Новгородское «Яблоко» на митинге потребует регистрации своего кандидата в губернаторы

14 июля 2017 года
+13-4

Новгородское «Яблоко» на митинге потребует регистрации своего кандидата в губернаторы

Новости
14.07.2017 14:34

Представители новгородского отделения партии «Яблоко» организуют митинг с требованием допустить на губернаторские выборы их кандидата Анну Черепанову. Публичное мероприятие согласовано с мэрией, акция пройдёт 18 июля в 18:00 в парке «30-летие Октября».

Поддерживаю. Приду.
14 июля 2017 года
+18-7
Никитин лишает права участвовать в выборах не только Анну Черепанову , но и выбрасывает из выборного процесса почти 10тысяч человек проголосовавших за Яблоко на выборах в областную Думу. Лишает права прийти на выборы тех, кто готов голосовать не за согласованных кандидатов с пустыми лозунгами, а за экономически и политически сильные муниципалитеты области, борьбу с коррупцией и за право новгородцев быть властью на своей земле.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 июля 2017 года
+140
Скверно пахнут эти фильтры: новгородцев отфильтровывают, приезжих пропускают

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 июля 2017 года
+6-11
Цитата: Ksenia Sergeeva
Никитин лишает права участвовать в выборах не только Анну Черепанову , но и выбрасывает из выборного процесса почти 10тысяч человек проголосовавших за Яблоко на выборах в областную Думу. Лишает права прийти на выборы тех, кто готов голосовать не за согласованных кандидатов с пустыми лозунгами, а за экономически и политически сильные муниципалитеты области, борьбу с коррупцией и за право новгородцев быть властью на своей земле.

Что-то экс помощница Дорышева озаботилась бедами новгородцев? Раньше на харчах помощницы депутата пела другие песни.... свиньи биссер Крым -наш и вообще подружаха блогеристки-экскримистки. Впрочем, яблочники всегда кормились от госдепа США. Что от Навального на бабосы госдепа потянуло?


Цитировать — Сообщение №4Россия
14 июля 2017 года
+15-4
Единственный из кандидатов, кто всегда выступал против распилов и откатов, кто всего в этой жизни добился своим трудом, кто думает своей головой, а не вскидывает машинально руку "за" любые идиотские инициативы. Понятно, что жуликам и ворам придется туго при таком губернаторе, отсюда и такое противодействие.

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 июля 2017 года
+11-2
Похоже, что сбор подписей депутатов хорошо срежиссирован. В Свердловской обл. яблочный кандидат, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не может собрать подписи. В Ярославле яблочник, единственный из 6 кандидатов в губернаторы испытывает серьезные трудности в преодолении фильтра. Серьезные проблемы в сборе подписей возникли у «Яблока» в Краснодаре. Скорее всего это месть за непризнание партией Крыма и за выступления об отставке Путина.
Отредактировано автором: 14 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 июля 2017 года
+4-16
Куклу в губернаторы, охренеть.

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 июля 2017 года
+6-14
Цитата: admin
Новгородское «Яблоко» на митинге потребует регистрации своего кандидата в губернаторы

Страшно даже смотреть на то, как люди лезут во власть. И митинги, и протесты и обещания, на всё идут лишь бы забраться на кресло губернатора. А что дальше? Теплое место, удобная зарплата и упрек в адрес кремлёвского правительства, что не оказывают поддержку с верху? А кто их за это место заставляет вести подковёрную борьбу, торгуясь за голоса, место, кандидата? Их алчность, а не забота о жителях новгородчины. А все так верят, так надеются!!! Смешно.


Цитировать — Сообщение №8Гонконг
14 июля 2017 года
+6-14
Цитата: nikmiller
Куклу в губернаторы, охренеть.

Смотрю я на фото, так и представляю: Анка - наш губер))))))))))))))
Уж лучше сразу в президенты. Там есть кому её за руку водить.

Отредактировано автором: 14 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
14 июля 2017 года
+11-1
Цитата: Обломов
...А все так верят, так надеются!!!

Да! Я надеюсь что упасет судьба от правления очередного засланца из Московии. 10 лет на одного утырка надеялись, терпели , ждали чего то лучшего , а в итоге только худшем сделал и намного ...
теперь второй, который хочет добить область со своим туризмом ... Не развивая промышленность нет будущего у нас...
И чем Никитин заслужил уважение наше ? Кто он ? Да никто ! Который сидел в теплом месте и получал удобную зарплату ! Хотя 44 миллиона в год как то даже не уважительно называть удобной.
Поэтому Анна последняя наша надежда хоть на какое то улучшение ...
Москоу стайл нам не по нраву.


Цитировать — Сообщение №10Россия
15 июля 2017 года
+10-1
Цитата: nikmiller
Куклу в губернаторы, охренеть.

А Вы предлагаете смотреть на кукол из кооператива "Озеро"? Сыты этим цирком по самые уши...


Цитировать — Сообщение №11Россия
15 июля 2017 года
+11-2
И чем Никитин заслужил уважение наше ?
Да тем же, что и Путин - НИЧЕМ. Ни одной реформы, ни то, чтобы рывка, шага не сделано. Он как рак пятится назад.

Цитировать — Сообщение №12Россия
15 июля 2017 года
+3-7
Цитата: Ky3Heu,
последняя наша надежда хоть на какое то улучшение ...

Меня удивляет ваша близорукость. Вам трудно рассмотреть, что все кандидаты представляют свои партии с подмоченной репутацией. И никто не идёт на выборы в качестве самовыдвиженца, что дало бы кандидату меньше шансов на победу, а больше на уважение. Их ваших представителей последнее видимо вообще не волнует. Им нужна только победа за кресло губернатора любой ценой и под любым предлогом. Вы раскройте хорошенько глаза. Все партии имеют одинаковые предвыборные программы лишь с небольшой разницей (фамилией кандидата). Все обещают поднять, решить, улучшить. Но никто не написал и не рассказал КАК? Поэтому давайте, прежде чем в кого-то плеваться подумаем, что может тот или иной кандидат на деле, а не на словах. Слова уже порядком надоели. Все партии всё время только и делали, что говорили. А это уже стало совсем неинтересно.

Отредактировано автором: 15 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Гонконг
15 июля 2017 года
+11-1
Обломов, кого Вы лечите? Здесь все высказывают свою личную точку зрения, а Вы как-будто проповедуете: "слушайте меня, я всё расскажу как есть, проснитесь и пр.". Ничего кроме желания послать такого советчика в пеший эротический тур не возникает. Это как минимум. А как максимум Ваши слова - это просто неправда. Я не могу назвать "Яблоко" своей партией, но я читал их программу на последних партийных выборах. Если Вы этого не делали, так зачем обманывать? Позиция "они все одинаковые" удобна в первую очередь самому одинаковому из кандидатов, но это не повод голосовать за него.

Цитировать — Сообщение №14Россия
15 июля 2017 года
+2-7
Цитата: Гаврош
Обломов, кого Вы лечите?

гаврошЬ. Если вы страдаете неким “недугом”, то это совсем не значит, что любое высказывание, которое затрагивает ваше “здоровье” надо воспринимать как “лечение”. Я так же, как и вы высказываю свою точку зрения. Поэтому соизвольте немного остепениться и выслушать всех, а не только тех, кто разделяет вашу позицию. По поводу предъявленных программ. Все они имеют одну платформу (с малой разницей). Все они лишь обещают, предлагают, но не делают. Поэтому говорить, что та или иная партия добилась каких-либо успехов на политическом поприще за годы своего существования (бездействия) просто бессмысленно. Их предназначение быть всегда вторыми, а точнее - опорой для основной правящей партии. Кого бы не выбрали, всё равно ваши будущие губернаторы (яблочники, справедливоросы, лдпровцы, и пр.пр.) пойдут с протянутой рукой к партии власти. Так зачем выбирать из числа ПРОСЯЩИХ?


Цитировать — Сообщение №15Гонконг
15 июля 2017 года
+8-1
Обломыч, лечишь - это не из области медицины, это значит "хватит врать". Остальные "много букв и мало смысла" можешь даже не писать. Ничего кроме улыбки такие псевдофилософские рассуждения не вызывают.
P.S. Передавай привет своей учительнице русского языка и литературы. Очень плохо пишешь. Приходится переводить с твоего языка на человеческий.

Цитировать — Сообщение №16Россия
15 июля 2017 года
+2-6
Цитата: Гаврош
Передавай привет своей учительнице русского языка и литературы.

гаврошЬ. Твоя проблема, что ты не на том заостряешь своё внимание. Вместо того, чтобы понимать смысл написанного, ты пытаешься найти в тексте знакомые буквы. Ну это твои проблемы. Я же напротив хочу остальным (но только не тебе, поскольку бесполезно) донести, что выбирать надо из ДОСТОЙНЫХ, а не из тех, кого вам подсовывают. Ну а раз на сегодня этих ДОСТОЙНЫХ нет, то воспользуйтесь хотя бы тем, кого вам определили с верху.

Учительнице обязательно от тебя передам все твои пожелания. Только вот думаю, она будет не столь рада этому как ты.


Цитировать — Сообщение №17Гонконг
15 июля 2017 года
+60
Цитата: Обломов
Цитата: admin
Новгородское «Яблоко» на митинге потребует регистрации своего кандидата в губернаторы

Страшно даже смотреть на то, как люди лезут во власть. И митинги, и протесты и обещания, на всё идут лишь бы забраться на кресло губернатора. А что дальше? Теплое место, удобная зарплата и упрек в адрес кремлёвского правительства, что не оказывают поддержку с верху? А кто их за это место заставляет вести подковёрную борьбу, торгуясь за голоса, место, кандидата? Их алчность, а не забота о жителях новгородчины. А все так верят, так надеются!!! Смешно.

Смешно читать Ваши опусы!!! Понятно, кому Вы служите!!!!
А другие кандидаты если заберутся в губернаторское кресло будут работать без зарплаты? Или не будут получать дотаций из центра?
Только одним слетят ковровую дорожку во власть и подвозят на шикарных машинах, а другим просто ломают ноги на этом пути.


Цитировать — Сообщение №18Россия
15 июля 2017 года
+70
Цитата:
Смешно читать Ваши опусы!!! Понятно, кому Вы служите!!!!

Странным образом вокруг Никитина собрались разного рода гастробайтеры из АСИ, глупые псевдо-общественницы из других городов, питерский фигурант "Трубного дела" из убитых "Ваших новостей" и прочий сброд , включая анонимов не имеющих понятия о городе и положении дел в области.

На мой взгляд, настала пора отправить эту свору Жновгородцев и их прихлебателей из области подалее.


Цитировать — Сообщение №19Россия
15 июля 2017 года
+30
Цитата: Обломов
Цитата: Гаврош
Передавай привет своей учительнице русского языка и литературы.

гаврошЬ. Твоя проблема, что ты не на том заостряешь своё внимание. Вместо того, чтобы понимать смысл написанного, ты пытаешься найти в тексте знакомые буквы. Ну это твои проблемы. Я же напротив хочу остальным (но только не тебе, поскольку бесполезно) донести, что выбирать надо из ДОСТОЙНЫХ, а не из тех, кого вам подсовывают. Ну а раз на сегодня этих ДОСТОЙНЫХ нет, то воспользуйтесь хотя бы тем, кого вам определили с верху.

Учительнице обязательно от тебя передам все твои пожелания. Только вот думаю, она будет не столь рада этому как ты.

Обломов, неужели Вы настолько недееспособный человек? Вы смиряетесь со всем, что Вам сыплют, даже не сопротивляясь. Или Вы собрались на тот свет?


Цитировать — Сообщение №20Россия
16 июля 2017 года
+1-4
Ребята. Не совсем понимаю я ваши намерения. Вы стремитесь найти правильное решение, основываясь только на своем мнении. Но почему-то не стремитесь узнать мнение других. Даже надменный грозный модератор вновь стал следовать своему принципу - удалять инакомыслящих. И на этот раз мой аккаунт зарыли. Ну раз вам так удобнее воспринимать действительность играя в одни ворота, то значит вам так и жить.

Цитировать — Сообщение №21Гонконг
17 июля 2017 года
+2-2
Я извиняюсь. Эти сёстры Черепановы, они не в одной школе с Вертковым учились? Совпадение? Не думаю! :D
uli

Цитировать — Сообщение №22Финляндия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.