глупый BlackMoon :)

11 июля 2004 года
00
Болтали мы тут с BlackMoon`ом в асе, и решил я анекдот рассказать ему, что из этого вышло - читайте лог:

Chameleon: Пациент врачу:
- Доктор, у меня х*й болит.
- Гражданин, нельзя же так грубо, выражайтесь помягче.
- Доктор, у меня хьюй болит.
BlackMoon: чего там в последней строчке ?
Chameleon: =))))))))))))))))))))))))))))))
Chameleon: ну ты тупой :))))))
BlackMoon: сама ты тупой !
Chameleon: дак фигли, такого простого анека не понял :)
BlackMoon: я последнее не понял что за "хьюй" ?
Chameleon: мун ты кадр еще тот :))))))))))))
Chameleon: щас будет тема на форуме :))))
12 июля 2004 года
00
Мальчик тебя как звать?
В ответ тишина...
Мальчик ты чё тормоз???
...Федя!....
...........
Я не тормоз:rolleyes:
:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №42
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Это было ясно уже давно, и если не всем, то многим, очень многим людям.

И ещё, слово глупый, пожалуй, следует заменить более крепким словом, которое к тому же в большей степени раскрывает всю глубину скудоумия этого существа.


Опять ты за свою воду?
Что мне опят лезть на 15 странц назад и искать там твои супер-мега умные посты?
Diecide, это не ирак, иди играй в машинки, тебя тут порвут на части :gigi:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Это очень кривая логика. Соберись с мыслями и пойми, что ты не прав.


О да. Кто бы говорил о логике.

Цитата:
Кстати, о мании величия: знаешь, о тебе говорят то же самое. От себя добавлю, что она ничем не обоснована, если она вообще поддаётся обоснованию.


Сколько знаю Муна и сколько тебя скажу просто "Вася, ты не прав".


Цитировать — Сообщение №43
12 июля 2004 года
00
Подтягиваеться тяжолая артилерия :moderator :rupor: :fingal:

Цитировать — Сообщение №44
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Подтягиваеться тяжолая артилерия :moderator :rupor: :fingal:


Ну вот видешь не кого я не подписывал все и так знаю ......


Цитировать — Сообщение №45
12 июля 2004 года
00
Довайте Закрывайте эту тему уже...Тупите что то тут и сам незнаете чего тупите..из за какой то фигни тут сыр бор устроили:wow:

Цитировать — Сообщение №46
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rycb
Довайте Закрывайте эту тему уже...Тупите что то тут и сам незнаете чего тупите..из за какой то фигни тут сыр бор устроили:wow:


gysik te prav


Цитировать — Сообщение №47
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK

Сколько знаю Муна и сколько тебя скажу просто "Вася, ты не прав".



И ты сам же не прав. На личном опыте убедилась, что у человека нет чувства юмора, что часто перерастает в необоснованную агрессию к окружающим его людям.


Цитировать — Сообщение №48
12 июля 2004 года
00
Блин закрывайте тему:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №49
12 июля 2004 года
00
:o
gusi ne rugaisa

Цитировать — Сообщение №50
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
И ты сам же не прав. На личном опыте убедилась, что у человека нет чувства юмора, что часто перерастает в необоснованную агрессию к окружающим его людям.



Это на каком же таком личном опыте, ты в этом убедилась ??? Случаем не тогда, когда я свою сестру поднял до Старшого а ты её понижала(это наверно было "юмором" которого я не понял) после чего была вызвана агрессия ??? ...


Цитировать — Сообщение №51
12 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Это на каком же таком личном опыте, ты в этом убедилась ??? Случаем не тогда, когда я свою сестру поднял до Старшого а ты её понижала(это наверно было "юмором" которого я не понял) после чего была вызвана агрессия ??? ...


ne rugaites


Цитировать — Сообщение №52
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от малышенька
ne rugaites



А с ней я не ругаюсь, с ней я уже наругалси ещё тогда ... :yawn: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №53
13 июля 2004 года
00
vot i vse ve vse samie samie

Цитировать — Сообщение №54
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
И ты сам же не прав. На личном опыте убедилась, что у человека нет чувства юмора, что часто перерастает в необоснованную агрессию к окружающим его людям.


Долго думала над предложением? ".. , что ... , что .." - видимо долго. Ну не суть. Суть в следующем: чувство юмора есть , я думаю, у всех. У каждого оно своё, кому-то что-то смешно, кому-то не смешно. Я например анекдот посчитал несмешным....что я теперь тоже глупый? и все те кому он не понравился тоже глупые? А агрессия началась смотри ка с кого...Разве с Муна? разве с Хама? некие люди высказали своё веское слово без обоснований. "Некие" высказали, почему я не могу? я пытаюсь "Неким" доказать что они неправы. Зачем я это делаю? да просто так, потому что знаю что всё равно это мало что изменит в этих "Неких людях".


Цитировать — Сообщение №55
13 июля 2004 года
00
БЛА БЛА БЛА (c)План :D

Закрывайте тему наххх :D

Цитировать — Сообщение №56
13 июля 2004 года
00
Все равно каждый останеться при своем:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №57
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Долго думала над предложением? ".. , что ... , что .." - видимо долго. Ну не суть. Суть в следующем: чувство юмора есть , я думаю, у всех. У каждого оно своё, кому-то что-то смешно, кому-то не смешно. Я например анекдот посчитал несмешным....что я теперь тоже глупый? и все те кому он не понравился тоже глупые? А агрессия началась смотри ка с кого...Разве с Муна? разве с Хама? некие люди высказали своё веское слово без обоснований. "Некие" высказали, почему я не могу? я пытаюсь "Неким" доказать что они неправы. Зачем я это делаю? да просто так, потому что знаю что всё равно это мало что изменит в этих "Неких людях".


:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №58
13 июля 2004 года
00
ээээээ.... фига вас всех торнуло :D:D
А Мун, гадина, обиделся на меня, и даже на чай теперь не приходит :(:yawn:

Цитировать — Сообщение №59
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
ээээээ.... фига вас всех торнуло :D:D
А Мун, гадина, обиделся на меня, и даже на чай теперь не приходит :(:yawn:



Хома, просто надо знать, когда уже совсем не смешно и остановиться, ты же этого не сделал!


Цитировать — Сообщение №60
13 июля 2004 года
00
Когда бокс то будет ?

Цитировать — Сообщение №61
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Когда бокс то будет ?


Какой бокс?:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №62
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Хома, просто надо знать, когда уже совсем не смешно и остановиться, ты же этого не сделал!


Гы.. а я что по твоему сделал? Вот даже чичас лог просмотрел, так там видно, что я остановился, а ты наоборот разошелся - матом начал орать. Я тебе пишу, мол чего злишься - ты в ответ матом, грю, не нервничай - ты посылаешь накуй. И так подряд... И кто из нас не остановился?

PS. Не удивлюсь, если ты это и в реал перенесешь все. Вот позвоню тебе седня, как обычно, пАзАву гуляти, а ты меня наверное пАшлешь :(:yawn:


Цитировать — Сообщение №63
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
Это на каком же таком личном опыте, ты в этом убедилась ??? Случаем не тогда, когда я свою сестру поднял до Старшого а ты её понижала(это наверно было "юмором" которого я не понял) после чего была вызвана агрессия ??? ...



Имелся в виду не этот случай, а то что было ранее. Когда ты из мухи сделал слона, придумал что-то и решил обидется. А в случае с твоей сестрой я тебе давно сказала свою точку зрегния и она осталась прежней. Тогда все было без шуток. Но ты все свалил в кучу и выедешь себя агрессивно. Заметь, ты с завидным постоянством ссоришься с девушками на пустом месте. Пора бы обратить на это внимание и задуматься: а в чем же причина? Неужели никто не умеет шутить, неужели все девушки такие плохие?


Цитировать — Сообщение №64
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Долго думала над предложением? ".. , что ... , что .." - видимо долго. Ну не суть. Суть в следующем: чувство юмора есть , я думаю, у всех. У каждого оно своё, кому-то что-то смешно, кому-то не смешно. Я например анекдот посчитал несмешным....что я теперь тоже глупый? и все те кому он не понравился тоже глупые? А агрессия началась смотри ка с кого...Разве с Муна? разве с Хама? некие люди высказали своё веское слово без обоснований. "Некие" высказали, почему я не могу? я пытаюсь "Неким" доказать что они неправы. Зачем я это делаю? да просто так, потому что знаю что всё равно это мало что изменит в этих "Неких людях".



Это ты видать долго соображал к чему бы придраться. Я тоже не считаю этот анекдот смешным, но не вижу оснований тут на всех наезжать и орать матом. Ты слеп, если не видишь обоснований. "Некие" - это кто? Deicide?


Цитировать — Сообщение №65
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
8):rolleyes: [COLOR=coral]МДа.....навена я тоже тупая....Анекдот совсем не смешной.....[/COLOR]



Я согласна:tech:


Цитировать — Сообщение №66
13 июля 2004 года
00
ПСИХИ ЗДЕСЬ ВСЕ! ОСОБЕННО Deicide, МОГЛА ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ...
И ВООБЩЕ ТЕМА ГЛУПАЯ...
:rolleyes:
:condom: :cold:

Цитировать — Сообщение №67
13 июля 2004 года
00
да млин не сорьтесь девочки !:lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №68
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
ПСИХИ ЗДЕСЬ ВСЕ! ОСОБЕННО Deicide, МОГЛА ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ...
И ВООБЩЕ ТЕМА ГЛУПАЯ...
:rolleyes:
:condom: :cold:



Судя по твоему посту, ты говорила о себе...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №69
13 июля 2004 года
00
я псих, ты псих, он псих, и ещё вон там псих :gigi:

Сусанна, "Некие" , это "Некие". И он в том числе.

Цитировать — Сообщение №70
13 июля 2004 года
00
Не перестаю удивляться на вас... Устроили срач на всю тему из-за какой-то фигни. Теперь сидят и друг друга поливают. :help:

Chameleon, какой был смысл вообще эту тему создавать? Ты чего, действительно думал, что BlackMoon спокойно на это отреагирует? Ну, ступил человек, зачем это на всеобщее обсуждение-то выносить? Или сами никогда не тупим? "Кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень!"

Народ, вы же сами спровоцировали агрессию с его стороны. Вы что, хотели, чтобы он сидел и молча смотрел, как с него прикалываются?

Не ожидал от вас такой фигни, не ожидал...

Цитировать — Сообщение №71
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Не перестаю удивляться на вас... Устроили срач на всю тему из-за какой-то фигни. Теперь сидят и друг друга поливают. :help:

Chameleon, какой был смысл вообще эту тему создавать? Ты чего, действительно думал, что BlackMoon спокойно на это отреагирует? Ну, ступил человек, зачем это на всеобщее обсуждение-то выносить? Или сами никогда не тупим? "Кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень!"

Народ, вы же сами спровоцировали агрессию с его стороны. Вы что, хотели, чтобы он сидел и молча смотрел, как с него прикалываются?

Не ожидал от вас такой фигни, не ожидал...



Правельно подметил:yes: И вообще пора закрывать эту тему8Г:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №72
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rycb
Правельно подметил:yes: И вообще пора закрывать эту тему8Г:rolleyes:



ты ее уже раза 3 или 4 предложил закрыть ....:D


Цитировать — Сообщение №73
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Не перестаю удивляться на вас... Устроили срач на всю тему из-за какой-то фигни. Теперь сидят и друг друга поливают. :help:

Chameleon, какой был смысл вообще эту тему создавать? Ты чего, действительно думал, что BlackMoon спокойно на это отреагирует? Ну, ступил человек, зачем это на всеобщее обсуждение-то выносить? Или сами никогда не тупим? "Кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень!"

Народ, вы же сами спровоцировали агрессию с его стороны. Вы что, хотели, чтобы он сидел и молча смотрел, как с него прикалываются?

Не ожидал от вас такой фигни, не ожидал...


Поучи нас малолетних бестолочей, поучи. Мы же все глупые... :gigi:


Цитировать — Сообщение №74
13 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Поучи нас малолетних бестолочей, поучи. Мы же все глупые... :gigi:


А ты еще скажи, что я не прав. Я, кстати, не учу, а наоборот, задаю вопросы. Это вы меня лучше поучите вашей уникальной логике, а то я чего-то не совсем ее понимаю...

"Учиться, учиться и учиться!" (С) Ленин
"Тупых я соглашусь учить только за деньги..." (С) ex-SStas


Цитировать — Сообщение №75
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
А ты еще скажи, что я не прав. Я, кстати, не учу, а наоборот, задаю вопросы. Это вы меня лучше поучите вашей уникальной логике, а то я чего-то не совсем ее понимаю...

"Учиться, учиться и учиться!" (С) Ленин
"Тупых я соглашусь учить только за деньги..." (С) ex-SStas


"Учиться, учиться и учиться!" (С) Ленин - дак и учи, я о чем и говорю.
О епт, цитируем экс-ССтаса?
Стас, у тебя появились фанаты :gigi:


Цитировать — Сообщение №76
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jexa
ты ее уже раза 3 или 4 предложил закрыть ....:D



Просто они тут куйнёй маються...:D :D :D Идёт просто чистый флуд:D


Цитировать — Сообщение №77
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от rycb
Просто они тут куйнёй маються...:D :D :D Идёт просто чистый флуд:D


davai fludit


Цитировать — Сообщение №78
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
"Учиться, учиться и учиться!" (С) Ленин - дак и учи, я о чем и говорю.
О епт, цитируем экс-ССтаса?
Стас, у тебя появились фанаты :gigi:


Если я процитировал экс-ССтаса, то все, теперь на меня можно клеймо ставить - "фанат ex-SStas'a"? Так по твоей логике меня можно еще и коммунистом назвать, фанатом Ленина, его же я тоже процитировал.

Ты лучше ответь-ка на вопрос - где ты увидел "поучения"? Где это я пытаюсь кого-то "учить"? Прямо так и запости - цитату и свой комментарий, почему это тебе кажется "поучениями". Только не надо опять увиливать от ответа.


Цитировать — Сообщение №79
14 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от малышенька
davai fludit



Ещё одна юная флудёрша появилась:D :D :D


Цитировать — Сообщение №80
14 июля 2004 года
00
млин я фигею дорогая моя редакция все вроде с анекдота начиналося ....я не удевлюсь что тут ешо пару тем поднимут ... епт куды народ кактится

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.