К приезду ВВП подняли цены на бензин.

15 июля 2004 года
00
92 - 13.40
95 - 14.40

Ура, товарищи!
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Очень здорово, что у нас появился официальный представитель ЛУКОЙЛа ! Добро пожаловать !

Что касается предлагаемого вами теста (ЛУКОЙЛ-95 и "другой"-95), то даже пробовать не хочу - машину жалко. Всегда заправляюсь 95-м на ЛУКОЙЛе :-) Хотя, если будут другие желающие провести тест, то очень интересно увидеть результаты :-)

Кстати, планируется ли на ЛУКОЙЛе в Новгороде 98-й бензин?


и снижение цен...??


Цитировать — Сообщение №42
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
и снижение цен...??

Хм... Вряд ли... Сейчас явная тенденция к выравниванию цен в России и Европе. За несколько месяцев лета бензин подорожал на столько, на сколько раньше дорожал за два года... :-(


Цитировать — Сообщение №43
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
я же говорил придет :D :D :D

а может ЛУКОЙЛ станет спонсорам дуги?


Хорошая идея.....
Уважаемый господин LUKOIL, не хотите ли лично Вы и Ваша компания принять участие в организации празника под кодовым названием Новгородская Дуга-2 ????


Цитировать — Сообщение №44
22 июля 2004 года
00
Юра, зачем вот так сразу? ЛУКОЙЛ пришел с хорошими чувствами, а ты сразу: "Денег дай!" ;-)

Тем не менее очень интересно узнать, будет ли у ЛУКОЙЛа здесь 98-й бензин?

Цитировать — Сообщение №45
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Юра, зачем вот так сразу? ЛУКОЙЛ пришел с хорошими чувствами, а ты сразу: "Денег дай!" ;-)

Тем не менее очень интересно узнать, будет ли у ЛУКОЙЛа здесь 98-й бензин?


КОТ, в слова "принять участие в организации" я не вкладывал смысл "Денег дай!", если это так воспринелось, то меня просто не так поняли... LUKOIL может как часное лицо(как ты, я, Холод, Лекс, Шаман и т.д.) принять участие в организации мероприятия.


Цитировать — Сообщение №46
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Consul
LUKOIL может как часное лицо(как ты, я, Холод, Лекс, Шаман и т.д.) принять участие в организации мероприятия.


Да, Да, да. И вложить энную сумму в развитие проЕкта:)


Цитировать — Сообщение №47
22 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT

Что касается предлагаемого вами теста (ЛУКОЙЛ-95 и "другой"-95), то даже пробовать не хочу - машину жалко.



а какже ННП/СургутНефтеГаз?

p/s/ заезжал седня на ЛУКОЙЛ на ЩЮСЕВА, так ACT шланги обернуты вокруг колоном были.. =((


Цитировать — Сообщение №48
23 июля 2004 года
00
Продажа бензина А-98 производства «ЛУКОЙЛ» запланирована на 2005 г. на АЗС «Державина» (у Колмовского моста) после установки для этого вида топлива дополнительной топливо-раздаточной колонки.
К слову хотелось бы сказать, что «ЛУКОЙЛ» – одна из немногих нефтяных компаний в России, производящая автомобильные топлива по ГОСТам. Большинство производителей нефтепродуктов делают их по ТУ, требования которых и ответственность за их несоблюдение, как Вы знаете, значительно ниже.
«ЛУКОЙЛ» продает на своих АЗС топливо и автомобильные масла, произведенные только на собственных нефтеперегонных заводах в Ухте, Нижнем Новгороде, Волгограде и Перми, где стоят самые современные в России установки для получения бензинов.

Цитировать — Сообщение №49
23 июля 2004 года
00
А что насчет участия в Дуге?

Цитировать — Сообщение №50
23 июля 2004 года
00
как сделали заправку ЛУКОЙЛ на Державина - там и все время и заправлялся, изредка масло покупая :)

но вот заправится пришлось(!) на ННП - у Дирола, так езжу
плююсь, что не поехал на ЛУКОЙЛ, двигатель не тянет, все свечи загажены, цилиндры иногда не срабатывают (троит).

Короче такой отстой у ННП бензин, а я на 300 рублей залил -
это мне на 2 недели примерно.

Так вот - может кто посоветует, может мне его 95-м ЛУКОЙЛа разбавить ?

Цитировать — Сообщение №51
23 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MACTEP
как сделали заправку ЛУКОЙЛ на Державина - там и все время и заправлялся, изредка масло покупая :)

но вот заправится пришлось(!) на ННП - у Дирола, так езжу
плююсь, что не поехал на ЛУКОЙЛ, двигатель не тянет, все свечи загажены, цилиндры иногда не срабатывают (троит).

Короче такой отстой у ННП бензин, а я на 300 рублей залил -
это мне на 2 недели примерно.

Так вот - может кто посоветует, может мне его 95-м ЛУКОЙЛа разбавить ?

Мне бы твои проблемы :-) У меня 500 на неделю максимум хватает :-) Это если загородных поездок нету :-)

А мораль такова, заправляйся всегда на одной и той же заправке :-) Тем более до ЛУКОЙЛа всего пара километров :-)


Цитировать — Сообщение №52
23 июля 2004 года
00
А что у вас делается в направлении дисконтов и прочих скидочных систем, если делается или планируется?

Цитировать — Сообщение №53
23 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Мне бы твои проблемы :-) У меня 500 на неделю максимум хватает :-) Это если загородных поездок нету :-)

А мораль такова, заправляйся всегда на одной и той же заправке :-) Тем более до ЛУКОЙЛа всего пара километров :-)


Надо покупать дизель... он дещевле... многие из далнебойщиков(ПРИТОМ С ИНОМАРОК) продают по 6р. и расход на 30% МЕНЬШЕ...


Цитировать — Сообщение №54
23 июля 2004 года
00
Кто-нибудь заливал бензин на заправке на новой, за сельхозхимией( после переезда сырковского налево, там где
*феррум*....Эта заправка Новгородская Топливная Компания
НТК...там кстати и бензин на 100 копеек дешевле городских цен...щас 95 14 30 р.

Цитировать — Сообщение №55
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от НБЗЧРОSЗ
Кто-нибудь заливал бензин на заправке на новой, за сельхозхимией( после переезда сырковского налево, там где
*феррум*....Эта заправка Новгородская Топливная Компания
НТК...там кстати и бензин на 100 копеек дешевле городских цен...щас 95 14 30 р.

]


я конечно всё понимаю но если на 100копеек то это на рубль должно быть дешевле так ведь? а если по городу от 14-40 то получается там должно быть 13-40 но не как 14-30 :)

может очепятался или рекламу протакиваешь заправки :)

:mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №56
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Надо покупать дизель... он дещевле... многие из далнебойщиков(ПРИТОМ С ИНОМАРОК) продают по 6р. и расход на 30% МЕНЬШЕ...



ага ну если исходить из твоей логики то вообще супер поставить газовый балон :)

:mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №57
25 июля 2004 года
00
Да..да..извини, ошибся на 10 копеек естественно!

Цитировать — Сообщение №58
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от НБЗЧРОSЗ
Да..да..извини, ошибся на 10 копеек естественно!



я обычно изхожу из логики качества а не дешевизны а ещё лучше (соотношение качества и цены)


:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №59
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
я обычно изхожу из логики качества а не дешевизны а ещё лучше (соотношение качества и цены)


:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Согласен, изходить нужно из соответствия цены и качества...
поэтому и говорю что лучше дизель, чем газ.


Цитировать — Сообщение №60
26 июля 2004 года
00
Компания «ЛУКОЙЛ» предлагает несколько видов скидок для своих клиентов:
1.Скидка 5 процентов для юридических лиц и предпринимателей, оплачивающих топливо по безналичному расчету.
2. Скидка от 4 до 7 % для всех при покупке талонов на топливо, действующих на АЗС «ЛУКОЙЛ», находящихся на территории В.Новгорода и Новгородской области. Талоны действительны в течение года, при повышении цен доплата не требуется. Например, если бы Вы купили талоны на бензин А-92 в январе 2004г. по цене 10=80 руб за литр, то сегодня при цене 13=40 за литр Вы бы экономили при каждой заправке 2=60 руб( 19,4%). Единственное условие-оплату за талоны нужно произвести через банк. Подробную информацию о скидках можно получить по тел. 66-47-47, 69-88-03 или в офисе «ЛУКОЙЛ» по адресу: В.Новгород наб. А.Невского д.26.

Цитировать — Сообщение №61
26 июля 2004 года
00
Продолжая разговор о скидках, предоставляемых компанией «ЛУКОЙЛ» на территории В.Новгорода и Новгородской области, сообщаем дополнительно, что с 20.07.04г. появилась новая скидка 3% на топливо и масла для клиентов, имеющих полисы страховой группы «УралСиб», расположенной по адресу: В.Новгород, ул.Б.Санкт-Петербургская д.22 (у городского вала), тел.17-60-15
Кроме этого планируется в 2005г. ввести в обращение бонусные магнитные карты и установить терминалы для их обработки на ВСЕХ АЗС «ЛУКОЙЛ» на территории В.Новгорода и области. Владельцы этих карточек, заправляясь на наших АЗС, будут получать возрастающую скидку в зависимости от суммарного количества купленного с момента получения бонусной карты топлива

Цитировать — Сообщение №62
26 июля 2004 года
00
Хорошо то кааааааааааааакккккккк

Цитировать — Сообщение №63
26 июля 2004 года
00
А где у нас кроме заправки у Колмовского моста есть ЛУКОЙЛ??? А то там вроде как 95 очень часто нету.


С Уважением, SnaKY!

Цитировать — Сообщение №64
26 июля 2004 года
00
На Сенной, всегда есть, всегда там заправляюсь.

Цитировать — Сообщение №65
27 июля 2004 года
00
У Лукойла 95-й есть на Торговой стороне у Колмовского моста, на Сенной, на Германа рядом с Компасом.

Цитировать — Сообщение №66
27 июля 2004 года
00
ну прям рекламная кампания Лукойла:D

Цитировать — Сообщение №67
27 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
ну прям рекламная кампания Лукойла:D




и я про тоже! нужно качество в задницу рекламу , и так блин себистоимость и цена на заправки в N-ное количество раз выше, поставить их раком за это и всех поиметь! у меня нет слов!


:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №68
28 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
и я про тоже! нужно качество в задницу рекламу , и так блин себистоимость и цена на заправки в N-ное количество раз выше, поставить их раком за это и всех поиметь! у меня нет слов!
:mad: :mad: :mad:



Нет слов, кроме поставить раком и поиметь. :D


Цитировать — Сообщение №69
30 июля 2004 года
00
Подробный адрес и телефоны АЗС «ЛУКОЙЛ» в В. Новгороде:
1. В. Новгород, ул. Сенная, д. 14, т.: 64-39-64
А-76, А-92, А-95, ДТ, масла «ЛУКОЙЛ»
2. В. Новгород, ул. Державина , д. 1 (рядом с Колмовским мостом)
А-76, А-92, А-95, фирменный магазин масел «ЛУКОЙЛ», т.: 66-37-25
3. В. Новгород, ш. Сырковское (рядом с проходной ПО «Квант»), т.: 12-74-73
А-76, А-92
4. В. Новгород, ул. Германа, д. 19 (рядом с кафе и автосалоном «Компас»)
А-76, А-92, А-95, т.: 17-52-58
Режим работы всех АЗС круглосуточно. Технологические перерывы: 7-00 – 7-30, 19-00 – 19-30.
Фирменный магазин масел работает с 9-00 без обеда, выходной – воскресенье.

Цитировать — Сообщение №70
30 июля 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от LUKOIL
[B. В. Новгород, ш. Сырковское (рядом с проходной ПО «Квант»), т.: 12-74-73
тел.12-74-73 -это мобильник оператора АЗС?

Цитировать — Сообщение №71
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от venikov
[QUOTE]Первоначальное сообщение от LUKOIL
[B. В. Новгород, ш. Сырковское (рядом с проходной ПО «Квант»), т.: 12-74-73
тел.12-74-73 -это мобильник оператора АЗС?




ага девишки, звонишь мол так и так бросай работу поехали на блядки :)

:mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №72
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.