Бывший директор новгородского союза молодёжи обвиняется в хищении полумиллиона рублей

30 июня 2017 года
00

Бывший директор новгородского союза молодёжи обвиняется в хищении полумиллиона рублей

Новости
30.06.2017 14:42

Новгородка Людмила Виноградова предстанет перед судом за хищение крупной денежной суммы с использованием служебного положения.

"Тащи с завода каждый гвоздь -
Ты здесь хозяин,а не гость!"
01 июля 2017 года
+20
Да! В Новгородском Союзе Молодёжи (приемнике ВЛКСМ) Людмила Ивановна была чуть ли не полноправной хозяйкой с 90-х годов, исключительно благодаря покровительству и щедрости М.М.Прусака. Рулили они с Зерновым Ю.Н. в подаренном им Прусаком здании бывшего общежития обкома как хотели и насколько могли.
Боливар не выдержал двоих.

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 июля 2017 года
+10
В 90-е это называлось "приватизацией".
Отредактировано автором: 01 июля 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 июля 2017 года
+10
Картина с этими младопрощелыгами проста и незатейлива , как и все их прокремлевские визги за патриотизм на платной основе. Все эти хатунцевы, журавские и виноградова ясны и понятны изначально .
Мне вот тут другое понравилось.
Председатель этого фонда никто иной , как депутат Зернов, который вот только в среду рассказывал, что Великий Новгород - город пешей доступности , намекая что новгородцами нечего и мечтать о нормальном общественном транспорте, а перевод полномочий по транспорту ,дескать , затратен (что совершенная чушь). Я правда заметила бы депутату по Маловишерскому округу, что у него же в округе 100% опрошенных граждан недовольны общественным транспортом и благоразумнее не новгородцам указывать как им по городу передвигаться , благо в Новгороде никто и не уполномочил депутата Зернова на это, но самое забавное, что вот для исполнительного директора фонда, где сам Зернов председательствует по данным в открытых источниках http://fanp53.ru/spravochnik/991.html деньги есть .
Наверное , безделушки для младоактивисток важнее общественного транспорта , да , Юрий Николаевич?
Такие вот забавные приоритеты депутатские.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.