Холмская больница задолжала своим работникам более 800 тысяч рублей

22 августа 2017 года
+17-2

Холмская больница задолжала своим работникам более 800 тысяч рублей

Новости
22.08.2017 14:28

В Холме после вмешательства прокуратуры сотрудникам больницы выплатили заработную плату.

Бережливая больница от Немитина в действии.
22 августа 2017 года
+5-1
Не задолжала, а сэкономила.

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 августа 2017 года
+11-3
Цитата:
холмская ЦРБ имеет задолженность по заработной плате за май-июнь 2017 года перед 76 работниками. Общая сумму долга составила более 800 тысяч рублей.

Вот ведь незадача , и на Деду не свалишь. Деньги по госзаданию должны быть, если я не ошибаюсь, и это значит, что очередной бездефицитный бюджет не исполняется. Зато у нас на АРНО деньги есть, на Новичкова с чужаками командировочным, которых Никитин сюда тащит и на ОГАУ АИК с ТК Новгородской.
А как же супер-первый вице-губернатор Сорокин, который надо понимать , экономику и финансы курирует? Или недосуг, пошлятину лайкает в фейсбучеке?

А между тем, если кто забыл, Андрей Сергеевич, не обсуждает (или не осуждает) решения принятые ранее , читай, при Митине....наверное , потому что и сам такой же.


Цитировать — Сообщение №3Россия
22 августа 2017 года
+13-4
Цитата: Black Colt
Бережливая больница от Немитина в действии.

Это лучший комментарий. Стащу к себе в фб, с вашего позволения.


Цитировать — Сообщение №4Россия
22 августа 2017 года
+6-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Black Colt
Бережливая больница от Немитина в действии.

Это лучший комментарий. Стащу к себе в фб, с вашего позволения.

You are welcome, Ksenia! )) Хейтеров только очень много стало на форуме. Очередная фабрика троллей ЕдРа, как думаете? Модераторы, WTF?!


Цитировать — Сообщение №5Румыния
22 августа 2017 года
+8-1
Цитата:
холмская ЦРБ имеет задолженность по заработной плате за май-июнь 2017 года перед 76 работниками. Общая сумму долга составила более 800 тысяч рублей.

Итого, если поделить на 76, получится 10526 руб на человека за два месяца, или 5263рубля за месяц. Десять тысяч за два месяца, Карл! Я конечно понимаю, что скорее всего, эти цифры не учитывают уже выплаченные суммы, но это и есть средняя з/п медработника в Холме, я думаю..
И з/п главврача туда не входила, наверное) Они обычно самые первые все получают.


Цитировать — Сообщение №6Россия
22 августа 2017 года
+20
Деньги на зарплату медработникам, как и всем бюджетникам заложены в бюджет. Бюджет это закон. То есть законы не исполняются. Обратите внимание на зарплаты главрвачей и их бухгалтеров. Ну не могут, зряплаты одних в разы, а то и на порядки превышать зряплаты других. Залетного претендента на пост губера еще не "избрали" , а уже его пара гнать взашей.

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 августа 2017 года
+50
Я удивляюсь, почему главврач не рядом с Кирбаем?
Закон един для всех?????!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 августа 2017 года
+40
Цитата: Лес рубят
Я удивляюсь, почему главврач не рядом с Кирбаем?
Закон един для всех?????!!!!!!!

Тогда уж департамент финансов или Колотилова..

Цитата:
Очередная фабрика троллей ЕдРа, как думаете?

Жновгородцы, похоже, не практикуют массовый троллинг, а вот Танюха явно по разнарядке выходит петь оды Никитину, причем на отдельные темы. Явно не за красивые глаза.


Цитировать — Сообщение №9Россия
22 августа 2017 года
+1-1
Они небожители, а главврач - стрелочник.

Цитировать — Сообщение №10Россия
24 августа 2017 года
+10
А что говорят с представители с АСИ . Про эффективность используемых средств из них никто еще не говорит ? А г-н Никитин

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.