Новгородцу, организовавшему митинг против коррупции, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей

21 июня 2017 года
+15-1

Новгородцу, организовавшему митинг против коррупции, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей

Новости
21.06.2017 18:23

Семнадцатилетнему Сергею Кузнецову, обвиняемому в организации несанкционированного шествия, назначили штраф в размере 20 тысяч рублей. Соответствующее решение было принято сегодня, 21 июня, членами комиссии по делам несовершеннолетних.

значит надо за коррупцию организовать, чтоб зачлось.
webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
21 июня 2017 года
+40
Упала неуспеваемость ? И единственный доход - стипендия. За тройки стипендию не платили. Где подвох ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 июня 2017 года
+5-17
Гонял бы в дотку, и не искал бы себе на опу приключений)) теперь с такими заслугами только на раскопках до следующего года двадцарик отрабатывать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 июня 2017 года
+18-1
Цитата: Ololosh
Гонял бы в дотку, и не искал бы себе на опу приключений)) теперь с такими заслугами только на раскопках до следующего года двадцарик отрабатывать.

А с такими пожеланиями всю жизнь на раскопках только и работать.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 июня 2017 года
+240
Полицейское государство гнобит крепостных. Дабы не вякали.

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 июня 2017 года
+16-3
Цитата:
. «У нас к этому движению причастны несколько человек, и мы с ними работаем»

А с гопниками из прокремлевских движений никто не хочет поработать. Качество образования нахих ВУЗов говорит о том, что преподавателям лучше над своими прямыми обязанностями работать надо, а не совать свой нос в дела, в коих они не смыслят .


Цитировать — Сообщение №6Россия
21 июня 2017 года
+8-19
Что вы за него переживаете ? гапон обещал штуку евриков через ЕСПЧ отсудить. А курс сейчас о-го-го. Может еще парочку митингов провести без ущерба для своего бюджета. :))))
Per se

Цитировать — Сообщение №7Россия
21 июня 2017 года
+13-5
Цитата: chemist
Что вы за него переживаете ? гапон обещал штуку евриков через ЕСПЧ отсудить. А курс сейчас о-го-го. Может еще парочку митингов провести без ущерба для своего бюджета. :))))

Уважаемый , не отвлекайтесь от более важного занятия - голосования за вечных ,нафталиновых спойлеров и их партийные оклады.


Цитировать — Сообщение №8Россия
21 июня 2017 года
+12-1
Полный позор. Пусть Анатолий Осипов и выплачивает этот штраф.
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 июня 2017 года
+13-1
Ах, ну и вице-мэр Анатолий Осипов , при растекающейся по школам канализации, прекрасен, когда о законности речь толкает.
Господин Осипов, от вас мэрия еще не избавилась? Очень жаль.
Что в районах в школах на учебники денег не хватает, что в город неясно кто такой подарок подбросил, а он сидит и пацанам рассказывает про законность.
Уж не позорились бы.

Цитировать — Сообщение №10Россия
21 июня 2017 года
+280
Вопиющая мерзость чиновников. Кого они хотят видеть в наших детях - послушное стадо, которое можно гнать куда им нужно? Считаю, что все оппозиционные партии должны высказать свое отношение к этому беспредел, творимому властью. Видать, Сергей со своими друзьями напугал новгородских чиновников, которые виновны в разорении региона, но за это получают из бюджета деньги, а не платят штрафы. Вина их не соизмерима с виной Сергея, но виновным в этом они считают именно его. Но отвечать, в конце концов, будут осиповы и другие рьяные защитники воровства и коррупции, доведшие регион до нищеты и разрухи. И надо как-то помочь парню и юридически, и материально. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №11Россия
21 июня 2017 года
+4-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: chemist
Что вы за него переживаете ? гапон обещал штуку евриков через ЕСПЧ отсудить. А курс сейчас о-го-го. Может еще парочку митингов провести без ущерба для своего бюджета. :))))

Уважаемый , не отвлекайтесь от более важного занятия - голосования за вечных ,нафталиновых спойлеров и их партийные оклады.

Мадам, вы что то попутали. Я за партийные оклады никогда не голосовал и не писал на эту тему. Или опять отработанный способ либерастни : сделать бездоказательный ...овновброс , а там трава не расти?

Per se
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
21 июня 2017 года
+18-1
Почему по максималке дали, 20 тыс а не 10? Отягчающих обстоятельств не вижу, только смягчающие. Не комиссия, а позорище. Готова поучаствовать материально в оплате штрафа.
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
21 июня 2017 года
+15-1
Молодежь это будущее страны и она сделала выбор, нынешняя власть в их планы не входит. Вот кремль и бесится, пытаясь силой завоевать любовь.

Цитировать — Сообщение №14Россия
21 июня 2017 года
+9-3
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: chemist
Что вы за него переживаете ? гапон обещал штуку евриков через ЕСПЧ отсудить. А курс сейчас о-го-го. Может еще парочку митингов провести без ущерба для своего бюджета. :))))

Уважаемый , не отвлекайтесь от более важного занятия - голосования за вечных ,нафталиновых спойлеров и их партийные оклады.

Мадам, вы что то попутали. Я за партийные оклады никогда не голосовал и не писал на эту тему. Или опять отработанный способ либерастни : сделать бездоказательный ...овновброс , а там трава не расти?

Вы постарайтесь без лексики из подворотни общаться, а то я ее не очень понимаю.
В остальном вы, именно, вы, судя по вашим коментариям , гососуете за партийные окалады тех же коммунистов...хотя из них коммунисты, как из балалайки виолончель.


Цитировать — Сообщение №15Россия
21 июня 2017 года
+13-4
Цитата: veraprotiv
Почему по максималке дали, 20 тыс а не 10? Отягчающих обстоятельств не вижу, только смягчающие. Не комиссия, а позорище. Готова поучаствовать материально в оплате штрафа.

Униженные властью и неуважаемые молодежью училки, безответственный чинуша департамента, втиснутый на должность в мэрии, просто мстят за своё убожество пацанам, которые оказались смелее, умнее их.


Цитировать — Сообщение №16Россия
21 июня 2017 года
+5-14
Цитата: Ksenia Sergeeva


Вы постарайтесь без лексики из подворотни общаться, а то я ее не очень понимаю.
В остальном вы, именно, вы, судя по вашим коментариям , гососуете за партийные окалады тех же коммунистов...хотя из них коммунисты, как из балалайки виолончель.

Мадам, за кого голосовать и как голосовать - позвольте мне самому решать. Уж за вас то голосовать я точно не буду. А ваша лексика не сильно отличается от моей . Так что выходит вы из соседней подворотни. И не вам, с вашими знаниями, рассуждать о коммунистах.

Per se

Цитировать — Сообщение №17Россия
21 июня 2017 года
+8-5
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


Вы постарайтесь без лексики из подворотни общаться, а то я ее не очень понимаю.
В остальном вы, именно, вы, судя по вашим коментариям , гососуете за партийные окалады тех же коммунистов...хотя из них коммунисты, как из балалайки виолончель.

Мадам, за кого голосовать и как голосовать - позвольте мне самому решать. Уж за вас то голосовать я точно не буду. А ваша лексика не сильно отличается от моей . Так что выходит вы из соседней подворотни. И не вам, с вашими знаниями, рассуждать о коммунистах.

Вообще-то именно мне и можно рассуждать о тех, кто пафосно именует себя коммунистами, как человеку, которые , без розовых очков, видит голосования всех своими глазами и знает мотивы голосований.
С лексикой у меня все в порядке, по крайней мере, в Доме Советов и за пределами его все понимают о чем я говорю. Ваш жаргон может означать все что угодно, так что угомонитесь со своим ИМХО из под ника и потряхиванием убогого представления о вопросах, в которых не смыслите ничего.
И за вас решать за кого вам голосовать я и близко не собиралась, так что напрасно треники раздуваете, пытаясь опровергнуть то чего я и не делала.
Вы тут расписывались за коммунистов и это было, ну так вы и голосовали за безбедную жизнь ефимовых-гайдымов, которые от ЕР неотличимы, в связи с чем уж молчали бы со своим диванным мнением .

Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
21 июня 2017 года
+130
"ПОТРЯСАЮЩЕЕ" выступление социального педагога?
А как конкретно работаете с "трудными подростками" в этом направлении, стесняюсь спросить???
Хотите изменить его отношение к коррупции, несправедливости, воровству.... Сделать членом ПЖИВ????
ПОЗОРИЩЕ! Утёнку ничего не перепадёт?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Kill debil
Отредактировано автором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
21 июня 2017 года
+4-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


Вы постарайтесь без лексики из подворотни общаться, а то я ее не очень понимаю.
В остальном вы, именно, вы, судя по вашим коментариям , гососуете за партийные окалады тех же коммунистов...хотя из них коммунисты, как из балалайки виолончель.

Мадам, за кого голосовать и как голосовать - позвольте мне самому решать. Уж за вас то голосовать я точно не буду. А ваша лексика не сильно отличается от моей . Так что выходит вы из соседней подворотни. И не вам, с вашими знаниями, рассуждать о коммунистах.

Вообще-то именно мне и можно рассуждать о тех, кто пафосно именует себя коммунистами, как человеку, которые , без розовых очков, видит голосования всех своими глазами и знает мотивы голосований.
С лексикой у меня все в порядке, по крайней мере, в Доме Советов и за пределами его все понимают о чем я говорю. Ваш жаргон может означать все что угодно, так что угомонитесь со своим ИМХО из под ника и потряхиванием убогого представления о вопросах, в которых не смыслите ничего.
И за вас решать за кого вам голосовать я и близко не собиралась, так что напрасно треники раздуваете, пытаясь опровергнуть то чего я и не делала.
Вы тут расписывались за коммунистов и это было, ну так вы и голосовали за безбедную жизнь ефимовых-гайдымов, которые от ЕР неотличимы, в связи с чем уж молчали бы со своим диванным мнением .

А вы хамло мадам. Когда за вранье я вас лично ловил за язык, вы пропадали. Так что можете еще раз провернуть тот же фортель. Тогда возможно за умную сойдете.

Ты речь свою выстраивать привык
Из умных поучений и нотаций?
Для каждого в кармане есть ярлык,
А резкий тон не терпит аппеляций?

По-моему не очень-то умнО...
На истину я, факт, не претендую,
Но вот решать кто гений, кто г....но,
Не нам с тобой! Потомки пусть мозгуют...

Наталья Дроздова

Per se
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
21 июня 2017 года
+17-2
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Цитировать — Сообщение №21Россия
21 июня 2017 года
+110
Цитата: chemist
Когда за вранье я вас лично ловил за язык, вы пропадали.


Это вы сейчас опять про 72 часа в году про ветер с Акрона в сторону города? За такой глупый язык даже ловить не надо, поморщиться и сплюнуть...


Цитировать — Сообщение №22Россия
21 июня 2017 года
+110
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!


Цитировать — Сообщение №23Россия
21 июня 2017 года
+6-4
Цитата: Y P
Цитата: chemist
Когда за вранье я вас лично ловил за язык, вы пропадали.


Это вы сейчас опять про 72 часа в году про ветер с Акрона в сторону города? За такой глупый язык даже ловить не надо, поморщиться и сплюнуть...

Врет гражданин и приписывает себе лишнее, но у подобных личностей такое бывает.
Я лично упоротых и глупых могу банально игнорировать, поскольку не всегда имею время спорить с подобными персонажами, да и брезгливость иной раз вызывает. Товарищ глупые прогибы перед власть имущими делает, а его тут не ценят за подобное , а оно обидно, вот и истерит.

А вообще фееричный персонаж! На вранье меня ловить у таких кишка тонка, поскольку врать я не приучена.


Цитировать — Сообщение №24Россия
21 июня 2017 года
+9-2
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.


Цитировать — Сообщение №25Россия
21 июня 2017 года
+4-14
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Цитата: Y P

Это вы сейчас опять про 72 часа в году про ветер с Акрона в сторону города? За такой глупый язык даже ловить не надо, поморщиться и сплюнуть...

А вам я даже минусы не ставлю. С удовольствием поставил бы " 0 " Он больше отражает ваше IQ. Но жаль , что нет такой кнопочки.

Per se

Цитировать — Сообщение №26Россия
21 июня 2017 года
+10-6
Господа яблочники, Вы оскорбляете и пытаетесь заткнуть рот всем кто с Вами не согласен. И чем Вы отличаетесь от ЕДро? Только тем, что Вы не у власти. Ваше оранжевое знамя реет над кучкой людей, стремящихся к власти. А потом вы перекраситесь. Уже было....

Цитировать — Сообщение №27Россия
21 июня 2017 года
+50
Ничего - чем суровее тренировки, тем больше выносливости.

Цитировать — Сообщение №28Россия
21 июня 2017 года
+9-5
Цитата: Фили
Господа яблочники, Вы оскорбляете и пытаетесь заткнуть рот всем кто с Вами не согласен. И чем Вы отличаетесь от ЕДро? Только тем, что Вы не у власти. Ваше оранжевое знамя реет над кучкой людей, стремящихся к власти. А потом вы перекраситесь. Уже было....

а кто тут яблочник? секта вставания с колен выпимши до клавиатуры добралась?


Цитировать — Сообщение №29Россия
21 июня 2017 года
+10-1
Цитата: Фили
Я вижу Ваше оранжевое знамя

Самое главное, что не белочку. Держитесь!


Цитировать — Сообщение №30Соединенное Королевство
21 июня 2017 года
+5-13
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Мадам, ваш рейтинг и так на уровне обезжиренного кефира, а если будете брать в сообщники еще и таких, как veraprotiv он вообще упадет до статистической погрешности. То ли есть, то ли нет.Подумайте об этом на досуге.

Per se
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
21 июня 2017 года
+11-4
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Мадам, ваш рейтинг и так на уровне обезжиренного кефира, а если будете брать в сообщники еще и таких, как veraprotiv он вообще упадет до статистической погрешности. То ли есть, то ли нет.Подумайте об этом на досуге.

Шариков, завязывайте бухать уже.


Цитировать — Сообщение №32Россия
21 июня 2017 года
+70
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Y P
Цитата: veraprotiv
Почему ограничение с минусами? Ну химик реально бесит! Верните безлимитку!

Согласимся!

Кстати, да.

Мадам, ваш рейтинг и так на уровне обезжиренного кефира, а если будете брать в сообщники еще и таких, как veraprotiv он вообще упадет до статистической погрешности. То ли есть, то ли нет.Подумайте об этом на досуге.

Шариков, завязывайте бухать уже.

странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))


Цитировать — Сообщение №33Россия
21 июня 2017 года
+7-1
Цитата: Фили
Я вижу Ваше оранжевое знамя

Самое главное, что не белочку. Держитесь!

и дракона с марширующими по подоконнику зелеными русофобами.


Цитировать — Сообщение №34Россия
21 июня 2017 года
+3-11
Цитата: Ksenia Sergeeva


странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))

Странная женщина, а вроде позиционирует себя, как всё знающую и всё понимающую, тут вдруг ступор.

Per se

Цитировать — Сообщение №35Россия
21 июня 2017 года
+90
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))

Странная женщина, а вроде позиционирует себя, как всё знающую и всё понимающую, тут вдруг ступор.

все таки сказываются годы работы на экологически чистом предприятии...


Цитировать — Сообщение №36Россия
21 июня 2017 года
+40
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))

Странная женщина, а вроде позиционирует себя, как всё знающую и всё понимающую, тут вдруг ступор.

все таки сказываются годы работы на экологически чистом предприятии...

А потом ,когда на эти высокоаналитические выводы не последует ответа,по понятным причинам, скажет, что ему не отвечали, ибо он наши языки ловил.


Цитировать — Сообщение №37Россия
21 июня 2017 года
+100
У Химика просто другие кумиры молодёжи. Катя Кантор, например, и её примерные увлечения в таком же возрасте. На папины, конечно, деньги. А лучше на этого Соловьева#2 внимания не обращать, бомбануло, пригорает.
Отредактировано модератором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
21 июня 2017 года
+3-12
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: veraprotiv
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva


странный парень. боюсь даже узнать чем он рейтинги замеряет))))

Странная женщина, а вроде позиционирует себя, как всё знающую и всё понимающую, тут вдруг ступор.

все таки сказываются годы работы на экологически чистом предприятии...

А потом ,когда на эти высокоаналитические выводы не последует ответа,по понятным причинам, скажет, что ему не отвечали, ибо он наши языки ловил.

Мадам, чего-чего, а вот этого от вас я не ожидал. Принимать словесную диарею за высоко -аналитические выводы. Вы ли это, мадам?

Per se

Цитировать — Сообщение №39Россия
21 июня 2017 года
+2-14
Цитата: Black Colt
У Химика просто другие кумиры молодёжи. Катя Кантор, например, и её примерные увлечения в таком же возрасте. На папины, конечно, деньги. А лучше на этого Соловьева#2 внимания не обращать, бомбануло, пригорает.

О... еще одно нарисовалось. Навалило кучу и само не поняло, что штаны снять не успело. Бывает.

Per se
Отредактировано автором: 21 июня 2017 года
Отредактировано модератором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
21 июня 2017 года
+10-1
Цитата: chemist
Цитата: Black Colt
У Химика просто другие кумиры молодёжи. Катя Кантор, например, и её примерные увлечения в таком же возрасте. На папины, конечно, деньги. А лучше на этого Соловьева#2 внимания не обращать, бомбануло, пригорает.

О... еще одно нарисовалось. Навалило кучу и само не поняло, что штаны снять не успело. Бывает.

Закусывай, алхимик )) палишься )

Отредактировано модератором: 22 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.