Фоторепортажи: Митинг «Кемерово, мы с тобой»

27 марта 2018 года
+10-2

Митинг «Кемерово, мы с тобой»

Сегодня, 27 марта, сотни новгородцев пришли на Софийскую площадь, чтобы почтить память жителей Кемерово, погибших в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня».

Я правильно понимаю, что ни Андрей Никитин, ни его кампания завхозов и певцов шансона на чиновничьих должностях не посчитали нужным выйти на площадь?
27 марта 2018 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я правильно понимаю, что ни Андрей Никитин, ни его кампания завхозов и певцов шансона на чиновничьих должностях не посчитали нужным выйти на площадь?

Из кремля отмашки не было, а сами они на такую акцию никогда не решаться.


Цитировать — Сообщение №2Россия
27 марта 2018 года
+100
Боятся они, что народ взбунтуется и наваляет люлей, как это было недавно с мАсковским губером и мером в Волоколамске.

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 марта 2018 года
+7-1
Прикатился жёлтый колобок искренне поскорбить с телефоном у уха.

Цитировать — Сообщение №4Румыния
27 марта 2018 года
+80
Ещё Митин так делал. Как горячим пахнет, к людям отправляют женщин. Так безопаснее.

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 марта 2018 года
+10
Путина в отставку!

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 марта 2018 года
+10
мы в Питер на акцию ездили вчера

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 марта 2018 года
+30
А вот у меня вопрос, а что они все делают на митинге в рабочее время. Мы платим им зарплату за митинги, или за работу. Субботники проводят в рабочее время. Митинги в рабочее. Кто-то из них написал заявление на отпуск за свой счет? Идите работайте
Отредактировано модератором: 29 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 марта 2018 года
+10
Можете бросаться помидорами. но я вообще не понимаю всех этих стояний и "выражений скорби". Делать нечего? Лучше бы задались вопросом почему это происходит и кто виноват. А все эти игрушки и прочее... Лучше бы семьям деньги отдали. Показушники...

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 апреля 2018 года
+10
Цитата: мак-74
Путина в отставку!

Его народ выбрал. А в конце 2018 года население Кемеровской области выберет губернатором (спорим?) ту харю, которая говорила "вы пиаритесь на горе" парню, потерявшему в пожаре жену и детей.

Отредактировано автором: 02 апреля 2018 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 апреля 2018 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: мак-74
Путина в отставку!

Его народ выбрал. А в конце 2018 года население Кемеровской области выберет губернатором (спорим?) ту харю, которая говорила "вы пиаритесь на горе" парню, потерявшему в пожаре жену и детей.

Это не выборы!


Цитировать — Сообщение №11Россия
03 апреля 2018 года
00
Цитата: мак-74
Цитата: Karl Marx
Цитата: мак-74
Путина в отставку!

Его народ выбрал. А население Кемеровской области выберет губернатором харю "вы пиаритесь на горе"

Это не выборы!

возможно до других, эталонных мы не доживём, учитывая, что 50 млн.чел не пользуются своим правом пытаться улучшить свою жизнь.

Отредактировано автором: 03 апреля 2018 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.