У Андрея Никитина появилась страница «ВКонтакте»

26 июня 2017 года
+50

У Андрея Никитина появилась страница «ВКонтакте»

Новости
26.06.2017 11:43

Сегодня, 26 июня, у врио губернатора Андрея Никитина появилась страница в социальной сети «ВКонтакте».

Цитата:
На странице у Андрея Никитина загружены 11 фотографий с различных рабочих поездок, сейчас на него подписались 45 человек.

Вот интересно, они будут сами рассылать заявки в друзья, или будут работать на входящем потоке?

26 июня 2017 года
+120
- Что сделать, чтобы победить на выборах?
- Разослать вконтакте сообщение: "Я участвую в конкурсе, реально нужен твой голос, и это не спам".

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 июня 2017 года
+80
Теперь вместе с 28-летним дорожником будут паблики со SWAG-чикулями шарить )

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 июня 2017 года
+15-2
Цитата:
Всем привет! Теперь и я ВКонтакте!

А на публичные слушания слабо во время прийти, чтоб услышать, что говорит общественность, да не та штатная,которую вам Варфоломеев собирал, а нормальная?
А на тех же публичных слушаниях выступать , не отворачиваясь брезгливо от общественности, религия не велит?

кстати, не факт. что страницу ведет сам Никитин и она не пропадет после выборов, чтоб народ не смущал светлы очи своими высказываниями.


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 июня 2017 года
+70
Теперь в контакте...а до этого что, четыре месяца выключен был?

Цитировать — Сообщение №5Румыния
26 июня 2017 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva

кстати, не факт. что страницу ведет сам Никитин и она не пропадет после выборов, чтоб народ не смущал светлы очи своими высказываниями.

Фейсбук то личный, потому не исключено что сам создал


Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2017 года
+120
Забавно, как Никитин боится услышать голос своих потенциальных избирателей. Комментарии и возможность что-то написать на стене отключены у врио и вконтакте и в фейсбуке. Даже деда в этом смысле посмелее был, ЖЖ у него реально работал, после записи в нём местные чинуши сразу суетились, исправляли свои косяки, объясняли причины, хоть что-то делалось.
Здесь же обратной связи ноль, нафиг не надо это Никитину.

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 июня 2017 года
+3-1
Цитата: Маша М
ЖЖ у него реально работал, после записи в нём местные чинуши сразу суетились, исправляли свои косяки, объясняли причины, хоть что-то делалось.

Я бы сказал до начала второго срока возможно. Потом пошло на убыль и в конце-концов все забили.


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2017 года
+50
Видимо он исходит из того понятия что: Зачем "князю" советы да жалобы крепостных слушать? Сам он решение принять может, если что "бояре" особо ценные подскажут куда финансы распределять!

Цитировать — Сообщение №9Россия
26 июня 2017 года
0-5
Цитата: Петрович 312
Видимо он исходит из того понятия что: Зачем "князю" советы да жалобы крепостных слушать? Сам он решение принять может, если что "бояре" особо ценные подскажут куда финансы распределять!

Почему не слушать... Ему же в личку можно написать... Комменты к постам конечно лучше было бы открыть, но тут кому как нравится...


Цитировать — Сообщение №10Румыния
26 июня 2017 года
+7-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Всем привет! Теперь и я ВКонтакте!

А на публичные слушания слабо во время прийти, чтоб услышать, что говорит общественность, да не та штатная,которую вам Варфоломеев собирал, а нормальная?
А на тех же публичных слушаниях выступать , не отворачиваясь брезгливо от общественности, религия не велит?

кстати, не факт. что страницу ведет сам Никитин и она не пропадет после выборов, чтоб народ не смущал светлы очи своими высказываниями.

Ксения, сначала по поводу оформления Вашего поста:
1) Грамотешки не хватает, или торопились писать? Почему пишете вовремя раздельно? Про знаки препинания вообще молчу.
2) А какая-такая религия НЕ разрешает в глаза общественности смотреть?
Ксения, не торопитесь, когда пишете...

Теперь по поводу врио и его опоздания на мероприятие - это однозначно ПОЗОР и НЕУВАЖЕНИЕ к людям! С этого НЕЛЬЗЯ начинать свою карьеру в любой должности, а уж тем более в такой. Потрудитесь, сударь, быть точным и в словах, и в делах!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
26 июня 2017 года
+30
Цитата: montanelly
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата:
Всем привет! Теперь и я ВКонтакте!

А на публичные слушания слабо во время прийти, чтоб услышать, что говорит общественность, да не та штатная,которую вам Варфоломеев собирал, а нормальная?
А на тех же публичных слушаниях выступать , не отворачиваясь брезгливо от общественности, религия не велит?

кстати, не факт. что страницу ведет сам Никитин и она не пропадет после выборов, чтоб народ не смущал светлы очи своими высказываниями.

Ксения, сначала по поводу оформления Вашего поста:
1) Грамотешки не хватает, или торопились писать? Почему пишете вовремя раздельно? Про знаки препинания вообще молчу.
2) А какая-такая религия НЕ разрешает в глаза общественности смотреть?
Ксения, не торопитесь, когда пишете...

Теперь по поводу врио и его опоздания на мероприятие - это однозначно ПОЗОР и НЕУВАЖЕНИЕ к людям! С этого НЕЛЬЗЯ начинать свою карьеру в любой должности, а уж тем более в такой. Потрудитесь, сударь, быть точным и в словах, и в делах!

Ну фраза Андрея Сергеевича про "не я должен думать и не мои коллеги из правительства...." уже заслуживает исторической аксиомы.... Из интервью телеканалу Страна.

Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
26 июня 2017 года
+70
Я, как телезритель отсталый и дремучий, попрошу ссылку на этот телеканал. если не затруднит?
Но ясно, что канал не местный, значит врио верен себе и с местным населением решил себя общением не утруждать . Одного не пойму, в чем смысл этих интервью за пределами области, если голосовать должны не там, а в Новгородской области?
Это ж как из пушки по воробьям.

Цитировать — Сообщение №13Россия
26 июня 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я, как телезритель отсталый и дремучий, попрошу ссылку на этот телеканал. если не затруднит?
Но ясно, что канал не местный, значит врио верен себе и с местным населением решил себя общением не утруждать . Одного не пойму, в чем смысл этих интервью за пределами области, если голосовать должны не там, а в Новгородской области?
Это ж как из пушки по воробьям.

Ксения тут нельзя кидать ссылки. Успеете прочитать извольте. После 4.09.


Цитировать — Сообщение №14Россия
26 июня 2017 года
+70
типовыми фразами балаболит, типа медведева - модернизации, иннновации инвестиции. а в сортире не убрано

Цитировать — Сообщение №15Россия
26 июня 2017 года
+40
– Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище,

Цитировать — Сообщение №16Россия
26 июня 2017 года
+50
Да-а.. А может предпринимателям самим начать уже создавать благоприятную среду с преференциями и законными актами? И нафиг тогда эта администрация? Какая бешеная экономия денег, которые можно будет пустить на действительно нужные дела! И потом, сами по НиМитину это как? Как с форсайт-сессиями АСИ? Для полутора землекопов из районов 20-летние юнцы потрясли погремушками, положили в карман 15 млн и отбыли восвояси одурачивать других? Мы, как бы, сами повторили в 101 раз всё, что видели и знали у себя в области уже лет 20 и за это ещё и заплатили! Дураково поле! Такого развода целой области давно не приходилось наблюдать! Русь околоновгородская, технические кружки, юнцы и дилетанты на руководящие должности.. Это мы всё сами??

Цитировать — Сообщение №17Россия
26 июня 2017 года
+30
А с какой целью Никитин завёл себе страницу вКонтакте? Если для такого странноватого общения с нами, то лучше не надо.. Это глупо. Если для своих АСИсяйцев и прочих юниаструмбанкиров, чтоб не забывали, тогда понятно..

Цитировать — Сообщение №18Россия
26 июня 2017 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я, как телезритель отсталый и дремучий, попрошу ссылку на этот телеканал. если не затруднит?
Но ясно, что канал не местный, значит врио верен себе и с местным населением решил себя общением не утруждать . Одного не пойму, в чем смысл этих интервью за пределами области, если голосовать должны не там, а в Новгородской области?
Это ж как из пушки по воробьям.

Ксения тут нельзя кидать ссылки. Успеете прочитать извольте.

После 4.09.

вроде бы можно. спасибо, смотрю


Цитировать — Сообщение №19Россия
26 июня 2017 года
+80
"У Андрея Никитина появилась страница «ВКонтакте»"
Наконец-то врио взялся за работу))
Дикорос - вид единороса, который обитает и кормится в глубинке))
Ранее краеведам был известен, но полностью не изучен, только один дикорос - Игнатов!
Отредактировано автором: 26 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
26 июня 2017 года
+1-4
Ну фраза Андрея Сергеевича про "не я должен думать и не мои коллеги из правительства...." уже заслуживает исторической аксиомы....

Вырванная из контекста - да. А в целом правильно говорит - власть - регулятор, и запрос на те или иные меры должен идти снизу, а не сверху...


Цитировать — Сообщение №21Россия
26 июня 2017 года
+30
Туризм и дикоросы - это же мощнейшие локомотивы роста экономики. Ещё лапти плести на продажу можно. Ну а если серьёзно, то всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Отредактировано автором: 27 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
27 июня 2017 года
0-2
Конечно, интересно смотреть на “Прямое Общение” главы области с населением. Но вот будет ли такая практика продолжаться дальше, ведь это пока единственный случай среди новгородских губернаторов, сделать попытку вести диалог напрямую, а не через своих заместителей. Поживем, увидим.

Цитировать — Сообщение №23Соединенные Штаты
27 июня 2017 года
+1-3
Ну а зачем ему срач в комментах?

когда я стану губернатором я тоже отключу сообщения.
И таки да, я тоже буду системно развивать туризм.

Цитировать — Сообщение №24Швеция
27 июня 2017 года
0-1
Цитата: Yakovenk0
Цитата: Петрович 312
Видимо он исходит из того понятия что: Зачем "князю" советы да жалобы крепостных слушать? Сам он решение принять может, если что "бояре" особо ценные подскажут куда финансы распределять!

Почему не слушать... Ему же в личку можно написать... Комменты к постам конечно лучше было бы открыть, но тут кому как нравится...

Дважды писал в фейсбук-личные сообщения, в феврале и мае. Спрашивал как раз об этом, планирует ли он открыть интернет -площадку для публичных обсуждений, вопросов. Никитин не удостоил никаким ответом.


Цитировать — Сообщение №25Россия
30 июня 2017 года
00
Время покажет, будет ли эффективна эта страница или нет.
Раньше времени выводы не делают, нужно судить по результатам.

Цитировать — Сообщение №26Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.