Новгородцу, организовавшему митинг против коррупции, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей

21 июня 2017 года
+15-1

Новгородцу, организовавшему митинг против коррупции, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей

Новости
21.06.2017 18:23

Семнадцатилетнему Сергею Кузнецову, обвиняемому в организации несанкционированного шествия, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей. Соответствующее решение было принято сегодня, 21 июня, членами комиссии по делам несовершеннолетних.

значит надо за коррупцию организовать, чтоб зачлось.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
21 июня 2017 года
+100

Пусть лучше с этого студента 20 тысяч сдерут .
Он эту двадцатку за один день отработает .
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
22 июня 2017 года
+60
традиционно ветка комментариев перерастает в срач :)
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Цитировать — Сообщение №43Россия
22 июня 2017 года
+10-4
Как всегда, химик начал срач, и отвлеклись от темы. Сергей, если требуется какая-либо помощь, пишите в личку. Мне нравится умная и лихая молодёжь)))

Цитировать — Сообщение №44Россия
22 июня 2017 года
+5-11
Цитата: veraprotiv
Как всегда, химик начал срач, и отвлеклись от темы. Сергей, если требуется какая-либо помощь, пишите в личку. Мне нравится умная и лихая молодёжь)))

Срач начал не я. Я всего лишь написал о том, что не надо парится насчет штрафа пацанчику. гапон для него отсудит 10 000 евриков. А ваша либерастня подняло вой. Читайте ветку с самого начала и не валите с больной головы на здоровую. А для меня вы стали натуральное трепло. У меня уже таких несколько.

Per se

Цитировать — Сообщение №45Россия
22 июня 2017 года
+15-3
Трепло, либерастня, говно, словесная диарея, сообщники, 0-ой IQ, истерички, дилетанты, вы из под воротни, говновброс, гапоны, признак тупоумия и некомпетентности, валяющиеся под столом, бла-бла-бла языком, судаки-либерасты, раки-гомосексуалисты, удел либерастов, умственная констипация, "я знаю", "вы ничего не понимаете", наши люди эмоциональны и не хотят думать, коленно-локтевая позиция к Европе, дурни, это знают все, нормальным мужикам эту хреНь обсуждать некогда, вам кружевных трусиков не хватает, злопыхатели, центр в мозгах, отвечающий за объективность, атрофирован, показатель поспешности ваших родителей, вы ни думать ни читать не умеете....,,,,, и далее до бесконечности, все что нужно знать об отношении химиков к жителям города.

Цитировать — Сообщение №46Россия
22 июня 2017 года
+6-3
химик: не валите с больной головы на здоровую, срач я не начинал...цитаты дня

Цитировать — Сообщение №47Россия
22 июня 2017 года
+3-7
Цитата: Osama
химик: не валите с больной головы на здоровую, срач я не начинал...цитаты дня

Osama докой слыл по всем вопросам.
Везде он лез своим сопливым носом.
Но не заметил, как он влез.
Своим он носом in to your ass

Per se

Цитировать — Сообщение №48Россия
22 июня 2017 года
+3-7
Цитата: veraprotiv
Трепло, либерастня, говно, словесная диарея, сообщники, 0-ой IQ, истерички, дилетанты, вы из под воротни, говновброс, гапоны, признак тупоумия и некомпетентности, валяющиеся под столом, бла-бла-бла языком, судаки-либерасты, раки-гомосексуалисты, удел либерастов, умственная констипация, "я знаю", "вы ничего не понимаете", наши люди эмоциональны и не хотят думать, коленно-локтевая позиция к Европе, дурни, это знают все, нормальным мужикам эту хреНь обсуждать некогда, вам кружевных трусиков не хватает, злопыхатели, центр в мозгах, отвечающий за объективность, атрофирован, показатель поспешности ваших родителей, вы ни думать ни читать не умеете....,,,,, и далее до бесконечности, все что нужно знать об отношении химиков к жителям города.

Я очень рад, что вы меня цитируете, только по своей либерастской привычке не выдергивайте из контекста. Авось поумнеете. Хотя вряд ли. Это уже не лечится. Жаль.

Per se
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №49Россия
22 июня 2017 года
+8-2
Цитата: veraprotiv
Трепло, либерастня, говно, словесная диарея, сообщники, 0-ой IQ, истерички, дилетанты, вы из под воротни, говновброс, гапоны, признак тупоумия и некомпетентности, валяющиеся под столом, бла-бла-бла языком, судаки-либерасты, раки-гомосексуалисты, удел либерастов, умственная констипация, "я знаю", "вы ничего не понимаете", наши люди эмоциональны и не хотят думать, коленно-локтевая позиция к Европе, дурни, это знают все, нормальным мужикам эту хреНь обсуждать некогда, вам кружевных трусиков не хватает, злопыхатели, центр в мозгах, отвечающий за объективность, атрофирован, показатель поспешности ваших родителей, вы ни думать ни читать не умеете....,,,,, и далее до бесконечности, все что нужно знать об отношении химиков к жителям города.

Ну, тут все просто: если их власть, канторы и пр., за людей не считают, то рано или поздно постоянно униженное существо прорывает агрессией, разумеется, не в сторону тех, кто пользует - там страшно , а вот так, из под ника, вполне годно. Воина света...и клавиатуры. А если без смеха, то такая агрессия, быдлятина - проблема современной России.

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №50Россия
22 июня 2017 года
+3-1
Цитата: chemist

Срач начал не я. Я всего лишь написал о том, что не надо парится насчет штрафа пацанчику. гапон для него отсудит 10 000 евриков.

По решению Конституционного суда РФ с декабря 2015 года решения ЕСПЧ могут не исполняться, если они противоречат Конституции РФ и ее интересам.

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №51Россия
22 июня 2017 года
+4-4
Цитата: Lars
Цитата: chemist

Срач начал не я. Я всего лишь написал о том, что не надо парится насчет штрафа пацанчику. гапон для него отсудит 10 000 евриков.

По решению Конституционного суда РФ с декабря 2015 года решения ЕСПЧ могут не исполняться, если они противоречат Конституции РФ и ее интересам.

Ну на век гапона-навального малолетних придурков хватит, которым он по ушам будет ездить. Тем более быдло постарше будет подпевать, а они будут штрафы платить или еще хуже: по этапу пойдут, если не поймут, что их развели, как последних лохов. Либерастня использует методы уголовников, подставляя малолеток, прокатив им по ушам, что им ничего не будет. "Вы же дети".
И эти люди считают себя будущим России ? Противно...

Per se

Цитировать — Сообщение №52Россия
22 июня 2017 года
+30
Чужой комментарий перенесу сюда :
Жаль, что в наших характерах заложена такая агрессивность и нетерпимость. Вроде бы и один народ, а друг друга удавить готовы по любому поводу. К сожалению, все это результат столетий, в течение которых страна чаще находилась в состоянии раздрая, чем в состоянии покоя. Революция и гражданская война окончательно утвердили в головах всей страны императив "Кто не с нами, тот против нас". Это стало основным принципом ведения политической борьбы. Белые ставили себе задачей вырезать красных, красные - белых, зеленые и тех и других. Грустно. Вот и сейчас продолжаем ту же традицию - оппонет по определению быдло, коммуняка или дерьмократ (в зависимости от того, на какой ты стороне)

Цитировать — Сообщение №53Россия
22 июня 2017 года
+80
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Поддерживаю . Верните свободу оценки . Зачем вообще было его вводить не понятно. Михаил дайте пожалуйста комментарий


Цитировать — Сообщение №54Россия
22 июня 2017 года
+4-2
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Поддерживаю . Верните свободу оценки . Зачем вообще было его вводить не понятно. Михаил дайте пожалуйста комментарий

Вам только дай свободу) сразу побежите расправляться с теми, чьё мнение хоть как то отличается от Вашего) Вот пользователю veraprotiv уже лимитов не хватает) мало ей) душа требует размаха)))

А может попросим Михаила выложить информацию, Кто как и сколько ставил оценок?))))
а заодно можно и ай.пи сравнить) интересно, много ли тут уникальных комментаторов.
Заодно может и успокоятся некоторые, которым всякие фабрики троллей мерещатся)

А к качеству модераторской работы то же полно вопросов. ))) По мне, так тут она вообще на минимуме.

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №55Россия
22 июня 2017 года
+6-2
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Цитировать — Сообщение №56Россия
22 июня 2017 года
+1-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете?

Who are you to f***ing lecture me?
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №57Россия
22 июня 2017 года
+5-3
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.


Цитировать — Сообщение №58Россия
22 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.

А хамить мне и говорить что я "холопствую", разве не нарушает никаких законодательных норм ?

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №59Россия
22 июня 2017 года
+6-2
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.

А хамить мне и говорить что я "холопствую", разве не нарушает никаких законодательных норм ?

Не надо врать, что фабрика троллей мерещится, тк она была.
В остальном очень неплохо может разобраться сотрудник отдела "К",чтоб впредь неповадно было клеветать в адрес публичных людей. Надо думать ,прежде чем язык свой распускать и кидать помоями из под ника.
Клетникам не хамить, а к ответу привлекать надобно.

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №60Россия
22 июня 2017 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.

А хамить мне и говорить что я "холопствую", разве не нарушает никаких законодательных норм ?

Не надо врать, что фабрика троллей мерещится, тк она была.
В остальном очень неплохо может разобраться сотрудник отдела "К",чтоб впредь неповадно было клеветать в адрес публичных людей. Надо думать ,прежде чем язык свой распускать и кидать помоями из под ника.
Клетникам не хамить, а к ответу привлекать надобно.

А я разве утверждал обратное? была и была. я к ней и к другим подобным никакого отношения не имел и не имею.
Если же Вас оскорбило моё сообщение,и вы приняли его на свой счёт. то Примите мои искренние извинения.
Так же я готов принести свои извинения Вам лично.

Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №61Россия
22 июня 2017 года
+1-3
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Lars
Цитата: Ksenia Sergeeva
Ларс, так холопствовать даже как-то неприлично, особенно когда ОГАУ само информацией поделилось насчет фабрики троллей.

Вы в чём то конкретном меня обвиняете-подозреваете? Доказать сможете? или опять враньё?

Врут тут только из секты свидетелей вставания с колен, а я в этом не замечена. Вам бы рекомендовала попридержать язык, памятуя о некоторых законодательных нормах, а то ведь будет забавно, если вас из под ника вытащат, что проблемы не составляет для отдела "К" и мы посмотрим ,что это за красавец сидит и клеветой брызгает.
Еще раз гавкнете про вранье - подам заявление, чтоб и остальным неповадно было.

А хамить мне и говорить что я "холопствую", разве не нарушает никаких законодательных норм ?

Не надо врать, что фабрика троллей мерещится, тк она была.
В остальном очень неплохо может разобраться сотрудник отдела "К",чтоб впредь неповадно было клеветать в адрес публичных людей. Надо думать ,прежде чем язык свой распускать и кидать помоями из под ника.
Клетникам не хамить, а к ответу привлекать надобно.

А я разве утверждал обратное? была и была. я к ней и к другим подобным никакого отношения не имел и не имею.
Если же Вас оскорбило моё сообщение,и вы приняли его на свой счёт. то Примите мои искренние извинения.
Так же я готов принести свои извинения Вам лично.

Цитата:
Доказать сможете? или опять враньё?

Вы прекрасно понимаете, что "опять вранье" означает. И написано оно было в мой адрес, так что тут и вопроса не стояло принимать мне его на свой счет или нет.

Цитата:
Примите мои искренние извинения.

принято, разумеется.


Цитировать — Сообщение №62Россия
22 июня 2017 года
+7-1
Агрессия госпожи Сергеевой в отношении людей, имеющих мнение, отличное от ее собственного, просто зашкаливает. Боюсь даже представить ее в должности губернатора или хотя бы мэра: могут публичные казни на площади начаться...

Цитировать — Сообщение №63Россия
22 июня 2017 года
+2-3
Цитата: nibaal
Ничего - чем суровее тренировки, тем больше выносливости.

да, по зонам молодежь обкатайте. Пусть крепнет в политической борьбе.
условные сроки, на учет несовершеннолетних.
так Нибаал? Никого не жалко никого.
Это же так весело на площади скакать. кто не скачет тот вата.

Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнув в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе.

Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
«братский союз и свобода»
Вот наш девиз боевой!

Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил,
Черные дни миновали,
Час искупленья пробил!

Время за дело приняться,
В бой поспешим поскорей.
Нашей ли рати бояться
Призрачной силы царей?

Все, чем держатся их троны,
Дело рабочей руки...
Сами набьем мы патроны,
К ружьям привинтим штыки.

С верой святой в наше дело,
Дружно сомкнувши ряды,
В битву мы выступим смело
С игом проклятой нужды.

Свергнем могучей рукою
Гнет роковой навсегда
И водрузим над землею
Красное(оранжевое) знамя труда(?... чего?)!

Слова Л. Радина/ К. Крендель


Цитировать — Сообщение №64Швеция
22 июня 2017 года
+30
Верно
кому то трудно себе представить что он не разделяет взглядов оппонента.
категорично не разделяет.
поэтому кто то вешает на противоположную сторону ярлык:
вата, титушка, быдло и прочее...

Цитировать — Сообщение №65Швеция
22 июня 2017 года
00
Да, вот вам бесплатный гимн.
старый и проверенный временем. столько времени прошло а актуальный до сих пор.
а вот вам и второй, еще лучше.

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.
2.
Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
3.
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой.
Мы жизнь построим по иному,
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому,
А дармоедов всех — долой!
4.
Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.
5.
Довольно королям в угоду
Дурманить нас в чаду войны.
Война тиранам! Мир народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них, —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!
6.
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землей имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все также солнце станет
Сиять огнем своих лучей.

Цитировать — Сообщение №66Швеция
22 июня 2017 года
+3-1
В очередной раз пробито дно судебной системы. У нас нет честных и независимых судов, на своём опыте знаю, как и нет и оправдательных приговоров. И как же смешно на фоне этого читать про борьбу с коррупцией и честность судов. Демократическое общество и многопартийность. Но Особо жалко на этом фоне выглядят Осипов и соц.пед. особенно "мы с ним ими работаем" - хочется спросить ее все Происходящее устраивает? В чем ее работа? В том что бы заставить закрывать глаза на беспредел и коррупцию? Соц. пед. должна ходить по общагам и наставлять на путь истинный всяких алконавтов и неблагополучных студентов, двоечников, прогульщиков, но никак не лезть со своими представлениями и политическими взглядами к людям. Такие приговоры только поражают недоверие к власти и судебной системе.

Цитировать — Сообщение №67Россия
22 июня 2017 года
+5-2
Цитата: Пока Живой
Агрессия госпожи Сергеевой в отношении людей, имеющих мнение, отличное от ее собственного, просто зашкаливает.

Ксения прекрасно знает всю ситуацию изнутри, всегда говорит правду и не терпит, когда врут в тех моментах, на которых она "собаку съела". От того вам кажется, что ведет себя агрессивно...

Цитата: Пока Живой
Боюсь даже представить ее в должности губернатора или хотя бы мэра: могут публичные казни на площади начаться...

думаю были бы все бездари разогнаны, как минимум и посажены,как максимум...у нас же не средневековье) хотя по последним событиям того же 12 числа думается обратное...


Цитировать — Сообщение №68Россия
22 июня 2017 года
+4-4
Только в рядах ваших, вечно недовольные судьбинушкой, вечно нищие,
обворованные Путиным, "вечная оппозиция" которая недовольна профессионально, сейчас активно привлекаются подростки и несовершеннолетние. И понятно зачем.
"Ничего - чем суровее тренировки, тем больше выносливости." (с) nibaal

Великой армией труда, Трудовым Народом эту солянку, как в песнях выше, трудно назвать.
Это не люди труда, не рабочие и крестьяне.
Это персонажи, которым по кайфу покидать камешки в ментов, поплясать на престоле в церкви, попилить поклонные кресты,
побегать с голой грудью, а "перфомансы" ребзя... какие у вас ребзя были "перфомансы" : засунуть туда, да туда курицу...., занятся у всех на виду в музее групповухой... Ну красота же... отличный перфоманс не правда ли, ребзя?
Это именно вы.
Я бы назвал весь этот сбор маргиналами.
У вас ничего нет, или вам нечего терять.
Но есть те, кто не просто много где работал, а много работал, перед этим много учился и заработал. Кто-то много заработал, кто-то не много. но тем не менее. Заработал, родил детей.
Есть те кто не приемлет крестоповалы, групповой секс в музее, курицу в причинном месте и перфомансы.
Молодежь не должна привлекаться к этому навозу, ее не должны "тренировать"
"Ничего - чем суровее тренировки, тем больше выносливости." (с) nibaal
Иначе что через какое то время нам придется встать на площади напротив друг друга.

Цитировать — Сообщение №69Швеция
22 июня 2017 года
+50
Цитата: dron84
Цитата: Пока Живой
Агрессия госпожи Сергеевой в отношении людей, имеющих мнение, отличное от ее собственного, просто зашкаливает.

Ксения прекрасно знает всю ситуацию изнутри, всегда говорит правду и не терпит, когда врут в тех моментах, на которых она "собаку съела". От того вам кажется, что ведет себя агрессивно...

Цитата: Пока Живой
Боюсь даже представить ее в должности губернатора или хотя бы мэра: могут публичные казни на площади начаться...

думаю были бы все бездари разогнаны, как минимум и посажены,как максимум...у нас же не средневековье) хотя по последним событиям того же 12 числа думается обратное...

Нисколько не сомневаюсь в ваших словах. Но благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад. Подобная резкость настораживает, потому что, имея власть, слишком велик соблазн записать в категорию "бездарей" ЛЮБЫХ своих оппонентов.


Цитировать — Сообщение №70Россия
22 июня 2017 года
0-2
го в дотку, я создал

Цитировать — Сообщение №71Швеция
22 июня 2017 года
+70
Цитата: Крендель
Молодежь не должна привлекаться к этому навозу, .

На митинге 26 марта основной контингент был в возрасте от 18 до 30 лет....да была и молодежь помельче, но были и постарше.. Вы что считаете, что человек в 18 лет не может участвовать в митингах?а в армию пойти, автомат в руки и тра-та-та , то все в ажуре?...и никто ничего не внушает молодежи, некоторые поумнее "поживших и знающих" будут (вспомните хотя бы, что говорил мальчик на митинге в Томске..не каждый так может скахзать) и сами вольны решать, что им делать. Осуждение таких поступков и, тем более, оскорбление людей, которые вместо вас пытаются хоть что-то сделать, чтобы жилось свободнее и лучше, как минимум некрасиво

Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №72Россия
22 июня 2017 года
+4-1
Цитата: Крендель
го в дотку, я создал

Без бояры ломка? )


Цитировать — Сообщение №73Румыния
22 июня 2017 года
+3-1
Цитата: dron84
Цитата: Крендель
Молодежь не должна привлекаться к этому навозу, .

На митинге 26 марта основной контингент был в возрасте от 18 до 30 лет....да была и молодежь помельче, но были и постарше.. Вы что считаете, что человек в 18 лет не может участвовать в митингах?а в армию пойти, автомат в руки и тра-та-та , то все в ажуре?...и никто ничего не внушает молодежи, некоторые поумнее "поживших и знающих" будут (вспомните хотя бы, что говорил мальчик на митинге в Томске..не каждый так может скахзать) и сами вольны решать, что им делать. Осуждение таких поступков и, тем более, оскорбление людей, которые вместо вас пытаются хоть что-то сделать, чтобы жилось свободнее и лучше, как минимум некрасиво

Не знаю что говорил мальчик в Томске, я читал что говорил мальчик в Новгороде.
Да ради Бога. я не против, пусть скачут. Пусть запихивают курицы куда им нужно. В рамках закона...
Не навязываю свою точку зрения.
Я не умнее некоторых. Я простое путинское быдло, ватник.
Я против того чтобы детей и подростков "готовили", "тренировали".
А это именно и происходит. Идет нежная планомерная работа на будущее.


Цитировать — Сообщение №74Швеция
22 июня 2017 года
+3-4
Цитата: dron84
Цитата: Крендель
Молодежь не должна привлекаться к этому навозу, .

На митинге 26 марта основной контингент был в возрасте от 18 до 30 лет....да была и молодежь помельче, но были и постарше.. Вы что считаете, что человек в 18 лет не может участвовать в митингах?а в армию пойти, автомат в руки и тра-та-та , то все в ажуре?...и никто ничего не внушает молодежи, некоторые поумнее "поживших и знающих" будут (вспомните хотя бы, что говорил мальчик на митинге в Томске..не каждый так может скахзать) и сами вольны решать, что им делать. Осуждение таких поступков и, тем более, оскорбление людей, которые вместо вас пытаются хоть что-то сделать, чтобы жилось свободнее и лучше, как минимум некрасиво

А вот передергивать не надо. В этой ветке речь о !7-летнем. а не о 18-летних и старше. 18-т летние и старше- бог с ними. Они полностью дееспособные граждане России. Имеют право избирать. Этот не имеет избирательного права и я не хочу, что бы люди не имеющие право избирать даже за себя, избирали за меня. Тем более таким, незаконным образом. Я понимаю, что ваша братия хотела бы существующую в России демократию ( плохую ли, хорошую ли - не важно) превратить в охлократию. А я вот не хочу. Тем более в охлократию несовершеннолетних придурков. Которыми гапоны манипулируют, как Петрушками в кукольном театре.
Сунули руку в одно место и крутят и вертят , как хотят.

Per se

Цитировать — Сообщение №75Россия
22 июня 2017 года
+60
Цитата: chemist
А вот передергивать не надо. В этой ветке речь о !7-летнем. а не о 18-летних и старше. 18-т летние и старше- бог с ними. Они полностью дееспособные граждане России. Имеют право избирать. Этот не имеет избирательного права и я не хочу, что бы люди не имеющие право избирать даже за себя, избирали за меня. Тем более таким, незаконным образом.

а что делать, если у большинства взрослого населения мозгов нет, и они сидят с открытым ртом и слюни пускают на царя, накормленные досыта обещаниями...И в том, что выходят на митинг пятиклассники виноват не Навальный, виноваты те, кто устроил и продолжает устраивать этот беспредел в стране..и думаю на следующий митинг выйдет еще больше "мелочи" ибо чиновники запустили руки в святая святых для этой категории людей - в интернет..по поводу законности акции - я считаю, что она законна, ибо главный закон у нас в стране - конституция, хоть и не совершенна и не защищена,...а всякие там ответвления и выдумки чиновников - это просто высер, ибо они сами вертят этими законами как хотят, значит и нам можно...

Цитата: chemist
Я понимаю, что ваша братия хотела бы существующую в России демократию ( плохую ли, хорошую ли - не важно) превратить в охлократию.

Какая в пень в России демократия...вы в своем уме и вообще тут живете?


Цитировать — Сообщение №76Россия
23 июня 2017 года
+2-4
Цитата: dron84
Цитата: chemist
А вот передергивать не надо. В этой ветке речь о !7-летнем. а не о 18-летних и старше. 18-т летние и старше- бог с ними. Они полностью дееспособные граждане России. Имеют право избирать. Этот не имеет избирательного права и я не хочу, что бы люди не имеющие право избирать даже за себя, избирали за меня. Тем более таким, незаконным образом.

а что делать, если у большинства взрослого населения мозгов нет, и они сидят с открытым ртом и слюни пускают на царя, накормленные досыта обещаниями...И в том, что выходят на митинг пятиклассники виноват не Навальный, виноваты те, кто устроил и продолжает устраивать этот беспредел в стране..и думаю на следующий митинг выйдет еще больше "мелочи" ибо чиновники запустили руки в святая святых для этой категории людей - в интернет..по поводу законности акции - я считаю, что она законна, ибо главный закон у нас в стране - конституция, хоть и не совершенна и не защищена,...а всякие там ответвления и выдумки чиновников - это просто высер, ибо они сами вертят этими законами как хотят, значит и нам можно...

Цитата: chemist
Я понимаю, что ваша братия хотела бы существующую в России демократию ( плохую ли, хорошую ли - не важно) превратить в охлократию.

Какая в пень в России демократия...вы в своем уме и вообще тут живете?

Во-первых эти взрослые работают, что бы накормить этих малолетних придурков. Хотят помочь родителям-пусть идут работают. В 17-ть лет лоб большой. Или физически не в состоянии? И не смешите мои ботинки, что у малолеток есть какие- то политические убеждения. Все это навязано вот такими гапон навальными. Разговаривал я с такими некоторыми активистами в Питере. Ограниченные, зашоренные личности. Я, человек ,закончивший школу более 35-ти лет назад, знаю больше стихов, чем они, хотя половину уже забыл. В истории они - круглые нули. Не могут даже перечислить всех руководителей страны с 17-го года, не говоря уже про историю романовской России. И эти , безграмотные, не знающие историю своей страны, собираются писать новую историю? Смешно. Это топливо для гапона, которое им будет сожжено для достижения своих меркантильных целей.
Насчет конституции: да, имеют право на свои митинги. Но что будем делать, когда они ( к примеру) проводят в парке митинг, а я приду со своими друзьями туда отдыхать ? Тоже имею право на отдых, то же по конституции. Они хотят митинговать, а я хочу отдыхать спокойно. И что же будем делать ? Измерять свои хотелки ? У кого длиннее? Или применять право первого? Или право сильного? Вот для этого и нужны согласования на время , место и количество людей на митинге. Митинг согласованный, а я начал , скажем, бузить по этому поводу-полиция свинтит меня. Несогласованный-пускай винтит их.
А насчет демократии скажем так. Слишком много ее у нас демократии. Смотрел, как наша полиция 12-го числа уговаривала митингующих доехать на предоставленных ей автобусах до места, где митинг разрешён. В той же Америке, откуда кураторы гапон-навального, вот таких вот не санкционированных митингующих винтили бы по полной .Мордой в асфальт. За оскорбление полицейского ( что у нас сплошь и рядом) огрёб бы или дубинкой или электрошокером. А за нападение на полицейского как- то хватание его руками: словил бы пулю в лоб.
Так что, вот такие, полуобразованные малолетки пусть лучше в футбол идут играть. Полезнее будет для всех и в первую очередь для них. Но если ввязался во взрослые игры, то огребай по- взрослому. И не хнычь, что " Я-дети". А то-сегодня им интернет ограничили, завтра потребуют легализовать анашу. А после завтра что от них ждать?

Per se

Цитировать — Сообщение №77Россия
23 июня 2017 года
+30
Цитата: chemist
А насчет демократии скажем так.Слишком много ее у нас демократии. Смотрел, как наша полиция 12-го числа уговаривала митингующих доехать на предоставленных ей автобусах до места, где митинг разрешён.

Закручивание гаек - это демократия?народ вообще прав у нас в стране не имеет, только обязанности ! Введение постоянных налогов, штрафов за всякий бред... и много много всего
У нас прям с разрешенного митинга увели в полицию..зачем?разрешенный же...видео жаль не нашел...даже на согласованных акциях народ забирали, не везде соглашусь...но галочку хочется всем поставить
Смотрим как"приглашают" в автозак, просто так ...на "несогласованном митинге" и такого очень много и везде..зачем народ запугивают,зачем столько полиции, омона, росгвардии? может объясните нам, умник вы наш 80 уровня..?.я знаю что ответит сторонник всей этой системы гнилой - "а чтобы избежать беспорядков и кровопролития", а я отвечу - этим мразям не охота отдавать свои миллиарды наворованные, не охота, что бы говорили о коррупции, им выгодно, чтобы люди сидели и молчали в тряпочку пуская слюни на обещания..можно долго продолжать .. а теперь смотрим и вот хотя бы как в загнивающей европушке проходят "кровавые" митинги, сколько полиции нагнано и автозаков

Цитата: chemist
В той же Америке, откуда кураторы гапон-навального,

Приведите доказательства...я пока нигде их не нашел...


Цитировать — Сообщение №78Россия
23 июня 2017 года
+1-4
Цитата: dron84
Цитата: chemist
А насчет демократии скажем так.Слишком много ее у нас демократии. Смотрел, как наша полиция 12-го числа уговаривала митингующих доехать на предоставленных ей автобусах до места, где митинг разрешён.

Закручивание гаек - это демократия?народ вообще прав у нас в стране не имеет, только обязанности ! Введение постоянных налогов, штрафов за всякий бред... и много много всего
У нас прям с разрешенного митинга увели в полицию..зачем?разрешенный же...видео жаль не нашел...даже на согласованных акциях народ забирали, не везде соглашусь...но галочку хочется всем поставить
Смотрим как"приглашают" в автозак, просто так ...на "несогласованном митинге" и такого очень много и везде..зачем народ запугивают,зачем столько полиции, омона, росгвардии? может объясните нам, умник вы наш 80 уровня..?.я знаю что ответит сторонник всей этой системы гнилой - "а чтобы избежать беспорядков и кровопролития", а я отвечу - этим мразям не охота отдавать свои миллиарды наворованные, не охота, что бы говорили о коррупции, им выгодно, чтобы люди сидели и молчали в тряпочку пуская слюни на обещания..можно долго продолжать .. а теперь смотрим и вот хотя бы как в загнивающей европушке проходят "кровавые" митинги, сколько полиции нагнано и автозаков

Цитата: chemist
В той же Америке, откуда кураторы гапон-навального,

Приведите доказательства...я пока нигде их не нашел...

Вы не ответили на мои вопросы и начали задавать свои. Понимаю ответов нет. Про наворованные лярды я вопросов не задавал. Сам знаю на них ответы.Ну значит и спокойного диалога, как я понимаю , не будет. Правильно написано в Евангелии " ...не мечите бисер перед свиньями." Умные люди писали.

Per se
Отредактировано автором: 23 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №79Россия
23 июня 2017 года
+50
Цитата: dron84
Приведите доказательства

Какие доказательства, если товарищ насмотрелся анатомий на НТВ и про инопланетян на РЕН ТВ. Госдеп, печеньки, «а вот у оппозиции есть миллиарды миллионов долларов» - вот это всё.

P.S.
Кстати, нашёл для chemist немножко о связях Навального с Америкой.

Вложения Российской Федерации в долговые обязательства США:
01.05.2016 года: $82,5 млрд
01.05.2017 года: $104,9 млрд
http://ticdata.treasury.gov/Publish/mfh.txt

Прикинь, сколько денег из бюджета Навальный перевёл в Америку?!


Цитировать — Сообщение №80Соединенное Королевство
23 июня 2017 года
00
МРАКОБЕСИЕ!

Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.