Прокуратура требует рассмотреть вопрос об увольнении руководителя регионального фонда капремонта

09 октября 2017 года
+22-1

Прокуратура требует рассмотреть вопрос об увольнении руководителя регионального фонда капремонта

Новости
09.10.2017 11:26

Из-за многочисленных нарушений федерального законодательства может лишиться своей должности руководитель регионального фонда капитального ремонта Александр Уткин.

я очень удивлен))) на лицо его посмотришь "честнейший человек"))))))
Отредактировано автором: 09 октября 2017 года
09 октября 2017 года
+8-2
Перед весенними выборами начали работать ни как , чтоб людей успокоить видно в зеленой папке были жалобы на скруджа

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 октября 2017 года
+25-3
Жадный. Не делится с новым начальством. Или очередного АСИшника надо к хлебной кормушке пристроить.

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 октября 2017 года
+230
Сыночка еще не забудьте проверить..

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 октября 2017 года
+60
Сыночка еще не забудьте проверить..

Сыночек, перед приходом по его душу прокуратуры, САМ...громко, с размахом))


Цитировать — Сообщение №5Россия
09 октября 2017 года
+90
Интересненько. Нарушения - в студию

Цитировать — Сообщение №6Россия
09 октября 2017 года
+130
У меня дико подгорает за эти поборы, и организацию этого кап ремонта, а также как крутят деньгами в нем.

Цитировать — Сообщение №7Россия
09 октября 2017 года
+120
Цитата:
Из-за многочисленных нарушений федерального законодательства может лишиться своей должности руководитель регионального фонда капитального ремонта Александр Уткин

да лан? правда?...с конфискацией и посадкой? или на повышение куда пойдет?


Цитировать — Сообщение №8Россия
09 октября 2017 года
+110
насчет подрядов на ремонты своим еще надо глянуть

Цитировать — Сообщение №9Румыния
09 октября 2017 года
+130
Ну а ЭТО, ПРОЙДЕТ ЦЕНЗУРУ??

Every man approves of sex before marriage, until his daughter appears...
Отредактировано автором: 09 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
09 октября 2017 года
+180
"...привлечь к строгой дисциплинарной ответственности..."
Тащил и разбазаривал миллионами из фонда, создал семейную монополию по вывозу мусора. Чем нанес новгородчине и новгородцам колоссальный ущерб и всего лишь дисциплинарная ответственность???
Только уголовная должны быть , причем с изъятием всего семейного нажи...наворованного .
Не забыли ему официальные его отчётности с ЗП в три миллиона за месяц. На услугах для граждан как вывоз мусора и кап.ремонт такого категорически не должно быть!!!
Сколько ещё не учтенного своровано , не известно

Цитировать — Сообщение №11Россия
09 октября 2017 года
+170
И опять же , чего не возникают вопросы к бывшему и ныне выбранному сенатору?? Ссыкотно??? Законы не для всех ?

Цитировать — Сообщение №12Россия
09 октября 2017 года
+6-1
Летят утки,летят утки...
далее жалобно,как в исполнении Миронова :
и два гуся.
Хотя гуси раньше уже слетели.Один гусь.
Только есть у них влиятельные покровители.
Перелётные птицы перелетают в другое место,как правило потеплее.

Цитировать — Сообщение №13Россия
09 октября 2017 года
+130
Так он, наверное, за время руководства этим фондом столько уже натырил, что теперь и должности лишиться не страшно. ..
Отредактировано модератором: 09 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
09 октября 2017 года
+110
Цитата: Дахенция
Так он, наверное, за время руководства этим фондом столько уже натырил, что теперь и должности лишиться не страшно. ..

По сложившейся практики такие товарищи уходят только на повышения.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №15Россия
09 октября 2017 года
+110
Цитата: Ky3Heu,
И опять же , чего не возникают вопросы к бывшему и ныне выбранному сенатору?? Ссыкотно??? Законы не для всех ?

а куда спешить? Дед Сережа взят на прицел, а когда спускать курок...такую жирную птицу надо валить так, чтобы на нем и других красавцев с известными фамилиями взять: Беловы, Минины, Коровниковы, Королевы... всю паутину на свет Божий


Цитировать — Сообщение №16Румыния
09 октября 2017 года
+110
«С июля Александр Уткин находится на больничном» – круто так болеть! Да еще за деньги =)

Цитировать — Сообщение №17Соединенные Штаты, Россия
09 октября 2017 года
+90
Цитата: Dmitry Krasitsky
«С июля Александр Уткин находится на больничном» – круто так болеть! Да еще за деньги =)

так на юга подался поди в предчувствии неладного))) по любому запасной аэродром готов)

Отредактировано автором: 09 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
09 октября 2017 года
+15-6
По ходу выборы президента надо устраивать каждый год, А лучше вообще каждые полгода. Глядишь, лет через пяток и порядок наведем.
Per se

Цитировать — Сообщение №19Россия
09 октября 2017 года
+90
Цитата: dron84
Цитата: Dmitry Krasitsky
«С июля Александр Уткин находится на больничном» – круто так болеть! Да еще за деньги =)

так на юга подался поди в предчувствии неладного))) по любому запасной аэродром готов)

Потом будет говорить, что «преследовали по политическим мотивам»


Цитировать — Сообщение №20Соединенные Штаты, Россия
09 октября 2017 года
+140
Цитата:
Надзорное ведомство требует привлечь к строгой дисциплинарной ответственности из-за нарушений законодательства

Требует! К строгой! От решительности надзорного органа кровь стынет в жилах. По всей строгости морального кодекса ЕдРа - сошлют в ссылку ... в Италию?

Отредактировано автором: 09 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
09 октября 2017 года
+130
Цитата: kyhta
...на лицо его посмотришь...))))))

Посмотришь и думаешь, как у него харя не лопнет?


Цитировать — Сообщение №22Россия
09 октября 2017 года
+110
Цитата: Karl Marx
[QUOTE]Требует! К строгой! дисциплинарной! По всей строгости морального кодекса ЕдРа - сошлют в ссылку ... в Италию?

Птицы такого полета лечатся обычно в Израиле - Израиль России преступников не выдает. Когда болезнь становится неизлечимой, остаются там на ПМЖ.

Отредактировано автором: 09 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
09 октября 2017 года
+20
Сыночка еще не забудьте проверить..

а он то чем занимается?


Цитировать — Сообщение №24Россия
09 октября 2017 года
+60
Цитата: букварь
Сыночка еще не забудьте проверить..

а он то чем занимается?


А это тот, который мусорный король)) НСАХ, Эко-Сити, посыпка песком зимой, уборка этого дерьма весной, вывоз мусора - всё на его плечах))


Цитировать — Сообщение №25Россия
09 октября 2017 года
+60
А это тот, который мусорный король)) НСАХ, Эко-Сити, посыпка песком зимой, уборка этого дерьма весной, вывоз мусора - всё на его плечах))

А еще теперь и СМУ-57. Дороги ещё ремонтирует по госзаказам.


Цитировать — Сообщение №26Германия
09 октября 2017 года
+120
Цитата: sergey_kurashvi
А это тот, который мусорный король)) НСАХ, Эко-Сити, посыпка песком зимой, уборка этого дерьма весной, вывоз мусора - всё на его плечах))

А еще теперь и СМУ-57. Дороги ещё ремонтирует по госзаказам.

Я же говорю, разносторонняя личность, не по годам развит.


Цитировать — Сообщение №27Россия
09 октября 2017 года
+20
Цитата: sergey_kurashvi
А это тот, который мусорный король)) НСАХ, Эко-Сити, посыпка песком зимой, уборка этого дерьма весной, вывоз мусора - всё на его плечах))

А еще теперь и СМУ-57. Дороги ещё ремонтирует по госзаказам.

С учетом этого Уткин-старший мог бы уйти по собственному желанию либо по состоянию здоровья. Ведь зарплата у него в фонде в 2016 году составила всего 750 тысяч. А геммороя сейчас с этим капремонтом не оберешься - недовольны все: и собственники помещений, и подрядчики, и безупречные люди в синих костюмах.


Цитировать — Сообщение №28Россия
09 октября 2017 года
00
Немного не в тему обсуждения, но все же интересно как у соседей с льготами на общественном транспорте:
http://www.piterburger.ru/159144.html?utm_referrer...

Цитировать — Сообщение №29Россия
09 октября 2017 года
+70
Углублённый курс уринотерапии и в бригаду узбеков на дом 84/1 по Б.Московской капиталить крышу до полного выздоровления.Подлецы

Цитировать — Сообщение №30Румыния
09 октября 2017 года
+30
Цитата: букварь
Сыночка еще не забудьте проверить..

а он то чем занимается?


А это тот, который мусорный король)) НСАХ, Эко-Сити, посыпка песком зимой, уборка этого дерьма весной, вывоз мусора - всё на его плечах))

Папашку уже скоро догонит.


Цитировать — Сообщение №31Россия
09 октября 2017 года
+10
Я хочу сказать, что ФКР конечно мутная конторка, но.........
Расскажу по нашему дому.
Управляет УК. Мы собираем деньги на отдельный счет. За два года набралось 1 000 000, и это еще есть не плательщики. Можно тратить эти деньги на ремонт дома. Правда старшая по дому дура неимоверная, гонит не понятно что.
Вот скажите, вы смог-ли собрать на ремонт дома в год по 500 000?
Я не буду говорить, что суды у администрации по капремонту выиграны, и конечно - денег нет.
Так, что не такая это афера.
Надо уже забыть про обещания которые дает власть.
Мы сами по себе, власть сама по себе. Правда это власть сидит на нашей шее.
Не ту страну назвали Гондурасом............

Цитировать — Сообщение №32Россия
09 октября 2017 года
+30
Цитата: Лес рубят
Я хочу сказать, что ФКР конечно мутная конторка, но.........
Расскажу по нашему дому.
Управляет УК. Мы собираем деньги на отдельный счет. За два года набралось 1 000 000, и это еще есть не плательщики. Можно тратить эти деньги на ремонт дома. Правда старшая по дому дура неимоверная, гонит не понятно что.
Вот скажите, вы смог-ли собрать на ремонт дома в год по 500 000?
Я не буду говорить, что суды у администрации по капремонту выиграны, и конечно - денег нет.
Так, что не такая это афера.
Надо уже забыть про обещания которые дает власть.
Мы сами по себе, власть сама по себе. Правда это власть сидит на нашей шее.
Не ту страну назвали Гондурасом............

Но ведь и замутили ради того что бы скомуниздить -https://ucmopuockon.livejournal.com/13675900.html


Цитировать — Сообщение №33Россия
09 октября 2017 года
+7-8
Цитата: Потап
Цитата: Лес рубят
Я хочу сказать, что ФКР конечно мутная конторка, но.........
Расскажу по нашему дому.
Управляет УК. Мы собираем деньги на отдельный счет. За два года набралось 1 000 000, и это еще есть не плательщики. Можно тратить эти деньги на ремонт дома. Правда старшая по дому дура неимоверная, гонит не понятно что.
Вот скажите, вы смог-ли собрать на ремонт дома в год по 500 000?
Я не буду говорить, что суды у администрации по капремонту выиграны, и конечно - денег нет.
Так, что не такая это афера.
Надо уже забыть про обещания которые дает власть.
Мы сами по себе, власть сама по себе. Правда это власть сидит на нашей шее.
Не ту страну назвали Гондурасом............

Но ведь и замутили ради того что бы скомуниздить -https://ucmopuockon.livejournal.com/13675900.html

Ребята и девчата.
Мы все уже должны понять, что если сами не будем делать, не сделает никто.
Плюс ещё куча народу не платит, причем есть разные деятели, кто-то пьянь и не платит, кто-то типа принципиально не платит.
А я считаю, не платишь, забрать квартиру, продать, закрыть долги, остаток отдать хозяину, и вали на все четыре стороны. А то на принимают законы которые не работают, и заставляют опускаться руки у добросовестных собственников.
А то воду отключать нельзя, свет только после уведомления врученное в руки неплательщику..... и т.д.
Мы идем в магазин и на кассе платим сразу, не хватает денег, оставляем товар на кассе.


Цитировать — Сообщение №34Россия
09 октября 2017 года
+7-2
Цитата: Лес рубят
... кто-то типа принципиально не платит.
А я считаю, не платишь, забрать квартиру, продать, закрыть долги, остаток отдать хозяину, и вали на все четыре стороны.

Истинно - слова барина. А значит, те ло хи которые платят оброк неизвестно кому неизвестно за что, не имея на руках никакого договора - имеют право на крепостную жизнь и очередной пендаль господина?


Цитировать — Сообщение №35Россия
09 октября 2017 года
+80
Ну вот и пришли к исходному!!! Сразу говорили ,что Уткин - вор!!!!

Цитировать — Сообщение №36Россия
09 октября 2017 года
+80
С июля и по октябрь - на больничном?0_о Как же он функции руководителя умудряется осуществлять, раз такой больной? Насколько я знаю, достаточно трех месяцев непрерывного больничного, чтобы поднимать вопрос о прохождении таким пациентом медико-социальной экспертизы и признания его инвалидом. Пора уже г-ну Уткину, при Деде Митине назначенному, отправляться на пенсию по инвалидности. Сколько она там нынче - тысяч 7-8 местных тугриков?

Цитировать — Сообщение №37Румыния
09 октября 2017 года
+1-5
Цитата: BeOSM
Цитата: Лес рубят
... кто-то типа принципиально не платит.
А я считаю, не платишь, забрать квартиру, продать, закрыть долги, остаток отдать хозяину, и вали на все четыре стороны.

Истинно - слова барина. А значит, те ло хи которые платят оброк неизвестно кому неизвестно за что, не имея на руках никакого договора - имеют право на крепостную жизнь и очередной пендаль господина?

1. Первую квитанцию внимательно почитайте. Дословно не помню, но суть такая, при условии оплаты вы принимаете условия оферты.
2. Кто вам запрещал завести отдельный р/с на дом.
3. Организуйте ТСЖ. Мы в частности, с не которыми жителями дома пришли к этому в плотную.
Я собираюсь пойти на курсы. Хотя у меня категорически нет время этим заниматься, но ни одна постсоветская УК не будет управлять вашим домом честно и добросовестно. Тем более, что учредители или директора в этих УК, те же постсоветские деятели.


Цитировать — Сообщение №38Россия
09 октября 2017 года
+90
... Где я его видел? ...Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу".

(И.Ильф и Е.Петров Двенадцать стульев).

Цитировать — Сообщение №39Россия
09 октября 2017 года
+90
Цитата: Лес рубят

Мы все уже должны понять, что если сами не будем делать, не сделает никто.
Плюс ещё куча народу не платит, причем есть разные деятели, кто-то пьянь и не платит, кто-то типа принципиально не платит.
А я считаю, не платишь, забрать квартиру, продать, закрыть долги, остаток отдать хозяину, и вали на все четыре стороны. А то на принимают законы которые не работают, и заставляют опускаться руки у добросовестных собственников.
А то воду отключать нельзя, свет только после уведомления врученное в руки неплательщику..... и т.д.
Мы идем в магазин и на кассе платим сразу, не хватает денег, оставляем товар на кассе.

Так до чего довели народ то...не все бухают, большая часть просто не может заплатить эти раздутые тарифы со своих пенсий и ЗП
Может мы сначала проведем аудит грабительских тарифов ЖКХ?
Обоснуем стоимость капремонта, при всем при том, что каждый год кругленькая сумма вертится, наверняка под проценты,на счете фонда и уж не для пользы заплативших явно...зачем тариф подняли, если не для воровства?...не успевают и так все тратить....
лично плачу 10р с квадрата на собственный счет в ТСЖ...и в курсе куда все идет...но мутный фонд собирает большую часть средств с тех кто не подсуетился вовремя на то и был расчет...

Отредактировано автором: 09 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
09 октября 2017 года
+110
Государство не выполнило своих обязательств по капитальному ремонту жилья и сдачи его нам в пользование, но зато понасажало нам на шею всяких разнообразных пернатых. Просто наши руководители знают: народу у нас только клич кинь он тут же побежит деньги тащить в разнообразные "фонды уткиных"? А что с Уткиным и его отпрысками, да ничего, будет как с гуся вода. У нас за воровство и коррупцию еще никто не ответил.

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.