Новгородские приставы арестовали автомобиль бывшего участника проекта «Дом 2»

29 сентября 2017 года
+8-1

Новгородские приставы арестовали автомобиль бывшего участника проекта «Дом 2»

Новости
29.09.2017 13:15

Бывший участник телепроекта «Дом 2» расстался с автомобилем Mercedes-Benz из-за долгов по налогам и штрафам ГИБДД.

я не могу одного понять, эта информация имеет право быть распространена в СМИ ??? Почему кто-то кроме ФССП и должника должен знать об производстве, которое ведется в отношении этого должника ??? Или это делается в рамках запугивания народа??? Твари !!! постоянно подобные новости проскакивают!!! Позорники ущербные. Народ живет в дерме а вы еще и масла в огонь подливаете!!!
Отредактировано автором: 29 сентября 2017 года
29 сентября 2017 года
+5-1
Ну, во-первых. Персональные данные не раскрыты. потому и публиковать можно.
Во вторых, а почему приставы твари, а он не тварь? Народ налоги платит, а он не платит, а должен. нарушает закон, нарушает ПДД. из-за таких страдают простые люди - гибнут на дорогах, теряют здоровье. Почему он не должен отвечать за свои поступки? Или ты "dropforger" такой же, которому наплевать на правила, законы, простых людей? Может ты тоже такая же тварь из=за которых страдают люди?

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 сентября 2017 года
+30
да не в нем дело.... а дело в показных порках людей. зрите в корень! эта статья не первая и не последняя... ДЛЯ ЧЕГо их публикуют? У одного забрали машину, у второго технику у третьего мебель, у четвертого ноутбук. Я вот как раз простой человек, и читая подобные новости мой мозг говорит мне: А ТЫ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГИ ??? НЕЕЕТ ??? Вот СЕЙЧАС ПРИДУТ УПЫРИ И ВЫПЬЮТ ТВОЮ КРОВЬ!!! БОЙСЯ ТВАРЬ! ! ! ! Что не так ??? А если серьезно, то я не говорю что налоги и кредиты можно не оплачивать! Мы должны жить по правилам, хотя бы для того чтобы был порядок. Для того они и созданы. В данном случае правила - это законы. НО ПРОСТО И государство, вместо того чтобы устраивать показные порки любым доступным способом, лишь бы запугать людей, должно уважать мнение тех самых людей, да к тому же не только мнение но и положение, в котором люди живут В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ!!! НЕ всегда МЫ С ВАМИ должны нашим правителям!!!! ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА!!!!
Отредактировано автором: 29 сентября 2017 года
Отредактировано модератором: 02 октября 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.