В Великий Новгород приедет министр труда и соцзащиты Максим Топилин

18 января 2018 года
+150

В Великий Новгород приедет министр труда и соцзащиты Максим Топилин

Новости
18.01.2018 15:39

Завтра, 19 января, Великий Новгород посетит министр труда и соцзащиты России Максим Топилин, сообщили «Новгород.ру» в пресс-центре областного правительства.

Провезти его в Волотовский район,для полноты восприятия.
Отредактировано автором: 18 января 2018 года
18 января 2018 года
+130
В Волот его на растерзание нищих и голодных пенсионеров отправить надо!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 января 2018 года
+70
А что там , в 3 ЖК такого, чем можно удивить министра труда? Совершенно убогое заведение, запись по настроению регистраторши, а бахилы- по настроению гардеробщицы. Карточки бумажные, которые никто найти не может, практически все анализы и процедуры -платные, но ремонта нет. Там с октября что-то разительно изменилось или у него экстрим тур?
Отредактировано автором: 18 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 января 2018 года
+90
А повышение тарифов на отопление ТК Новгородской, выше звёзд и больше, чем во всей стране, товарищу озвучат? Когда вся пенсия уйдёт на "концессионное" соглашение по никитинскому "цуцвангу" и жить народу будет реально не на что? Креслом для инвалидов и протезом ещё Митин тряс лет 5 назад... всё проектируем до сих пор и ими же отчитываемся перед мАсковскими чиновниками? Зачем он к нам едет? Это опять целые делегации катать министра по городу, отвлекать чиновников от конкретной работы и заниматься встречами-проводами-церемониалами.. На наши деньги, заметьте, эта очередная профанация!

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 января 2018 года
+100
При МРОТ меньше жульнически заниженного прожиточного минимума правильное название его должности - министр рабского труда и социальной незащищённости Орды
Отредактировано автором: 18 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 января 2018 года
+60
Название министра стоит переработать творчески, потому что нет никакой социальной защиты в стране.

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 января 2018 года
+70
А как можно попасть на личный прием к данному лицу и все подробно объяснить где, что, почем и за сколько, рассказать про дураков и дороги. Кто виноват и что делать? Может он просто не в курсе? Но похоже вход только избранным.

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 января 2018 года
+40
Это у них развлекуха такая, после старого нового года. Пусть на кресло залезет в ЖК и ноги раздвинет, может чё в голову придет!!!! Давно уже пора модернизировать кресло, что бы женщины не лазили на него как акробаты, а подымалось всё автоматически..Только по телеку все красиво и в кино, а по жизни всё в анусе....Смертность зашкаливает от тупых врачей, которые не могут лечить и поставить правильно диагноз. Больница АЗОТ на первом месте по смертности..На Ермоль-ское кладбище пусть проедет, там уже хоронить негде...Социальщик (*)

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 января 2018 года
+2-1
Смертность зашкаливает от тупых врачей, которые не могут поставить правильно диагноз.

Наши врачи не могут быть острыми, т.к. чтобы оставаться врачами, они должны читать медицинские журналы, повышать квалификацию, что невозможно делать, работая по 2 смены во исполнение царёвых указов

Отредактировано автором: 18 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
19 января 2018 года
+30
Сам Квант уже как протез- неуправляемый: работники разбегаются, хотя бежать некуда, из-за нищенских зарплат, заказов от МО нет, денег за выполненную работу - тоже. Зато Минфин 250 млрд руб обязуется тратить ежемесячно на покупку долларов США, поддерживает сверхдержаву трудовым рублем. Лицемеры х-вы.

Цитировать — Сообщение №10Россия
19 января 2018 года
+20
За всё практически ради чего он приезжает должен отвечать Министр здравоохранения,а не Министр труда.А если Министр здравоохранения по такому же принципу приедет проверять дороги например.Так вот откуда ноги то растут у всеобшего бардака.
Отредактировано автором: 19 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.