На ремонт компьютерного томографа в онкоцентре необходимо 6,2 млн рублей

23 ноября 2017 года
+12-2

На ремонт компьютерного томографа в онкоцентре необходимо 6,2 млн рублей

Новости
23.11.2017 18:43

У компьютерного томографа, который несколько месяцев не работает в онкологическом диспансере вышла из строя материнская плата. На её замену требуется 6,2 млн рублей.

Фигня, 1/5 по цене 1 шт Калибра
24 ноября 2017 года
+50
Как раз, продав пять квартир, которые Золотарёв и Дьяконова получили в виде отката за удешевление подключения Водоканалом сетей к домам построенным "Скандинавией" на Щусева, можно оплатить ремонт томографа.

Цитировать — Сообщение №42Румыния
24 ноября 2017 года
+20
Цитата: Olya-lya
Цитата: XXXX
Отремонтировать никак что ли? По городу столько мастерских и есть хорошие спецы, я не думаю что эта "мать" устроена сложнее айфона.

за 3100 т.р можно. Я тока за

Почему бы вам не предложить свои услуги онкоцентру? Всё равно они собираются выкидывать эту материнскую плату. Но вдруг вы её почините? И вам хорошо, и людям. (Чиновникам плохо, но это их проблемы)

Да бросьте вы, чинить не выгодно, разве непонятно это изначально? Нужна плата за 6 мультов и точка.
Если кто ее и починит будет так - уверен даже
Детали не сертифицированы и представляют серьезную опасность для людей


Цитировать — Сообщение №43Россия
24 ноября 2017 года
+20
Ну или ремонт должна производить СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ организация имеющая СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ оборудование и СЕРИФИКАТ от изговитовителя на обслуживание томографов.

Цитировать — Сообщение №44Россия
24 ноября 2017 года
+50
Цитата: XXXX
Ну или ремонт должна производить СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ организация имеющая СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ оборудование и СЕРИФИКАТ от изговитовителя на обслуживание томографов.

Ну да.... Это как сейчас в городе запретили батарейки собирать, потому что заниматься этим должны исключительно организации, имеющие лицензию... Ведь лучше просто в мусорное ведро батарейку выбросить, но ни в коем разе не отдавать организации без лицензии!!!


Цитировать — Сообщение №45Россия
24 ноября 2017 года
+20
видимо материнская плата это не синоним того что в ПК стоит. А на запчасти к промышленному оборудованию раз в 10 выше чем на бытовуху, это я по работе знаю

Цитировать — Сообщение №46Россия
24 ноября 2017 года
+20
А чей томограф на колмовской набережной? Частный? Если да, то кто так богат что может позволить свой томограф ...

Цитировать — Сообщение №47Россия
24 ноября 2017 года
+30
там аппарат МРТ вроде, а не томограф

Цитировать — Сообщение №48Россия
24 ноября 2017 года
+40
может Акрон поможет ? Травят весь город.

Цитировать — Сообщение №49Россия
27 ноября 2017 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
А чей томограф на колмовской набережной? Частный? Если да, то кто так богат что может позволить свой томограф ...

Это только для госучреждений томограф стоит космических денег.
Если чиновник говорит, что мы купили за................
Можете смело делить эту сумму на два.


Цитировать — Сообщение №50Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.