Власти окажут материальную помощь семье новгородского полицейского, погибшего при исполнении

27 марта 2018 года
+4-1

Власти окажут материальную помощь семье новгородского полицейского, погибшего при исполнении

Новости
27.03.2018 01:59

Семье капитана полиции Олега Янковца, который погиб при исполнении служебных обязанностей, будет оказана материальная помощь.

Власть опять думаю глупость ляпнула....
Вопрос, а разве у сотрудника МВД ипотека не была застрахована в обязательном порядке?
Соболезнования близким сотрудника.
27 марта 2018 года
+5-2
Цитата: Nikolay
разве у сотрудника МВД ипотека не застрахована?

Так и жизнь служащего МВД подлежит страхованию, но глядя на закупки МВД https://pravo.ru/news/view/143575/, не слишком удивился бы, окажись, что страховые фонды по мановению начальства куда-то испарились.

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 марта 2018 года
+3-3
Цитата: Nikolay
Власть опять думаю глупость ляпнула....
Вопрос, а разве у сотрудника МВД ипотека не была застрахована в обязательном порядке?

думаю, Вы
ипотека не страхуется в зависимости от того сотрудник МВД или не сотрудник!
да, многие банки требуют страховку жизни, но это не обязательно!

даже скажу больше - это часто навязанная услуга, и часто удается оспорить страховку и вернуть деньги назад :)


Цитировать — Сообщение №3Россия
27 марта 2018 года
+4-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: Nikolay
разве у сотрудника МВД ипотека не застрахована?

Так и жизнь служащего МВД подлежит страхованию, но глядя на закупки МВД https://pravo.ru/news/view/143575/, не слишком удивился бы, окажись, что страховые фонды по мановению начальства куда-то испарились.

да, застраховано государством на 3 млн. рублей

"фонды" эти могут испариться только вместе с государством :))


Цитировать — Сообщение №4Россия
27 марта 2018 года
+1-1
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Karl Marx
Цитата: Nikolay
разве у сотрудника МВД ипотека не застрахована?

жизнь служащего МВД подлежит страхованию, но не слишком удивился бы, окажись, что страховые фонды куда-то испарились.

"фонды" эти могут испариться только вместе с государством

Ваш оптимизм может не пройти проверку практикой: Страховые резервы нередко (иногда небескорыстно) размещаются в таких банках, у которых поутру оказывается отозванной лицензия с дырой в балансе Х млрд.руб, а председатель правления в Лондоне корчит из себя диссидента.

Отредактировано автором: 27 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 марта 2018 года
+3-1
Соболезнования родственникам погибшего. Очень печально,что вместо огромной суммы, которую по идее должно заплатить МВД родственникам погибшего при исполнении, начинают собирать деньги с сотрудников. Так не должно быть, это не нормально!!! А в конце года отчитаются об сэкономленных средствах и вуаля -премии руководству на сотни тысяч рублей.

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 марта 2018 года
+3-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Karl Marx
Цитата: Nikolay
разве у сотрудника МВД ипотека не застрахована?

жизнь служащего МВД подлежит страхованию, но не слишком удивился бы, окажись, что страховые фонды куда-то испарились.

"фонды" эти могут испариться только вместе с государством

Ваш оптимизм может не пройти проверку практикой: Страховые резервы нередко (иногда небескорыстно) размещаются в таких банках, у которых поутру оказывается отозванной лицензия с дырой в балансе Х млрд.руб, а председатель правления в Лондоне корчит из себя диссидента.

можете позвонить мне завтра, я поясню, что именно такого не может быть
это вы разные фонды путаете!!!!

обьяснять долго

мой тел в ФБ по ссылке или Google на 1й страничке мой сайт


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.