Вице-губернатор Владимир Варфоломеев выходит на пенсию

23 июня 2017 года
+170

Вице-губернатор Владимир Варфоломеев выходит на пенсию

Новости
23.06.2017 15:20

Вице-губернатор Владимир Варфоломеев уходит на пенсию, сегодня, 23 июня, его последний рабочий день. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном правительстве.

Благодарность врио губернатора Андрея Никитина за значительный вклад в социально-экономическое развитие Новгородской области??? Немитин, может домой уже? Хватит позориться.
23 июня 2017 года
+110
"Голубое" лобби трещит по швам)))

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 июня 2017 года
+1-4
Время подковёрных игр ушло. Замполит проиграл!

Цитировать — Сообщение №3
23 июня 2017 года
+90
Врило тут в Ведомостях нацелился на дистанцию в пять шагов! Почитала и не знаю, плакать или смеяться.. Наверное, плакать :(

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 июня 2017 года
+1-7
Врило тут в Ведомостях нацелился на дистанцию в пять шагов! Почитала и не знаю, плакать или смеяться.. Наверное, плакать

Вообще то толково говорит. Вещи то правильные. Без дорог нельзя идти дальше, без здравоохранения не будет регион привлекателен для людей ,не будет людей - не будет и инвестиций. Замполиты уж явно не пойдут на пенсии работать на производство


Цитировать — Сообщение №5
23 июня 2017 года
+1-1
Цитата: Black Colt
Благодарность врио губернатора Андрея Никитина за значительный вклад в социально-экономическое развитие Новгородской области??? Немитин, может домой уже? Хватит позориться.

Ну не в тюрьму же его. Потому просто грамоту и на пенсию. Почетно

Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №6
23 июня 2017 года
+120
Цитата: Faster
Вообще то толково говорит. Вещи то правильные. Без дорог нельзя идти дальше, без здравоохранения не будет регион привлекателен для людей ,не будет людей - не будет и инвестиций. Замполиты уж явно не пойдут на пенсии работать на производство

извините меня...трындеть -не мешки ворочать ...за столько времени у кормушки ни одного сделанного дела)..наплодил советников, даже СГМа превзошел; конец июня, а ремонта дорог нет..чиновники почему-то продолжают на машинах ездить, а ведь обещал...мало того даже не думает избавляться от никчемных "людишек"... Ни я, ни мои родственники за ЭТО "АСИ" голосовать под дулом пистолета не станут..мало того, из моих друзей - ну просто мегазаПутинцев, никто не пойдет за него голосовать...

Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 июня 2017 года
+40
интересно, сколько у него пенсия будет? явно не 10 тыс

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 июня 2017 года
+50
Цитата: ole
интересно, сколько у него пенсия будет? явно не 10 тыс

Не меньше 50-60 . Я уже точно не помню , И то такая пенсия была давно . По любому черти себе накинули и никак обычным людям по несколько сотен рублей за год.
Эх,устроить бы им Варфоломеевскую ночь . Посбивать спесь со знати.


Цитировать — Сообщение №9Россия
25 июня 2017 года
00
А надо было вручить благодарность за значительный вклад в социально-экономический развал Новгородской области, чем он и остальные руководители занимались под чутким руководством Митина.

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.