В Старой Руссе определились с новым местом установки стелы «Город воинской славы»

03 июля 2017 года
+60

В Старой Руссе определились с новым местом установки стелы «Город воинской славы»

Новости
03.07.2017 14:38

В Старой Руссе стелу «Город воинской славы» установят в сквере у завода «Старорусприбор», соответствующее решение было принято на заседании местного совета депутатов.

Здравый смысл восторжествовал. Д.С.Лихачев был бы рад за рушан, узнав, что его надежды на восстановление исторического облика Старой Руссы защищены. Выбор места установки стелы в сквере у завода Старорусприбор достаточно хорошо был обоснован в петиции (ок. 5 тыс. подписей), озвучен на митинге - место боев, недалеко музей войны и аллея героев. Позитивная новость.
Отредактировано автором: 04 июля 2017 года
03 июля 2017 года
+40
А кто за раскопки платить будет бюджет или упрямый глава администрации?

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 июля 2017 года
+2-5
Зря вместо Ленина не поставили.
Отредактировано автором: 03 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 июля 2017 года
+30
Цитата: Дядя Коля
Здравый смысл восторжествовал. С.Лихачев был бы рад за рушан, узнав, что его надежды на восстановление исторического облика Старой Руссы защищены. Выбор места установки стелы в сквере у завода Старорусприбор достаточно хорошо был обоснован в петиции (ок. 5 тыс. подписей), озвучен на митинге - место боев, недалеко музей войны и аллея героев. Позитивная новость.

Д.С. Лихачев был бы, конечно, рад, но тут же схватился бы за голову, узнав о предстоящих планах реконструкции площади, к-рую хотят превратить в балаган в самом пошлом современном вкусе!


Цитировать — Сообщение №4Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.