На следующей неделе пройдут публичные слушания по проекту областного бюджета на 2018 год

07 ноября 2017 года
+50

На следующей неделе пройдут публичные слушания по проекту областного бюджета на 2018 год

Новости
07.11.2017 11:42

15 ноября в Великом Новгороде на публичных слушаниях обсудят проект областного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Бюджет снова предусмотрели без дефицита.

Как им это удается? :))
07 ноября 2017 года
+80
а сразу озвучить сколько миллиардов кредита будут брать на содержание бездефицитного бюджета слабо? или такое можно говорить только когда росгвардия охраняет?)

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 ноября 2017 года
+50
"Бюджет снова предусмотрели без дефицита." Дальше читать смысла нет.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 ноября 2017 года
+30
Цитата: Chameleon
Как им это удается?

завхоз знает как на швабрах сэкономить! Они же себя "оптимизировали" в министерства, строго чтоб "экономить" бюджетные средства. Здесь как...Себе подняли, в культуре сократили..Льгот народу правда не осталось уже, чтоб и тут поэкономить. Но АСИсяй-спецы и покорная думка найдут выход из затруднительной ситуации..не переживайте, они себя не обидят;))


Цитировать — Сообщение №4Россия
07 ноября 2017 года
+40
Цитата:
Предложения и замечания по финансовому документу, а также заявки от участников, которые хотят выступить на публичных слушаниях, принимаются до 13 ноября в письменном виде

мля... а без подготовки ответить слабо, у нас же столько "умных и грамотных асишникоуправленцев" ? отсюда и бардак - от абсолютной профнепригодности, незнания ситуации и реальных цифр...

Отредактировано автором: 07 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 ноября 2017 года
+20
Начала изучать этот прекрасный документ и поняла, что хуже чем Митин все таки есть
Из проекта бюджета НО на 2018 год:
А вот и Неофитов всплыл:
"на реализацию мероприятий государственной программы Новгородской области «Гармонизация межнациональных отношений на территории Новгородской области на 2015-2020 годы» запланировано на 2018 год – 7,7 млн.рублей, в том числе средства федерального бюджета 2,2 млн.рублей, на 2019-2020 годы ежегодно по 7,8 млн.рублей, из них средства федерального бюджета 2,3 млн.рублей;"
Итак, на фейк под названием "гармонизация отношений" пойдет 5,5 млн рублей из нищего областного бюджета .
Не на питомник для бездомных животных, ни на библиотеку какого-нибудь поселения в Крестецком или Батецком районе, ни на поддержку любого КФХ в Поддорском районе, а на посиделки здоровых мужиков.
Ах, да и еще на эти деньги можно ФАП открыть в Крестецком районе, чтоб люди из сел Ракушино и Кашино в Новгород к врачу не были отправлены, как оно сейчас и есть.
Да и и еще, я не думаю, что на посиделках под руководством Неофитова (Игорь Михалыч у вас организм-то осилит столько чаю?) чаю на 5млн попьют, ибо уверена в благополучном исчезновении основного количества суммы в неизвестном направлении.

Стыдоба , одним словом.

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 ноября 2017 года
+40
В прошлом году я говорила на публичных слушаниях о расходах бюджета на деятельность подведомственных различным департаментам структур и в частности о содержании АРНО, на которое было заложено 13млн рублей.
Учитывая неясные , в основном посреднические функции и бездарность , а в некоторых случаях и действия сомнительные со стороны закона, руководителей этой структуры , содержание АРНО я сочла необоснованным в таком объеме, если необоснованным совсем, учитывая нулевой эффект и арест Нечаева.
В этом году на содержание АРНО запланировано в бюджете не 13 млн, а вот столько:
"на содержание государственного областного автономного учреждения «Агентство развития Новгородской области» - ежегодно по 33,4 млн. рублей"
Под видом привлечения инвесторов, надо понимать, Андрей Никитин и его свита планируют покатушки на форумы и прочую дурь (оценочное суждение) , требующую карманных расходов.
Отредактировано автором: 07 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.