Фоторепортажи: День знаний

01 сентября 2017 года
+60

День знаний

Сегодня, 1 сентября, в Великом Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Знаний. В этом году в школу пошли почти 25000 детей, из которых около 3000 — первоклассники.

А чем же так заметно выдающейся по всей стране может быть школа, которая ни дня не работала. Некачественной покраской стен? Очередной ляп Медведева в пересказе Никитина?
01 сентября 2017 года
+50
2 предложения уже не связать без бумажки? А-а сегодня же день без алкоголя...

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 сентября 2017 года
+60
А почему фото без использования Фотошопа публикуют? Я так сразу и не узнал человека, чьи портреты по всему городу развешаны.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 сентября 2017 года
+80
Присутствовала на открытии школы, напрягла очень длинная церемония выступлений оф. лиц, которых совершенно не было слышно, но это пофиг, а вот пронизывающий холодный ветер и сотни малышей на ветру 40 мин, до которых дядям и тетям на крыльце не было дела совершенно, довольно покоробило...Узнаю родное государство.

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 сентября 2017 года
+30
Какой же позор происходит. Человек, которого еще никто никуда не избрал отгородился от плебса трибуной, чего на моей памяти еще не было в Новгороде на школьных линейках.
Кем возомнил себя этот гражданин я не знаю, но видеть такую демонстрацию понтов банально стыдно.
К чему это напускное высокомерие и еще с бумажкой? Если так неприятно с людьми стоять , то можно и вообще не приходить на эти линейки.
К слову, как родитель, замечу , что видеть эти статуи бесполезных людей и чиновников нет никакого желания, когда приходишь ребенка в школу отправлять.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.