В Великом Новгороде прошли съёмки детективного сериала «Реализация»

11 ноября 2017 года
+100

В Великом Новгороде прошли съёмки детективного сериала «Реализация»

Новости
11.11.2017 21:49

Вчера, 10 ноября, в Великом Новгороде стартовали съёмки детективного сериала «Реализация», который в следующем году покажут на телеканале НТВ. Основная часть съёмок пройдёт в Санкт-Петербурге.

Цитата:
По задумке авторов, главный герой сериала... работает сотрудником полиции в Великом Новгороде. Из-за сложившихся обстоятельств ему приходится покинуть родной город и переехать в Санкт-Петербург.

Вполне житейская ситуация, когда мало-мальски энергичные люди бегут без оглядки из Новгорода. Как сказал один знакомый, так же покинувший Новгород: -сюда хорошо детей отправлять к бабушке на каникулы.

Надо полагать, что "мерс" 4-matic с номерами три семерки и ментовским ведерком на крыше вполне реальный, а не бутафория? Очень характерно для наших "жопинских выселок" с кредитным бюджетом.

Отредактировано автором: 11 ноября 2017 года
12 ноября 2017 года
+6-1
Цитата:
Его создатели обещают, что история о новгородском сотруднике полиции завершится неожиданным финалом.

Было бы логично предположить, что он окажется "оборотнем в погонах", а на его даче, стоимостью в 200 млн долларов найдут коробки из под обуви, битком набитые долларами и евро, а в сваленных в углу мешках гниющие 5000-е банкноты Банка России. По крайней мере жизненно и патриотично (не в офшоры же их выводить, для этого у мента мозгов не хватит).


Цитировать — Сообщение №2Румыния
12 ноября 2017 года
+40
Что такое сериал на НТВ? 2-3 раза дадут по роже менту, 2-3 раза даст по роже мент, а в перерывах бухло. На этот раз в Новгороде.

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 ноября 2017 года
00
кто бы сомневал что гэнтв будет снимать шлачину про ... даже продолжать не хочется.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.