Александр Дронов о ремонте дороги Крестцы — Боровичи: работы, выполненные с нарушением технологий, оплачиваться не будут

22 сентября 2017 года
+90

Александр Дронов о ремонте дороги Крестцы — Боровичи: работы, выполненные с нарушением технологий, оплачиваться не будут

Новости
22.09.2017 15:39

Власти проверяют ситуацию с ремонтом участков дороги Крестцы — Окуловка — Боровичи, где три дня назад на одном из участков укладка асфальта велась в дождь. Об этом «Новгород.ру» рассказал вице-губернатор Александр Дронов.

И эти люди руководят нашим дорожным ремонтом? Какая там вода выпаривается если дождь неприкращающийся идёт? Предлагаю такому некомпетентному начальнику тоже не платить зарплату, даже взыскать ущерб в кратном размере. 140 градусов он там нашёл ))
22 сентября 2017 года
+80
Вот что откат-то животворящий делает!
Отредактировано автором: 22 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 сентября 2017 года
+80
Повеселил меня автодор и Дронов которого с позором Слюняев(Албин) уволил.
Нужно, не журнал работ КС-6 смотреть, который нарисует любой инженер ПТО. А на место проведения работ выезжать и контролировать процесс в живую, а не по бумажкам.

За контроль по бумажкам Дронов уже был уволен. Или он на ошибках не учится???

"Я в выходные дни прошел на автомобиле путь от Костромы через Галич от Чухломы до Судая, а потом от Кологрива через Мантурово и Макарьев до Костромы. Те дороги, которые я видел, и тот отчет, который я услышал, - это два совершенно разных подхода", - сообщил губернатор Слюняев.
Итог: увольнение Дронова.
РИА Новости https://ria.ru/society/20110614/388267328.html

Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2017 года
+40
Почитал статью.

Самое интересное:

"Дронов Александр Валентинович сегодня заканчивает работу на посту начальника Костромаавтодора по собственному желанию", - заявил губернатор.



Т.е. его даже не уволили по статье, а дали самому свалить... А зря.

Похоже наш "насяльник" мышей не ловит, раз таких "отличников" к себе берет.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 сентября 2017 года
+50
В нескольких местах свежеуложенный в дождь асфальт уже отклеился и образовались ямы.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 сентября 2017 года
+50
Цитата: Nikolay
Повеселил меня автодор и Дронов которого с позором Слюняев(Албин) уволил.
Нужно, не журнал работ КС-6 смотреть, который нарисует любой инженер ПТО. А на место проведения работ выезжать и контролировать процесс в живую, а не по бумажкам.

За контроль по бумажкам Дронов уже был уволен. Или он на ошибках не учится???

"Я в выходные дни прошел на автомобиле путь от Костромы через Галич от Чухломы до Судая, а потом от Кологрива через Мантурово и Макарьев до Костромы. Те дороги, которые я видел, и тот отчет, который я услышал, - это два совершенно разных подхода", - сообщил губернатор Слюняев.
Итог: увольнение Дронова.
РИА Новости https://ria.ru/society/20110614/388267328.html

некогда Дронову лично, он по форумам разъезжает


Цитировать — Сообщение №6Румыния
22 сентября 2017 года
+40
Они во главе с Ньюмитиным разъезжают..по форумам, тусовкам, президентским посиделкам..где вдруг выясняется, что регионы (наш впереди всех) закредитованы напрочь... Президент удивился, Митина за подвиги в сенат, а свежепритащенный ньюмитин берёт 2 млрд, удивитесь! Снова в кредит! Потом они снова посидят, поудивляются, установят 5 процентов возврата на неопределённое время и начнут по новой организовывать Аркажи, тк Новгородские и пр. Частников ньюмттин уже на медицину тащит..Нам мало МедФлуда и частных лабораторий с заоблачными ценами? Видно кому то всё мало....

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 сентября 2017 года
+40
А назначать таких как Дронов, Гусев, НовичковЖкатаев, Свинцов и пр. проходимцев это просто плевок в новгородцев

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 сентября 2017 года
+40
В городе, пока шел дождь, - укладывали асфальт, а вот вчера была отличная погода и на тех улицах, где нижний слой укатывали - техника куда-то исчезла! она что только с дождем и снегом появляется?))

Цитировать — Сообщение №9Россия
24 сентября 2017 года
0-1
Уже давно применяются такие технологии на которые абсолютно не влияет дождь или снег. Сейчас все-таки 2017 год, а не какой-нибудь 1997-й когда это действительно было категорически недопустимо!
Кстати эту дорогу нужно не просто ремонтировать, ее нужно расширять!
Отредактировано автором: 24 сентября 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
25 сентября 2017 года
+10
Цитата:
Асфальт можно заморозить, но если опустить плиту укладчика, то будет нарушена ровность. Обычно машину докладывают, и работы останавливаются.

Это профессиональные термины?

Напоминает

Цитата:
Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?!


Цитировать — Сообщение №11Россия
25 сентября 2017 года
00
Какая прелесть! А может Дронова лишать зарплаты за провалы в контролируемой сфере?
Тут Андрей Сергеевич Путину жаловался на кадры, пока губернатор Калинградской области про проекты и свободную экономическую зону с Европой рассказывал, только вот эти кадры - Никитинские , также как и Колотилова, Новичков ,Гусев и Шульцев, который так и неясно с допуском к работе или нет.
А скоро вот этот кадр станет министром и персонаж с Почты России со скандальными историями и убогими результатами работы в деградирующем Любытинском районе. Вот эти и министрами.
Можно почувствовать всю глубину днища.

Цитировать — Сообщение №12Россия
25 сентября 2017 года
+10
Какой-то День сурка начала правления предыдущего руководителя области. Назначение сомнительных личностей на руководящие должности под соусом отсутствия кадров в области. Почему то "московские кадры" в начале своего правления считают себя персонами "голубых кровей" на фоне деревенских провинциалов-недоучек.

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.