Новгородские чиновники снялись в новогоднем рекламном ролике

26 декабря 2017 года
+12-2

Новгородские чиновники снялись в новогоднем рекламном ролике

Новости
26.12.2017 15:18

На «Новгородском телевидении» вышло видеоприглашение, в котором новгородцев зовут на Софийскую площадь в новогоднюю ночь. В съёмках приняли участие мэр Юрий Бобрышев, глава региона Андрей Никитин, а также вице-губернаторы Тимофей Гусев, Сергей Сорокин и Вероника Минина и вице-мэры Павел Морозов и Александр Матюнин.

Гребаный колхоз!
26 декабря 2017 года
+6-3
Гребаный колхоз!

А мне нравится!
Но губернатор наш очень плохо выглядит :(...


Цитировать — Сообщение №2Россия
26 декабря 2017 года
+20
Вот это поглядень!
Иван К.

Цитировать — Сообщение №3Канада
26 декабря 2017 года
+8-2
А сколько этот ролик стоил для бюджета и для нас, дорогие налогоплательщики? Цифры в студию!

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 декабря 2017 года
+80
В роли снеговика Митин?
Отредактировано автором: 26 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
26 декабря 2017 года
+12-1
Лучше бы Юрьваныч горькую разливал,а не гирлянды (лапшу)вешал.)))

Цитировать — Сообщение №6Россия
26 декабря 2017 года
+120
В этих ролях - они наименее опасны для области !

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 декабря 2017 года
+100
Вот я как Баба Яга всегда против, но они бы все реально проехали с утра по городу и посмотрели как обстоят дела с уборкой снега, как пешеходы прыгают сначала из сугробов теперь из луж... А потом бы всю эту хрень снимали... креативщики...

Цитировать — Сообщение №8Румыния
26 декабря 2017 года
+20
Цитата:
Светик
А мне нравится!

Мне то же понравилось. Но отвлечение на детали при 1 минуте 17 секундах видео, напрасно. Осталось лишь мелькание лиц .

Отредактировано автором: 26 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
26 декабря 2017 года
+70
А что за фингал по глазом у губернатора? Кто припечатал? Хоть бы загримировали бы его, чтобы выглядел прилично.

Цитировать — Сообщение №10Россия
26 декабря 2017 года
+70
1. Почему снеговик квадратный?

2. Картошка, колбаса, морковка и горошек - это оливье???
Где яйца, огурцы, лук, петрушка/укроп?

Цитировать — Сообщение №11Соединенное Королевство
26 декабря 2017 года
+110
Из новгородской вечной грязи только если снеговиков сейчас лепить. А я-то думал где Минина пропала? Оказалось оливье готовит.

Цитировать — Сообщение №12Румыния
26 декабря 2017 года
+60
а чего она на кухне в бусах и в макияже ? Режиссер, але!

Цитировать — Сообщение №13Россия
26 декабря 2017 года
+6-2
Скучно, вяло, монотонно. Без огонька. Как будто помер кто. Режисеру -2

Цитировать — Сообщение №14Румыния
26 декабря 2017 года
+60
ну а что, может надо из них шоу-балет слепить и отправить в турне деньги для бюджета зарабатывать. Все больше пользы, чем от нынешнего натужного пыхтения изобразить активную деятельность

Цитировать — Сообщение №15Румыния
26 декабря 2017 года
+4-1
Цитата: Black Colt
А я-то думал где Минина пропала? Оказалось оливье готовит.

Обратите внимание на выражение лица.
Невольно читается: «Какое в баню оливье? Где мой пармезан и моцарелла?» :D

Отредактировано автором: 26 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Соединенное Королевство
26 декабря 2017 года
+60
Наконец-то эта братия нашла работу по призванию. Уйти с головой в шоу-биз - это все, что остается чиновникам , при экономическом коллапсе.
Господа чиновники , для кого это сделано? Кто должен умиляться при виде вас , получающих зарплату по 150 тысяч, у елочек? Видимо, то тупое, на ваш взгляд , население, которое на 15-20 тысяч выживает и вас содержит?
Ну, привыкните уже к мысли, что не все тупые, а при бюджете социальной несправедливости вы и мы - разные стороны .

Цитировать — Сообщение №17Россия
26 декабря 2017 года
+20
Цитата: РАТМИР
ну а что, может надо из них шоу-балет слепить и отправить в турне деньги для бюджета зарабатывать. Все больше пользы, чем от нынешнего натужного пыхтения изобразить активную деятельность

Они и турне провалят


Цитировать — Сообщение №18Португалия
26 декабря 2017 года
+10
Балет - слишком высокое искусство для них. Цирк- шапито - то, что надо.На карусели по России прокатить, а потом в Кунст- камеру, чтоб следующие за ними видели к чему приводит вседозволенность, безответственность и безнаказанность.

Цитировать — Сообщение №19Россия
27 декабря 2017 года
+5-1
Опер- молодец, да и режиссер постарался. Качественно сделано, по-московски, слов нет. Но души всё равно нет. Как сказал бы Станиславский: " Не верю!" . Главные герои не те. Наиграно всё, не реалистично, лакировочно и карамельно. А в городе, действительно, бардак: не пройти, не проехать, грусть и тоска.

Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.