В новгородском правительстве открыт набор руководителей

27 октября 2017 года
+170

В новгородском правительстве открыт набор руководителей

Новости
27.10.2017 10:03

Стартовал первый этап открытого конкурсного отбора на замещение вакантных руководящих должностей в правительстве Новгородской области.

Ещё надо включить в тест проверку на АЛКОГОЛЬ,НАРКОМАНИЮ и ВЗЯТНИЧЕСТВО(в обязательном порядке). Обязательно справку о ЗДОРОВЬЕ, а то как попадают в ПРАВИТЕЛЬСТВО, сразу начинают БОЛЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ до пятого коленья( за наш счет, и лечиться за границей).
27 октября 2017 года
+110
как-то не стыкуются требования - "молодые" и "имеющие стаж и опыт управленческой деятельности" ...

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 октября 2017 года
+70
Цитата: dron84
как-то не стыкуются требования - "молодые" и "имеющие стаж и опыт управленческой деятельности" ...

"Молодой" - это не категория. Мне 59, а некоторые пожилые дамы пытаются окрестить меня "молодым человеком". Но сам-то я знаю, что это не так.


Цитировать — Сообщение №3Россия
27 октября 2017 года
+60
А ниче что губеру и ко стоило бы сначала самим законы почитать и исполнять? И с русским языком в администрации проблемы. Что-бы с кого-то требовать, нужно самим выучить или научиться читать?

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 октября 2017 года
+80
Ещё надо включить в тест проверку на АЛКОГОЛЬ,НАРКОМАНИЮ и ВЗЯТНИЧЕСТВО(в обязательном порядке). Обязательно справку о ЗДОРОВЬЕ, а то как попадают в ПРАВИТЕЛЬСТВО, сразу начинают БОЛЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ до пятого коленья( за наш счет, и лечиться за границей).

Да, ещё не мешало бы проверить на вменяемость и IQ.


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 октября 2017 года
+70
Неужели у чинуш свои дети-внуки-сватья-братья закончились?? Все пристроены? И из столиц больше подтащить некого?? Не верю...
Только снова этот "конкурс" будет идти по той же избитой схеме: прособеседуют многих, а возьмут "кого надо"... Мой приятель однажды было попытался такой конкурс пройти, так ему недвусмысленно намекнули, что вопрос уже решен, а "конкурс" этот так, "для порядку".

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 октября 2017 года
+1-1
Цитата:
В список испытаний входят тесты по русскому языку, IT-технологиям, менеджменту, знанию Конституции РФ, законодательства.

время писать шпаргалки!?


Цитировать — Сообщение №7Румыния
27 октября 2017 года
+30
Все это напоминает какую-то торгашескую контору, где манагеров помесячно меняют.
Как в "почте России" девки систематически меняются.

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 октября 2017 года
+40
Набирайте.... Посмотрим чем дело закончится при таких проверяющих, которые сами черт знает откуда выползли.( Слава богу , что не стали искать нефть и алмазы здесь. Дел бы понаделали). Которых в Советское время бы на шаг не подпустили к руководящей должности и тем более к власти, узнав что зарабатываются 44 млн в год . Где нормирование , где производительность труда и где сам результат труда. Кошмар
Отредактировано автором: 27 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
28 октября 2017 года
+20
Прям превеликое счастье стать руководителем охоты и рыболовства.

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 октября 2017 года
+1-1
Цитата:
Депутат Новгородской областной думы Михаил Караулов обратился к Владимиру Путину с просьбой начать сбор подписей на президентские выборы в Великом Новгороде

Не учи дедушку кашлять... (с)


Цитировать — Сообщение №11Румыния
28 октября 2017 года
+20
Цитата:
Информацию о представляемых документах, условиях открытого конкурсного отбора можно получить по телефону: (88162)73-13-50, 73-22-60, а также на портале правительства Новгородской области в разделе «Открытый конкурсный отбор».

А ссылка не работает. И это о многом говорит!!!!! Полностью соглашусь с высказыванием:

Цитата:
Неужели у чинуш свои дети-внуки-сватья-братья закончились?? Все пристроены? И из столиц больше подтащить некого?? Не верю...
Только снова этот "конкурс" будет идти по той же избитой схеме: прособеседуют многих, а возьмут "кого надо"... Мой приятель однажды было попытался такой конкурс пройти, так ему недвусмысленно намекнули, что вопрос уже решен, а "конкурс" этот так, "для порядку".


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.