более 550 человек, но хочется создать самую крупную группу по этой теме... Заранее спасибо!

Поздравляю всех с Новым годом!
На фото - новогодний билет из Владивостока.

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: