Со здания XVIII века демонтируют кондиционеры

08 декабря 2017 года
+3-6

Со здания XVIII века демонтируют кондиционеры

Новости
08.12.2017 17:08

Представитель новгородского общества любителей древности Александр Гольман обратился в региональное управление государственной охраны культурного наследия с требованием демонтировать кондиционеры с фасада дома мещанина Смирнова, расположенного на улице Михайлова. Оборудование уберут до конца года.

А как теперь дырки от кондиционеров XXI века перевести в статус XVIII ? Непорядок! Срочно найти кирпичи, или из чего там он слеплен, и залепить! Чтобы всё было чинно, по стааарому! Иначе - не считается оригиналом!
09 декабря 2017 года
+70
Следуя логике, из кремля так же нужно убрать все кондиционеры.
Отредактировано автором: 10 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 декабря 2017 года
+4-3
Цитата: Ivo
Тогда, логично и из кремля убрать все кондиционеры.

А также отопление, канализацию, водопровод, электричество.
Стеклопакеты нормально, а кондюки - нет... Молодцы!


Цитировать — Сообщение №3Швеция
09 декабря 2017 года
+3-3
Цитата: grnovgorod
Цитата: Ivo
Тогда, логично и из кремля убрать все кондиционеры.

А также отопление, канализацию, водопровод, электричество.
Стеклопакеты нормально, а кондюки - нет... Молодцы!

Вот-вот! И калоши мокроступами обозвать.


Цитировать — Сообщение №4Румыния
09 декабря 2017 года
+5-7
Цитата: mariman58
Уймитесь вы, любитель Крыма......

А как же:
------------------------------------------------------------------------------
Легендарный Севастополь, Неприступный для врагов,
Севастополь, Севастополь - Гордость русских моряков

------------------------------------------------------------------------------
Или вы уже не русский моряк?

Per se
Отредактировано автором: 09 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 декабря 2017 года
+6-4
Цитата: chemist
Цитата: mariman58
Уймитесь вы, любитель Крыма......

А как же:
------------------------------------------------------------------------------
Легендарный Севастополь, Неприступный для врагов,
Севастополь, Севастополь - Гордость русских моряков

------------------------------------------------------------------------------
Или вы уже не русский моряк?

Пожалуй все-таки советский. Русским я так и не стал (если вы о моряках). Сразу после распада Державы подался к проклятым империалистам. Да и флота российского не осталось. Так, жалкие крохи разного старья, которое тонет при полном штиле. Или вы думаете, что везде разруха и коррупция, а на флоте полный порядок? Тот новый современный газовоз Совкомфлота, который с помпой показывали вчера по новостным каналам, на самом деле принадлежит кипрской Компании. Кстати, Совкомфлот хоть и считается госкорпорацией, только менеджер. А владельцы этого оффшора наши всенародные любимцы. Но активы за рубежом.
А по поводу Севастополя - мне накласть чей он, но я точно знаю, что многие невзгоды и падение уровня жизни населения впрямую связано с аннексией возвратом Крыма.


Цитировать — Сообщение №6Румыния
09 декабря 2017 года
+5-6
Цитата: mariman58

Пожалуй все-таки советский....

...А по поводу Севастополя - мне накласть чей он, но я точно знаю, что многие невзгоды и падение уровня жизни населения впрямую связано с аннексией возвратом Крыма....

Падение уровня жизни с таким же успехом напрямую можно связать и со строительством космодрома "Восточный" - денег там уварованно немеряно С проведением ЧМ по футболу. При строительстве всяких там футбольных "Арен" тоже денег своровали -" мама не горюй". Со строительством "Крымского моста". С бюджетом Москвы: где сотни миллиардов дефицита покрываются из гобюджета. Да и программа реновации для москвичей , которую подписывает сам президент, а значит и финансироваться будет из наших с вами налогов (госбюджета). Может Москву и москвичей объявим основной причиной падения уровня жизни россиян? А денег на них угрохано - куда там Крыму с Чечней вместе взятым. Моё мнение - основным источником проблем является воровство, взяточничество, коррупция, засилье в во власти всяких там родственников и безграмотная внутренняя финансовая политика государства. И Крым тут номер 116 -й.

Per se
Отредактировано автором: 09 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
09 декабря 2017 года
+40
Цитата: chemist

Падение уровня жизни с таким же успехом напрямую НУжно связать со строительством космодрома "Восточный" - денег там уварованно немеряно С проведением ЧМ по футболу. При строительстве всяких там футбольных "Арен" тоже денег своровали -" мама не горюй". Со строительством "Крымского моста". С бюджетом Москвы: где сотни миллиардов дефицита покрываются из гобюджета. Да и программа реновации для москвичей , которую подписывает сам президент, а значит и финансироваться будет из наших с вами налогов (госбюджета).

с чей подачи ¿ тот кто подписывает тот и виноват считаю


Цитировать — Сообщение №8Россия
09 декабря 2017 года
+3-3
Александра Гольмана живьём надо загипсовать и поставить у входа в этот "памятник" на снятый кондиционер. Назвать скульптуру "Борец с прогрессом".
Отредактировано автором: 10 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
09 декабря 2017 года
+5-4
Цитата: chemist
Цитата: mariman58

Пожалуй все-таки советский....

...А по поводу Севастополя - мне накласть чей он, но я точно знаю, что многие невзгоды и падение уровня жизни населения впрямую связано с аннексией возвратом Крыма....

Падение уровня жизни с таким же успехом напрямую можно связать и со строительством космодрома "Восточный" - денег там уварованно немеряно С проведением ЧМ по футболу. При строительстве всяких там футбольных "Арен" тоже денег своровали -" мама не горюй". Со строительством "Крымского моста". С бюджетом Москвы: где сотни миллиардов дефицита покрываются из гобюджета. Да и программа реновации для москвичей , которую подписывает сам президент, а значит и финансироваться будет из наших с вами налогов (госбюджета). Может Москву и москвичей объявим основной причиной падения уровня жизни россиян? А денег на них угрохано - куда там Крыму с Чечней вместе взятым. Моё мнение - основным источником проблем является воровство, взяточничество, коррупция, засилье в во власти всяких там родственников и безграмотная внутренняя финансовая политика государства. И Крым тут номер 116 -й.

Во всем вы правы, но санкции все-таки объявили из-за Крыма и Лудонска. Мое убежденное мнение, что это явилось катализатором коллапса.


Цитировать — Сообщение №10Румыния
09 декабря 2017 года
+5-6
Цитата: mariman58
Во всем вы правы, но санкции все-таки объявили из-за Крыма и Лудонска. Мое убежденное мнение, что это явилось катализатором коллапса.

А мое мнение: "мина замедленного действия" была заложена либерастами в 90-е. Когда нам говорили: -"Зачем нам что- то производить и выращивать? У нас есть нефть, газ. Мы их продадим и за эти деньги нам все привезут". И под этим "соусом" гробили сельское хозяйство и промышленность. А все что имеет отношение к ресурсодобывающей промышленности раздали по своим. Сюда же ( к "мине") относится и уродливая, чисто спекулятивно-грабительская банковская система, выстроенная теми же либерастами. А санкции - это инструмент, применение которого стало возможным в результате безграмотной финансовой и промышленной политики государства.

Per se

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.