В Великом Новгороде ищут водителя, сбившего пешехода на ул. Ломоносова

05 октября 2017 года
+8-4

В Великом Новгороде ищут водителя, сбившего пешехода на ул. Ломоносова

Новости
05.10.2017 09:25

Вчера, 4 октября, в Великом Новгороде зарегистрировано 14 ДТП, одно из них с пострадавшим.

По Ломоносова страшно ездить, эти пешеходы, чокнутые, когда уже их начнут штрафовать? В идеале поставить бы такие парапеты вдоль всего Ломоносова!
05 октября 2017 года
+4-4
Пешеход идет по пешеходному переходу значит он чокнутый?

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 октября 2017 года
0-1
Не надо было предупреждать о проведении рейда, да еще и время его указали, теперь водители будут знать о нем и в эти два часа никого не "выявят"

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 октября 2017 года
00
Очевидцев ДТП просят позвонить по телефону 981-084.
А сразу-то набрать 102, по горячим следам, за подло, что-ли?

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 октября 2017 года
00
Цитата: Kappa
Пешеход идет по пешеходному переходу значит он чокнутый?

Я так понимаю он говорит про перебегающих в не положенном месте пешеходов. Тоже сколько раз видел ВНЕ пешеходных переходов бабушек тащащих внуков через дорогу прямиком на тот свет. Я понимаю, для бабули пройти лишних сто метров это проблема (не стебусь, правда проблема, здоровье у наших пенсионеров не лучшее в мире) Но все же не всегда успевают остановиться, тут глаз да глаз нужен, едешь и смотришь больше на пешеходов, не собирается ли кто прыгнуть под колеса.
Сам даже на пустой дороге только на зеленый перехожу или если нет светофора - только убедившись, что не сдохну раньше чем доберусь до противоположенного тротуара. И думаю, что надо штрафовать тех, кто переходит где нельзя. А если я вдруг перейду в не положенном месте - пусть и меня штрафуют.
PS
у сбившей подростка твари забрать авто и передать подростку, как раз через годик на права сдаст, будет на чем ездить. Причем всем же будет хорошо, этот *** больше никого не покалечит, и подростку с его родней радость.

Отредактировано автором: 06 октября 2017 года
Отредактировано модератором: 06 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.