Администрация Старорусского района провела заседание по ЧС из-за запаха в суде

16 марта 2018 года
+8-1

Администрация Старорусского района провела заседание по ЧС из-за запаха в суде

Новости
16.03.2018 17:09

В Старой Руссе в здании районного суда и межрайонной прокуратуры на улице, названной в честь газеты «Трибуна», д. 4 специалисты областных подразделений МЧС и Роспотребнадзора обнаружили некую жидкость, от которой два дня подряд работающие в здании люди и посетители ощущали першение в горле и щипание глаз.

Цитата:
от которой два дня подряд работающие в здании люди и посетители ощущали першение в горле и щипание глаз.

"Новичок"? Сделано в России, сделано "с любовью...".

16 марта 2018 года
+20
Отравляющих газов нервно-паралитического действия типа "Новичок" существует целая гамма. В ЛондОне применили газ Новичок-5.

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 марта 2018 года
+5-1
Вот и ответ Лондона

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 марта 2018 года
+50
MI6 решилась на ответные меры.... теперь Старорусские чиновники могут смело рапортовать об успешном расследовании и соответственно готовить "дырки"....

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 марта 2018 года
+40
Залы Старорусского районного суда, самые вонючие по сравнению с залами остальных судов области. На первом этаже сырость и запах канализации, который особенно сильный в зале № 2. В залах всех этажей очень жарко и не работает вентиляция. Чрезмерно жарит отопление, явный перетоп. Кондиционеры неисправны. Особого внимание заслуживает неудовлетворительное содержание прилегающей к суду территории. Подъездные пути к зданию районного суда все в ямах, как после бомбёжки. Такие же безобразные ямы покрывают полностью и площадь всей стоянки рядом со зданием. При подъезде к зданию правосудия, первое что вы увидите, торжественно стоящий в центре площадки ...мусорный контейнер.
Отредактировано автором: 16 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 марта 2018 года
+1-4
о химическом составе жидкости специалисты не распространяются (она взята на лабораторное исследование)

При чём тут "Новичок"? Скорее какой-то старичок в последнем ряду зала заседаний помочился в бутылку и забыл её под стулом (склероз). А вот формулу выпитой им жидкости предстоит расшифровать.
Отредактировано автором: 16 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.