К приезду ВВП подняли цены на бензин.

15 июля 2004 года
00
92 - 13.40
95 - 14.40

Ура, товарищи!
15 июля 2004 года
00
Кто тогда приедет в конце лета?: обещают 92 - 16руб/литр

Цитировать — Сообщение №2
15 июля 2004 года
00
Полный пи..ц :eek:

Цитировать — Сообщение №3
15 июля 2004 года
00
Вот б**..........
Да когда это кончится...
Мало того что как кто-то приедет в городе пробки сплошные и аварии, так теперь еще и бензин подорожал.........
Все нах продаю машину, покупаю ролики...

Цитировать — Сообщение №4
15 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Consul
Вот б**..........
Да когда это кончится...
Мало того что как кто-то приедет в городе пробки сплошные и аварии, так теперь еще и бензин подорожал.........
Все нах продаю машину, покупаю ролики...


Точно нах и велосипед :D :D :D
НУ типа до мировых цен дотянут.... за границей 1 еврик


Цитировать — Сообщение №5
15 июля 2004 года
00
Щас ВВП форум почитает, цены сразу опустят:D
При таких ценах, самый дешевый транспорт это велосипед.

Цитировать — Сообщение №6
15 июля 2004 года
00
Так подорожает не только содержание авты, но и хлеб с маслом и квартира и вообще все, что хоть как-то левой пяткой относится к бензину.

Цитировать — Сообщение №7
15 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Щас ВВП форум почитает, цены сразу опустят:D


скорее нас тут всех опустят, а не цены.


Цитировать — Сообщение №8
15 июля 2004 года
00
хоть на велосипед переходи... :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №9
16 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Graf Satru
хоть на велосипед переходи... :mad: :mad: :mad:



а хуй им в жопу... будем ездить все равно..


Цитировать — Сообщение №10
16 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
а хуй им в жопу... будем ездить все равно..


ИМ только этого и надо


Цитировать — Сообщение №11
16 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
будем ездить все равно..



Ага в два раза меньше...


Цитировать — Сообщение №12
16 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
а хуй им в жопу... будем ездить все равно..

Буч, равно как и все здесь присутствующие! Осторожнее с некоторыми словами :-) У нас тут не выяснялка дмб чата, а место общения приличных людей.


Цитировать — Сообщение №13
17 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Буч, равно как и все здесь присутствующие! Осторожнее с некоторыми словами :-) У нас тут не выяснялка дмб чата, а место общения приличных людей.



приношу свои извинения, сэээээррр..


Цитировать — Сообщение №14
17 июля 2004 года
00
а кстати прикол знаете ?
Мэр города - гражданкин так и не появился на встрече с Путиным... Путин даже спросил - "а где мэр ? что боится что ли ?" :D:D:D:D
Очень не красиво со стороны нашего "любимого" мэра

Цитировать — Сообщение №15
17 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
а кстати прикол знаете ?
Мэр города - гражданкин так и не появился на встрече с Путиным... Путин даже спросил - "а где мэр ? что боится что ли ?" :D:D:D:D
Очень не красиво со стороны нашего "любимого" мэра


Конечно, оффтопик, но я чухаю, что мэра просто не пустили к Путину по причине изрядного бодуна или подпития:)


Цитировать — Сообщение №16
18 июля 2004 года
00
да ПИДАРАСЫ они все, чо там. :D

Цитировать — Сообщение №17
18 июля 2004 года
00
газ тоже подоражал так чтобы никто не рассслаблялся :)

:mad: :mad: :mad:

граждане готовьте ВАЗЭЛИН!

Цитировать — Сообщение №18
18 июля 2004 года
00
АААА.. Ничего вы непонимаете. Просто бензин становится все качественее и качественнее. :-) Так мне сказал один из руководства "Новгороднефтепродукта" Радуйтесь :-(

Цитировать — Сообщение №19
19 июля 2004 года
00
Качественнееееееее?

я бы лично послал бы того кто мне бы такое заявил на Икс Игрик и Й-краткое!

Когда заливаешъ 95 на том же Лукойле в питере это одно, когда заливаеш 95 тут на такой же станции это уже совсем другое, а про новгородгавнопродукт я вообще молчу, 95 тянет как 92 в питере, вообще как моча.

блин вспоминию минуты и часы полётов на питерком 98 (хотябы от лукойла или сургутнефтегаз ) вообще просто блаженство, когда машина работает так как она должна работать а не загаживаются свечи и не паганится движок:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №20
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
а кстати прикол знаете ?
Мэр города - гражданкин так и не появился на встрече с Путиным... Путин даже спросил - "а где мэр ? что боится что ли ?" :D:D:D:D
Очень не красиво со стороны нашего "любимого" мэра


- Скажу честно: я проспал...


Цитировать — Сообщение №21
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
блин вспоминию минуты и часы полётов на питерком 98 (хотябы от лукойла или сургутнефтегаз ) вообще просто блаженство, когда машина работает так как она должна работать а не загаживаются свечи и не паганится движок:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


А что скажет достопочтенный дон про местный 98-й? Вроде как на 500 рублей 95-го с Лукойла и на 500 рублей 98-го с Сургута проезжается одинаковое количество километров...


Цитировать — Сообщение №22
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А что скажет достопочтенный дон про местный 98-й? Вроде как на 500 рублей 95-го с Лукойла и на 500 рублей 98-го с Сургута проезжается одинаковое количество километров...



Сейчас нам ответит товарищ с лукойла, давайте позавем, раз... два... три... ауууууууууу


Цитировать — Сообщение №23
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Сейчас нам ответит товарищ с лукойла, давайте позавем, раз... два... три... ауууууууууу

А кто у нас тут с Лукойла? Почему молчим? ;-)


Цитировать — Сообщение №24
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А кто у нас тут с Лукойла? Почему молчим? ;-)



незнаю кто, но форум читают постоянно.


Цитировать — Сообщение №25
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
незнаю кто, но форум читают постоянно.

А кто читает? Старший помощник младшего кассира средней заправки или боссы? Просто интересно :-)

ЗЫ: предлагаю нововведение на Лукойле: при произнесении пароля "я читаю и пишу на форум" давать скидку 20, нет, 25%!


Цитировать — Сообщение №26
19 июля 2004 года
00
Мне парою кажется, что бензин дорожает чаще, чем я запрявляюсь....

Цитировать — Сообщение №27
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DenVG
Мне парою кажется, что бензин дорожает чаще, чем я запрявляюсь....

У меня впечатление, что дорожает через 2-3 заправки. Заливаюсь по 500 р. Эх, когда-то это было 40 литров... Уже 34...


Цитировать — Сообщение №28
19 июля 2004 года
00
не сцать это тока начало... а Вот как в ВТО всупим, как сделают у нас мировые цены... вот тогда будет весело 92 по 30 рубликов.

Цитировать — Сообщение №29
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А что скажет достопочтенный дон про местный 98-й? Вроде как на 500 рублей 95-го с Лукойла и на 500 рублей 98-го с Сургута проезжается одинаковое количество километров...


километров может конечно и может быть одинаково а вот двигателю который расчитан на 95 при долгой заливке 92 будет Пысдец! легко отделаешся только свечами и прокладками.

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №30
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
километров может конечно и может быть одинаково а вот двигателю который расчитан на 95 при долгой заливке 92 будет Пысдец! легко отделаешся только свечами и прокладками.

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Мсье! Вы изволили неверно толковать мое высказывание! Я спрашивал про 98-й, но никак не про 92-й!


Цитировать — Сообщение №31
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Мсье! Вы изволили неверно толковать мое высказывание! Я спрашивал про 98-й, но никак не про 92-й!



а вы мусье думаете что под надписью 98 скрывается реальный 98?

я лично думаю и по некоторым сведеньям что нет!


Цитировать — Сообщение №32
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
а вы мусье думаете что под надписью 98 скрывается реальный 98?

я лично думаю и по некоторым сведеньям что нет!

Ну если так подходить, то неоднократно слышал, что наш 95-й - это 92-й + присадки для повышения октанового числа. В то же время 98-й - это уже бензин более высокой очистки. То есть разница между 95 и 98 принципиальная.


Цитировать — Сообщение №33
20 июля 2004 года
00
Так некоторые поставщики и не скрывают этого, добавляя в "бракованный" 95(а откровенно 92) ферроцерон, повышающий ок.числ.
ИМХО определить, что льешь можно только визуально. Пропатченный 95 имеет красновато-рыжеватый оттенок. И далеко не полезен инжекторам.:D

Цитировать — Сообщение №34
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Так некоторые поставщики и не скрывают этого, добавляя в "бракованный" 95(а откровенно 92) ферроцерон, повышающий ок.числ.
ИМХО определить, что льешь можно только визуально. Пропатченный 95 имеет красновато-рыжеватый оттенок. И далеко не полезен инжекторам.:D

Что бы ни лил: ННП-95 или Лукойл-95 - свечи все равно красные. Сигму как-то не рискую пробовать.


Цитировать — Сообщение №35
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Что бы ни лил: ННП-95 или Лукойл-95 - свечи все равно красные. Сигму как-то не рискую пробовать.


Ну, еще есть Кириши и Сургут(вери-вери гуд):D


Цитировать — Сообщение №36
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Ну, еще есть Кириши и Сургут(вери-вери гуд):D



СургутНефтеГаз вообще соолидная контора, в питере у них на 4(из 5) баллов бензик.


Цитировать — Сообщение №37
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
СургутНефтеГаз вообще соолидная контора, в питере у них на 4(из 5) баллов бензик.

А что, ННП и Сургут не суть одно и то же?


Цитировать — Сообщение №38
21 июля 2004 года
00
Во-первых, в слове «ЛУКОЙЛ» все буквы заглавные, так как это аббревиатура названий основных нефтяных месторождений, разрабатываемых компанией: Лангепас, Урай, Когалым.
А во-вторых, на Ваш вопрос в том виде, как он есть, ответить невозможно. Да, вполне вероятно, что на бензине А-98, купленном на АЗС «Сургутнефтегаз» на 500 руб, и на бензине А-95, купленном на АЗС «ЛУКОЙЛ» проезжается одинаковое расстояние, так как бензин А-98 стоит дороже, и на 500 руб его можно купить меньше, чем А-95. А проехать на нем можно то же расстояние, что и на А-95, за счет более высокой плотности бензина А-98 (один литр бензина А-98 тяжелее литра бензина А-95).
Предлагаю Вам другой тест. Вы покупаете на 500 руб безин А-95 на АЗС «ЛУКОЙЛ» и на 500 руб бензин А-95 на АЗС другой компании. Или одинаковое количество в литрах бензина А-95 на АЗС «ЛУКОЙЛ» и бензина А-98 на АЗС другой компании. Тогда можно сравнивать.

Цитировать — Сообщение №39
21 июля 2004 года
00
я же говорил придет :D :D :D

а может ЛУКОЙЛ станет спонсорам дуги?

Цитировать — Сообщение №40
21 июля 2004 года
00
Очень здорово, что у нас появился официальный представитель ЛУКОЙЛа ! Добро пожаловать !

Что касается предлагаемого вами теста (ЛУКОЙЛ-95 и "другой"-95), то даже пробовать не хочу - машину жалко. Всегда заправляюсь 95-м на ЛУКОЙЛе :-) Хотя, если будут другие желающие провести тест, то очень интересно увидеть результаты :-)

Кстати, планируется ли на ЛУКОЙЛе в Новгороде 98-й бензин?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.