Новгородцу, организовавшему митинг против коррупции, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей

21 июня 2017 года
+15-1

Новгородцу, организовавшему митинг против коррупции, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей

Новости
21.06.2017 18:23

Семнадцатилетнему Сергею Кузнецову, обвиняемому в организации несанкционированного шествия, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей. Соответствующее решение было принято сегодня, 21 июня, членами комиссии по делам несовершеннолетних.

значит надо за коррупцию организовать, чтоб зачлось.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
23 июня 2017 года
+8-2
Цитата: Крендель
Я против того чтобы детей и подростков "готовили", "тренировали".
А это именно и происходит. Идет нежная планомерная работа на будущее.


Цитировать — Сообщение №82Соединенное Королевство

Цитировать — Сообщение №83Соединенное Королевство
23 июня 2017 года
+3-1
Цитата: chemist
Вы не ответили на мои вопросы и начали задавать свои.

Ваши вопросы более чем странны и ответы явно очевидны...зачем вы их задаете то...поэтому и не было смысла отвечать..... вопрос о том, может ли человек помогать родителям - может...и скорее всего помогает, раз родители разделяют его взгляды...о том, что кроме "старых мудрых и знающих" у на никто больше ни на что не способен- вы бредите и не в теме...очень много умных среди людей и за 20 и за 30 и даже за 15 лет... каждый в своей области....и не возможно быть во всех сферах специалистом, если ты занимаешься всем - ты не занимаешься ничем. ...


Цитировать — Сообщение №84Россия
23 июня 2017 года
+3-1
Прикинь, сколько денег из бюджета Навальный перевёл в Америку?!

молодец навальный...хорошее дело делает)


Цитировать — Сообщение №85Россия
23 июня 2017 года
+3-5
Ожидаемо...

Ну тады
Далее о тех движениях что вы перечислили:

.... Молодежные, детские подростковые общественные организации и движения.
Созданы что бы заполнить свободную нишу Пионерской, Комсомольской организаций в современной России.
Эти органицации и движения имеют открытые, прозрачные, благие цели.

Цели — формирование юного гражданина как бережливого хозяина своей Родины, героя, патриота своей страны.

Приоритетные задачи
сделать дворы безопасными и развивающими через самоуправление
развитие личности, детских талантов
пропаганда здорового образа жизни
поддержка и развитие дворового спорта
добровольческая деятельность, социальные проекты
профориентация детей и подростков
привлечение детей и молодёжи к работе органов местного самоуправления
создание альтернативы современной жестокости и безнравственности в СМИ
и пр.

Это плохо ?
ГЕРОЙ, ЭТО ПЛОХО?!!

А Чему научат детишек на митингах, подготовках к митингам, "шествиях" товарищи "оппозиционеры"?
Какие цели? Скакать? Спиннер крутить? В ментовском уазике кататься? Как в обезьяннике сидеть? Так себе спорт...

Ваша альтернатива, "вашего движения скакунов" - это "тренировка" (с) для будущих "свершений"
если вы это не понимаете то поймете позже.

Эти организации что вы перечислили мне ближе, цели этих организаций мне ближе, они прозрачны и полезны обществу.
Я и мои дети не хотят скакать.

Цитировать — Сообщение №86Швеция
23 июня 2017 года
+3-6
Цитата: dron84
Цитата: chemist
Вы не ответили на мои вопросы и начали задавать свои.

Ваши вопросы более чем странны и ответы явно очевидны...зачем вы их задаете то...поэтому и не было смысла отвечать..... вопрос о том, может ли человек помогать родителям - может...и скорее всего помогает, раз родители разделяют его взгляды...о том, что кроме "старых мудрых и знающих" у на никто больше ни на что не способен- вы бредите и не в теме...очень много умных среди людей и за 20 и за 30 и даже за 15 лет... каждый в своей области....и не возможно быть во всех сферах специалистом, если ты занимаешься всем - ты не занимаешься ничем. ...

У меня складывается впечатление, что у вас проблемы с памятью. Я уже писал, что к тем, кто старше 18-ти, у меня претензий нет. Есть и среди подростков у грамотные. Я всегда смотрю передачу "Умницы и умники". Там-да. А вот среди прыгающих, как обезьяны, я что то не видел. Или вы считаете , что среди этих, прыгающих приматов, есть высокоинтеллектуальные личности? Не высокая же у вас планка для их интеллекта. Да и гапон-навальному умные не нужны. Умные сами могут начать задавать вопросы. А нужны тупые исполнители. Правда с промытыми мозгами, что они цвет и будущее России. Им скажут-они скачут по памятникам. Скажут- прыгают, как козлы на майдане. Скажут -разливают "коктейль Молотова" .А потом и кидать начнут по приказу.
Но еще больше претензий у меня к тем, кто их использует. К тому же гапону-навальному. Ну и к всяким либерастам.

Per se
Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №87Россия
23 июня 2017 года
+5-1
Цитата: chemist
гапон-навальному умные не нужны. Умные сами могут начать задавать вопросы. А нужны тупые исполнители. Правда с промытыми мозгами, что они цвет и будущее России. Им скажут-они скачут по памятникам. Скажут- прыгают, как козлы на майдане. Скажут -разливают "коктейль Молотова" .А потом и кидать начнут по приказу.
Но еще больше претензий у меня к тем, кто их использует. К тому же гапону-навальному. Ну и к всяким либерастам.

Вы кроме этой заезженной пластинки что-то другое можете сказать? Большинство мало-мальски нормальных людей уже давно не включают собачий лай на ток-шоу центральных ТВ. А вас все прет перенести его сюда.

Если мы такие умные и образованные, то почему такие бедные?

Меня сегодня по работе занесло в Сингапур. Город-государство (всего по моему около 35-40 км в поперечнике) можно сделать образцом, как успешно существовать не имея неограниченных запасов нефти и газа. Улицы полны туристов, на каждом шагу ресторанчики, даже общественные туалеты имеются в доступной близости. Городские автобусы потрясают своей новизной, ухоженностью и комфортом. Дороги в отличном состоянии, вылизаны. Страна живет тем, что под рукой, а не строит планы, как бы у Малазии или еще у какого соседа оторвать под шумок кусок территории. Вместо этого, намывают свои в море. Да дорого, но настоящий туристический бизнес требует вложений, если это конечно бизнес, а не звон гениталиями?
Сингапурская биржа в одном ряду с шанхайской и токийской. Объем перевалки грузов через сингапурский порт - один из самых больших в юго-восточной Азии. Подавляющее большинство судов, проходящих Малаккским проливом, бункеруется топливом на рейде Сингапура. И еще очень много чего другого делает страна, население которой сравнительно недавно надело штаны. Попасть сюда на заработки считается престижным даже для американцев.
А мы, россияне, зная много стихов (это о вас), разучились делать то, в чем занимали лидирующие позиции. Зато гордимся, что наши лапти и онучи все еще лучше всех на свете. А наш Президент - самый презединтец из всех.


Цитировать — Сообщение №88Сингапур
23 июня 2017 года
+3-6
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
гапон-навальному умные не нужны. Умные сами могут начать задавать вопросы. А нужны тупые исполнители. Правда с промытыми мозгами, что они цвет и будущее России. Им скажут-они скачут по памятникам. Скажут- прыгают, как козлы на майдане. Скажут -разливают "коктейль Молотова" .А потом и кидать начнут по приказу.
Но еще больше претензий у меня к тем, кто их использует. К тому же гапону-навальному. Ну и к всяким либерастам.

Вы кроме этой заезженной пластинки что-то другое можете сказать? Большинство мало-мальски нормальных людей уже давно не включают собачий лай на ток-шоу центральных ТВ. А вас все прет перенести его сюда.

Если мы такие умные и образованные, то почему такие бедные?

Меня сегодня по работе занесло в Сингапур. Город-государство (всего по моему около 35-40 км в поперечнике) можно сделать образцом, как успешно существовать не имея неограниченных запасов нефти и газа. Улицы полны туристов, на каждом шагу ресторанчики, даже общественные туалеты имеются в доступной близости. Городские автобусы потрясают своей новизной, ухоженностью и комфортом. Дороги в отличном состоянии, вылизаны. Страна живет тем, что под рукой, а не строит планы, как бы у Малазии или еще у какого соседа оторвать под шумок кусок территории. Вместо этого, намывают свои в море. Да дорого, но настоящий туристический бизнес требует вложений, если это конечно бизнес, а не звон гениталиями?
Сингапурская биржа в одном ряду с шанхайской и токийской. Объем перевалки грузов через сингапурский порт - один из самых больших в юго-восточной Азии. Подавляющее большинство судов, проходящих Малаккским проливом, бункеруется топливом на рейде Сингапура. И еще очень много чего другого делает страна, население которой сравнительно недавно надело штаны. Попасть сюда на заработки считается престижным даже для американцев.
А мы, россияне, зная много стихов (это о вас), разучились делать то, в чем занимали лидирующие позиции. Зато гордимся, что наши лапти и онучи все еще лучше всех на свете. А наш Президент - самый презединтец из всех.

Я очень рад за вас, что вам понравилось в Сингапуре. В отличие от вас я бедным себя не считаю. Богат не тот у кого много, а тот , кому хватает. Мне хватает. А может в Сингапуре живут хорошо, потому что там практически нет демократии? Потому что там высокая высокоцентрализованная власть ? Там гапон-наваьным, ходорковским не дадут разгуляться.

Per se
Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №89Россия
23 июня 2017 года
+4-1
Оооо! Химик уже набухался

Цитировать — Сообщение №90Россия
24 июня 2017 года
+5-1
Цитата: Lars
По решению Конституционного суда РФ с декабря 2015 года решения ЕСПЧ могут не исполняться, если они противоречат Конституции РФ и ее интересам.

Захотел - изменил Конституцию.
Захотел - подтёрся Будапештским меморандумом и Договором о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве 1997 года.
Захотел - перестал исполнять решения международного суда, которые исполнялись 17 лет.

Отредактировано автором: 24 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №91Соединенное Королевство
26 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Крендель
Я и мои дети не хотят скакать.

Кто Вас заставляет скакать - белочка или мышка-полёвка?


Цитировать — Сообщение №92Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.