В Великом Новгороде отмечают 74-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

19 января 2018 года
+50

В Великом Новгороде отмечают 74-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Новости
19.01.2018 14:13

В областном центре стартовали мероприятия, посвящённые 74-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне. Основные мероприятия пройдут завтра, 20 января.

Слава и героям труда, восстановившим город из руин!
19 января 2018 года
+2-5
Цитата: Gray_brother
Слава и героям труда, восстановившим город из руин!

восстанавливать да, много что пришлось. +1.
Город сдали по существу без боя, а сколько штрафников лежит на торговой стороне... Весь остров кладбище. Такого садизма к своим бойцам вермахт не видел.


Цитировать — Сообщение №2Россия
19 января 2018 года
+3-1
А фашистский режим пал в 1943. Более того Италия официально обьявила войну нацистской Германии. Автор кг/ам.

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 января 2018 года
+1-5
Да и из новоявленных партизанен бежало в первую же ночь пол состава

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 января 2018 года
+1-3
Суббота, утро. Первый выходной в этом году. 20ое что ле. Два звонка сделать и по работе спокоен. Вот и выползти пора, чай глоток последний. Набрал свинца с пивом закуси приличной не вижу. Вышел, зырю - ветеран идёт подружку с дамой.
Я поплелся сосисок в тесте взять в мельнице. Взял - мордой верчу а они не вдалеке. Метнулся я к соседнему киоску и воплю: самый дорогой батон быстро! Тут же вижу печеньки в шоколаде - и их!... Догнал я ветеранов.... Не смог убедить что не крыса подзаборная.... Бросил пакет с едой код фонарный столб.

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 января 2018 года
+1-3
Не поверели они, что я просто помочь-поздравить хотел((

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 января 2018 года
+50
Господа комментаторы, хватит глумиться над памятью защитников и погибших...! Мы еще не знаем, что нам предстоит на нашем веку?

Цитировать — Сообщение №7Румыния
20 января 2018 года
+1-2
Цитата:
В Великом Новгороде отмечают 74-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Красная армия сражалась и побеждала под знаменем Ленина,
завтра 21 января 2018 исполняется 94 года его упокоения. Аминь.


Цитировать — Сообщение №8Румыния
22 января 2018 года
+20

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.