Кандидаты от КПРФ и «Яблока» представили документы для участия в губернаторских выборах

27 июня 2017 года
+2-3

Кандидаты от КПРФ и «Яблока» представили документы для участия в губернаторских выборах

Новости
27.06.2017 11:03

В региональный избирком поступили документы для выдвижения на выборы губернатора Новгородской области от Ольги Ефимовой (КПРФ) и Анны Черепановой («Яблоко»).

Главное не победа, а участие
номер 4 и номер 5
27 июня 2017 года
+7-2
Желаю Ольге Ефимовой провести нормальную кадровую политику .Кандидаты на посты в Новгородской области должны быть проверенные люди .Не замаранные ни в каких делах . Профессионалы в делах . которые не ищут нефть и алмазы в Новгородской области , а понимают что нефть и алмазы - это люди , живущие здесь

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июня 2017 года
+8-8
Цитата: mikael2smv
Желаю Ольге Ефимовой провести нормальную кадровую политику .Кандидаты на посты в Новгородской области должны быть проверенные люди .Не замаранные ни в каких делах . Профессионалы в делах . которые не ищут нефть и алмазы в Новгородской области , а понимают что нефть и алмазы - это люди , живущие здесь

Не смущает слитая под ЕР кампания по выборам мэра в 2013 году и никчемная , пустая деятельность в городской думе? Про областную и не говорю. Бесполезный и посредственный депутат городской Думы не может задавать повестку в предвыборной кампании на пост губернатора. Да, и кадровую политику проводит крайне странно ,если из партии кадры убывают в усиленном режиме.


Цитировать — Сообщение №3Россия
27 июня 2017 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=mikael2smv;110574]Желаю Ольге Ефимовой провести нормальную кадровую политику .Кандидаты на посты в Новгородской области должны быть проверенные люди .Не замаранные ни в каких делах . Профессионалы в делах . которые не ищут нефть и алмазы в Новгородской области , а понимают что нефть и алмазы - это люди , живущие здесь

Не смущает слитая под ЕР кампания по выборам мэра в 2013 году и никчемная , пустая деятельность в городской думе? Про областную и не говорю. Бесполезный и посредственный депутат городской Думы не может задавать повестку в предвыборной кампании на пост губернатора. Да, и кадровую политику проводит крайне странно ,если из партии кадры убывают в усиленном режиме.

Ксения , я писал Вам уже один раз , что я взрослый человек .Сам могу разобраться что и почем . та как работал продолжительное время и с техникой и с людьми .И не Вам меня учить .


Цитировать — Сообщение №4Россия
27 июня 2017 года
+60
Всячески помогают властям и правящему классу создать видимость демократии, справедливости и честности системы. Молодцы!

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 июня 2017 года
+6-5
Цитата: mikael2smv
Цитата: Ksenia Sergeeva
[quote=mikael2smv;110574]Желаю Ольге Ефимовой провести нормальную кадровую политику .Кандидаты на посты в Новгородской области должны быть проверенные люди .Не замаранные ни в каких делах . Профессионалы в делах . которые не ищут нефть и алмазы в Новгородской области , а понимают что нефть и алмазы - это люди , живущие здесь

Не смущает слитая под ЕР кампания по выборам мэра в 2013 году и никчемная , пустая деятельность в городской думе? Про областную и не говорю. Бесполезный и посредственный депутат городской Думы не может задавать повестку в предвыборной кампании на пост губернатора. Да, и кадровую политику проводит крайне странно ,если из партии кадры убывают в усиленном режиме.

Ксения , я писал Вам уже один раз , что я взрослый человек .Сам могу разобраться что и почем . та как работал продолжительное время и с техникой и с людьми .И не Вам меня учить .

Никто вас и не учил. Там вопросы были.

Цитата:
Не смущает слитая под ЕР кампания по выборам мэра в 2013 году и никчемная , пустая деятельность в городской думе?

Причем тут люди и техника не очень понимаю? Да и голосовать каждый имеет право, как угодно и за Никитина ,в том числе, но вопрос о бесполезном протирании стульев в Думе остался без ответа.
В принципе, даже создание иллюзии выборного процесса можно поддерживать по каким-то причинам, равно как и выдвижение откровенных спойлеров, но просто я за то чтоб вещи называть своими именами. И еще, поскольку в каждом деле свои ньюансы име.тся, открою вам одно, очевидно, неприглядное правило в этом виде спорта: в Администрации Президента договариваются об участии в выборах не на победу, а на участие.

Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 июня 2017 года
+20
Ну хоть есть за кого проголосовать ... Окончательно осталось определиться за кого из них окончательно

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 июня 2017 года
+10
Ага , счас , при раздрае в оппозиции без единого кандидата выборы выйграет единый кандидат от ЕР . Необучаемые/если не хуже- в сговоре с ЕР/ очередной раз наступят на те же грабли - по отнимают друг у друга голоса .

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 июня 2017 года
+1-2
Цитата: Ky3Heu,
Ну хоть есть за кого проголосовать ... Окончательно осталось определиться за кого из них окончательно

Хоть голосуй, хоть голоси...
Уже выбрано АСИ.


Цитировать — Сообщение №9Россия
28 июня 2017 года
+1-1
От Спр. Росси -это цирк....И все там фокусники))))))

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.