А пойдем в ГИБДД на занятия?

20 июля 2004 года
00
Сегодня был на комиссии, вручили бумажку примерно следующего содержания:

Автомобиль не только средство, но и источник опасности бла-бла-бла Следует помнить ПДД бла бла бла Чтобы не случилось беды бла бла бла приглашаем на занятия бла бла бла

Занятия проводятся в лектории по адресу Хутынская 42, кабинет 201. Время: 29.07.04 с 15:00 до 15:30.

Прийти что ли? Послушать что-то помимо того как "куда спешим?" :-)
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Сегодня был на комиссии, вручили бумажку примерно следующего содержания:

Автомобиль не только средство, но и источник опасности бла-бла-бла Следует помнить ПДД бла бла бла Чтобы не случилось беды бла бла бла приглашаем на занятия бла бла бла

Занятия проводятся в лектории по адресу Хутынская 42, кабинет 201. Время: 29.07.04 с 15:00 до 15:30.

Прийти что ли? Послушать что-то помимо того как "куда спешим?" :-)



Всем рейсом? Взять цифровой фотик, толстые тетрадки и ручки для конспектирования :-)))))))))))


Цитировать — Сообщение №2
20 июля 2004 года
00
кстати, идея =))) могу присоединиться

Цитировать — Сообщение №3
20 июля 2004 года
00
я непротив :) .. цифровик есть :) ..

Цитировать — Сообщение №4
21 июля 2004 года
00
Сапавно... У меня друган читает эти лекции... Он испектор по проганде и бла бла..., Суть лекций на зеленый ходи, на красный стой. Разбор Дтп идет и их причин, типа вот если б, да кабы..., то не было б беды.

Цитировать — Сообщение №5
21 июля 2004 года
00
Я наконец-то заимел свою handycam, так что магу подсобить :)
Тем более я ща в отпуске :)
Видяху кину куды скажете :)

Цитировать — Сообщение №6
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Сапавно... У меня друган читает эти лекции... Он испектор по проганде и бла бла..., Суть лекций на зеленый ходи, на красный стой. Разбор Дтп идет и их причин, типа вот если б, да кабы..., то не было б беды.

Вчера кстати на комисии было три сотрудника ГИБДД. Один мега-босс, который и вел комиссию, другой видимо сбоку-припеку, стажер, бумажки выдавал. А третий, молодой парень, за писаря, писал в бумажке постановление. Вот я его где-то видел уже... И не факт, что на дороге в патруле ДПС... Может у нас на стрите? Фиг знает... Де жа вю в общем :-)


Цитировать — Сообщение №7
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Вчера кстати на комисии было три сотрудника ГИБДД. Один мега-босс, который и вел комиссию, другой видимо сбоку-припеку, стажер, бумажки выдавал. А третий, молодой парень, за писаря, писал в бумажке постановление. Вот я его где-то видел уже... И не факт, что на дороге в патруле ДПС... Может у нас на стрите? Фиг знает... Де жа вю в общем :-)


Серега, врят ли на стрите его видел, если тока он "не разгонял всех" в форме "ДПС". А вообще он нормальный парнек, он обычно и помагает решать проблемы (техосмотра, "н/с" ,и т. д....)


Цитировать — Сообщение №8
21 июля 2004 года
00
Ну так что, идем слушать лекции о "Правильном вождении и переходе дороги на зеленый свет"? Можно устроить там БОЛЬШОЙ аншлаг. :) :D

Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Серега, врят ли на стрите его видел, если тока он "не разгонял всех" в форме "ДПС". А вообще он нормальный парнек, он обычно и помагает решать проблемы (техосмотра, "н/с" ,и т. д....)

Хм... Может это и не он был... А того где-то точно видел...

А кстати, можно с твоим знакомым решить один вопрос в августе? ;-)


Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2004 года
00
Блин, ну опять в рабочее время:( Кто ж меня с работы то отпустит?:( :( :( А то можно было бы реальный флэш-моб устроить:)

Цитировать — Сообщение №11
21 июля 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от KOT
Хм... Может это и не он был... А того где-то точно видел...

А кстати, можно с твоим знакомым решить один вопрос в августе? ;-)
[/QUOTE
Я думаю всё можно....
А если ещё и за деньги...

Цитировать — Сообщение №12
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Занятия проводятся в лектории по адресу Хутынская 42, кабинет 201. Время: 29.07.04 с 15:00 до 15:30.

Прийти что ли? Послушать что-то помимо того как "куда спешим?" :-)



Гыгы - а мне 29 го как раз на комиссию по поводу НЕПРИСТЁГНУТЫХ РЕМНЁВ!!!!! 8)))


Цитировать — Сообщение №13
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
по поводу НЕПРИСТЁГНУТЫХ РЕМНЁВ!!!!! 8)))


Не понял..
А что, уже и за это взялись ?


Цитировать — Сообщение №14
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Занятия проводятся в лектории по адресу Хутынская 42, кабинет 201. Время: 29.07.04 с 15:00 до 15:30.

Прийти что ли? Послушать что-то помимо того как "куда спешим?" :-)



А шо, знатная идея ;) Подготовить несколько трудных вопросиков, пусть попробует ответить. Флэш-моб? :D


Цитировать — Сообщение №15
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Гыгы - а мне 29 го как раз на комиссию по поводу НЕПРИСТЁГНУТЫХ РЕМНЁВ!!!!! 8)))


за это еще штрафуют???


Цитировать — Сообщение №16
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
за это еще штрафуют???


нет, напишут предупреждение... типа ездить не пристегнутым не хорошо, если будешь возмущаться то 50 вкатят.(а вообще в городе за эту хрен не трогают, эт где то в районе и в области когда докапаться недочего хоть за это стрельнть)


Цитировать — Сообщение №17
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А шо, знатная идея ;) Подготовить несколько трудных вопросиков, пусть попробует ответить. Флэш-моб? :D

Стас, а я трудные вопросы кроме как "кубический корень из 512" не знаю :-( Как быть? ;-(


Цитировать — Сообщение №18
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
за это еще штрафуют???



Та не!
Я ехал 89 кмч, пересёк сплошную и не было техосмотра.

Но написали только за ремни :D, и то за эт опо башке получат 8)))


Цитировать — Сообщение №19
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Стас, а я трудные вопросы кроме как "кубический корень из 512" не знаю :-( Как быть? ;-(



Ты ехал со скоростью 123 км/ч, не остановился по требованию сотрудника... и ещё долго возмощулся по поводу того что тебя на комисию вызвали??? Я так понимаю тебя отпустили с миром... Решили что нет смысла тебе нечего выписывать, а тем более лекции читать о культуре поведения на дороге.


Цитировать — Сообщение №20
22 июля 2004 года
00
Ага за ПОЛЧАСА нас наконец-то вразумят не нарушать правила и платить деньги гайцам по первому тербованию :)

Цитировать — Сообщение №21
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Ты ехал со скоростью 123 км/ч, не остановился по требованию сотрудника... и ещё долго возмощулся по поводу того что тебя на комисию вызвали??? Я так понимаю тебя отпустили с миром... Решили что нет смысла тебе нечего выписывать, а тем более лекции читать о культуре поведения на дороге.

Это вопрос или про меня? ;-)

1. Я ехал 90-95. Стопудово :-)
2. Остановился при первом же взмахе милицейской палочки.
3. Я не возмущался, всем свойственно ошибаться, даже гаишникам :-)


Цитировать — Сообщение №22
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Это вопрос или про меня? ;-)

1. Я ехал 90-95. Стопудово :-)
2. Остановился при первом же взмахе милицейской палочки.
3. Я не возмущался, всем свойственно ошибаться, даже гаишникам :-)


Может перепутали... но сказали паренек из плитеха...
на форде..., чем то был не доволен...


Цитировать — Сообщение №23
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Может перепутали... но сказали паренек из плитеха...
на форде..., чем то был не доволен...


:))))))))))))))) :)))))))))))))))) :)))))))))))
Заявляю как свидетель "нарушения" - никуя 123 км не было:)


Цитировать — Сообщение №24
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Может перепутали... но сказали паренек из плитеха...
на форде..., чем то был не доволен...

Гы :-) Уже дурная слава пошла :-)


Цитировать — Сообщение №25
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Гы :-) Уже дурная слава пошла :-)


ПОра продавать:)


Цитировать — Сообщение №26
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Гы :-) Уже дурная слава пошла :-)


тебе начальник нормальный попался... тебе ж вооще ничего не написали... отпустили с миром.:)


Цитировать — Сообщение №27
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
тебе начальник нормальный попался... тебе ж вооще ничего не написали... отпустили с миром.:)

Там сперва было написано:
"на основании статьи 12.9 ч2 КОАП РФ наложить адм. наказание в виде адм. штрафа в размере".

Потом взято в скобки и написано:
"на основании статьи 24.5 ч2 КОАП РФ прекратить производство по делу".

То есть заготовки у них уже готовы и только успевают сумму ставить :-)


Цитировать — Сообщение №28
23 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
тебе начальник нормальный попался... тебе ж вооще ничего не написали... отпустили с миром.:)


Ню-ню. Вот у меня самого вечно времени не хватает учинть вторую часть марлезонского балета в отношении этих начальничков. Но уж Кота бы после отмены этой начальственной писанины через суд точно настропалил и помог устроить сладкую жизнь. Потому как с сержанта малообразованного с большой дороги спрос маленький за самодурство, а вот начальник уже соображать должен.


Цитировать — Сообщение №29
23 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ню-ню. Вот у меня самого вечно времени не хватает учинть вторую часть марлезонского балета в отношении этих начальничков. Но уж Кота бы после отмены этой начальственной писанины через суд точно настропалил и помог устроить сладкую жизнь. Потому как с сержанта малообразованного с большой дороги спрос маленький за самодурство, а вот начальник уже соображать должен.


Им самим(начальникам) запара с судами нах не нужна... им то как то заплатишь или нет... это ж всё равно не в их карман... Вот и есть нормальные дознователи..., котрые говрят не согласен, ну и не надо, не больно то и хотелось


Цитировать — Сообщение №30
27 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Им самим(начальникам) запара с судами нах не нужна... им то как то заплатишь или нет... это ж всё равно не в их карман... Вот и есть нормальные дознователи..., котрые говрят не согласен, ну и не надо, не больно то и хотелось


Святая наивность :D Вот у нас в газетке "Новгород" периодически печатают бюджет. Никогда не обращал внимание на строчку "Доходы бюджета от административных штрафов"? Всё уже запланированно и за невыполнение этого плана им будет существенный ая-яй. Кроме того, в том же бюджете прописано материальное стимулирование сотрудников, кстати жёстко завязанное на строку дохода от административных штрафов.
И эти нормальные дознаватели признают свою неспособность тебя наказать не от того, что не больно то им хочется, а от понимания этой своей неспособности. Ибо стандартным протоколом, выписанным сержантом с большой дороги доказать вообще ничего нельзя, а можно только этого сержанта надрать за процессуальные нарушения. И начальника при случае тоже - за привлечение к административной ответсвенности на основании этого бреда сумасшедшего.


Цитировать — Сообщение №31
28 июля 2004 года
00
К сожалению не смогу именно в это время быть на точке..
...по семейным обстоятельствам :)

p.s. Ничё, в след. раз всё получитца.

Цитировать — Сообщение №32
29 июля 2004 года
00
А я смогу :-) Кто еще?

Цитировать — Сообщение №33
29 июля 2004 года
00
Ну так что? Во сколько? кто едет? что брать?

Цитировать — Сообщение №34
29 июля 2004 года
00
Всем брать тетради или блокноты и ручку. Записывать и конспектировать.

Цитировать — Сообщение №35
29 июля 2004 года
00
А лекции и не было :-( Вот так вот :-(

Цитировать — Сообщение №36
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А лекции и не было :-( Вот так вот :-(


ХА три раза:) а чем мотивировали?


Цитировать — Сообщение №37
29 июля 2004 года
00
данунах...предложение перенести дедлайн выполнения задач (употребляется после выражения удивления)
мотивировали мотивировали... и тебя и твою маму мотивировали :)):D :D

Цитировать — Сообщение №38
30 июля 2004 года
00
Вот-вот.. у них всё так.. через жо**.
Так же и остальная работа...
Нет чтобы на перекрёстках транспортные потоки разгружать,
так только фигнёй заниматься умеют..

Цитировать — Сообщение №39
02 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Та не!
Я ехал 89 кмч, пересёк сплошную и не было техосмотра.

Но написали только за ремни :D, и то за эт опо башке получат 8)))



Ух ты. Практически идентичное нарушение. Что характерно, я-то ехал действительно пристегнутый :)


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.