В выходные Великий Новгород посетит патриарх Кирилл

06 июля 2017 года
+20-7

В выходные Великий Новгород посетит патриарх Кирилл

Новости
06.07.2017 16:25

Великий Новгород посетит 8 и 9 июля Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Об этом сообщает пресс-центр правительства региона.

За данью? Или на рыбалку с Вовой к Немитину едут на Ильмень?
08 июля 2017 года
+20
Лично я не собираюсь вообще с ним встречаться, тем более, как дебил всю ночь торчать чёрте-где... Нормальное положение человека ночью - лёжа! 365-366 ночей в году! И я не собираюсь нарушать этот постулат!

Цитировать — Сообщение №82Россия
08 июля 2017 года
+30
Цитата: tatka
Боже каких только дураков нет на белом свете

Ну раз самокритика всё таки есть, то ещё не всё потеряно...


Цитировать — Сообщение №83Россия
08 июля 2017 года
+2-2
Цитата: pensioner_

Если теософия-бредятина, то что же тогда философия ?.

Сегодня прочитал статью, в которой говорится, что у Бога нет религии… Это не мои слова, а МАХАТМА ГАНДИ.

“А еще у Бога нет канонов, пяти столпов и правила носить одежду. Ему все равно едим ли мы яблоки до Спаса, готовим ли молоко и мясо на разных плитах и принимаем ли пищу в светлое время суток во время рамадана. Он не требует читать намаз, совершать обрезание и верить в то, что мир основан на страдании. Ему не нужен наш двухнедельный пост, постное лицо и вырезанная дыра в районе сердца в знак скорби за усопшими. Все это придумали сами люди: слепили богов, нарисовали иконы и нанесли на белый камень орнаменты. Столетиями вели религиозные войны, уничтожали рыжеволосых женщин и тех, кто думал иначе. Написали сотни книг, разработали тысячи правил и ограничений. Осудили всех, кто не выполняет «Миквэ», не молится за умерших, на манер протестантов и не признает литургии. И ничего за 2000 лет не изменилось. Мы изучили языки, пользуемся интернетом, разработали умные палочки для еды и храним пуповинную кровь, но продолжаем убивать, грабить, врать и ненавидеть, невзирая на Иисуса, Кришну, Мухаммеда и Будду. Мы ссоримся на улицах и в вагонах метро. Имеем сотни врагов и половину друга. Играем в прятки и подделываем голоса. Носим маски и искусственные клапаны. И напрочь забыли, для чего живем, дышим и сцеживаем молоко. И даже не догадываемся, что пришли на эту Землю с одной единственной задачей – обрести счастье!”


Что делает в Новгороде господин Гундяев, когда вся его вера в большей степени является нравоучением и неверием, которое зиждется на примере их собственного жития?

Отредактировано автором: 08 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №84
08 июля 2017 года
+2-1
Веруны все никак не хотят понять, что никому кроме них не интересны эти костюмированные представления и что нехрен лезть к нормальным людям со своими бредовыми нравоучениями.

Цитировать — Сообщение №85Россия
08 июля 2017 года
+10
зашел посмотреть, кто что пишет про сиятельного. Нифига себе, тут чуть выше похрюкали, аж модератор поудалял.

Цитировать — Сообщение №86Россия
08 июля 2017 года
+30
Цитата: pensioner_
Если человек ассоциирует себя со свиньей, то видно и родильный дом его свинарник и ясли его-свинарник и песочница, в которой он играет целыми днями - свинарник. И привык он так жить: гадя во круг себя. Но это вполне исправимо. Самое простое прийти в церковь и покаяться. И как можно скорее, а то процесс оскотинивания станет необратимым.

ну и как? Смотрю Вам не помогло.


Цитировать — Сообщение №87Россия
09 июля 2017 года
+20
Простите господа, но вы не о том пишите. У вас больше диалог смахивает не на обсуждение, а на скотоложство. О каком свинарнике вы всё твердите, о том, где вы все пребываете (о жизни)? Хотя нет в этом ничего удивительного. Ведь Христос тоже родился в хлеву, а не во дворце. Господа научитесь сперва общаться как люди, а не лаяться как собаки. И всё у вас будет замечательно.

Цитировать — Сообщение №88
09 июля 2017 года
+10
Вот это Пуканы прорвало ... Сколько г...рязи вылито . Как зверье

Цитировать — Сообщение №89Россия
10 июля 2017 года
00
Немного для верующих христиан - http://gilliotinus.livejournal.com/173921.html

Цитировать — Сообщение №90Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.