Среди задержанных участников антикоррупционного митинга четверо несовершеннолетних

13 июня 2017 года
+21-21

Среди задержанных участников антикоррупционного митинга четверо несовершеннолетних

Новости
13.06.2017 17:04

Сегодня, 13 июня, в Новгородский районный суд вызвали участников антикоррупционного митинга, задержанных полицией после протестной акции.

Лёхе бонусы от заказчиков, школьникам проблемы в дальнейшей жизни, если на учёт поставят.
14 июня 2017 года
+6-4
Цитата: azef
надрать задницы этим недоумкам ремнём прилюдно и отпустить..пока..

Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
Автор: Л. А. Филатов


Цитировать — Сообщение №82Россия
14 июня 2017 года
+7-6
В русском менталитете считается обязательным уважение к старшим только из-за возраста, причём не важны человеческие качества. Будто солидный возраст - уже веский повод для того, чтобы уважать кого-то. И точно в такой же степени считается само собой разумеющимся неуважение к младшим. Дескать, ты молод и потому априори глуп. Это в корне неверно. Разумность человека не зависит от его возраста. Полно здравомыслящей молодёжи и тупорылых взрослых. Вся система образования в России направлена на то, чтобы сделать из молодого поколения одинаково мыслящих рабов, а не свободных и уважающих себя граждан. С возрастом у многих мозг начинает работать хуже и это - медицинский факт. Глупо кичиться своими годами, великовозрастные.

P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Цитировать — Сообщение №83Россия
14 июня 2017 года
+7-4
намайданенная новая власть хуже прежней

Хуже или лучше - разберутся украинцы. Вы разбирайтесь в России.


Цитировать — Сообщение №84Соединенное Королевство
14 июня 2017 года
+6-6
Не верю, что кто-то из молодежи участвует в этих мероприятиях без денег, наверняка всё проплачено

Не проплачено! Ответственно заявляю как участница митинга! Вы, наверное, по себе судите. Ходите на ЕдРосовские митинги за 300 рубликов.

Лукавите! Видел на фото некоторые лица, которые очень далеки от политики и ведут весьма сомнительный образ жизни, а присутствуют на фото разных пикетов, митингов и прочих мероприятий, я этих людей знаю. Хотя может отдельные личности и попадаются , примкнувшие к этому театральному действу бескорыстно. Не спорю , ЕдРовские тоже не бескорыстно ходят. Вообще любые митинги и прочее финансируются заинтересованной стороной. Все революции кем-то делаются и оплачиваются. Последний пример- несчастная Украина, где намайданенная новая власть хуже прежней и что-то довольных ситуацией и новой жизнью не наблюдается. Что касается лично меня, то я никуда не хожу и не являюсь поклонником существующей власти. Но майдан и разруху не хочу, а вижу, что именно туда движется происходящее действо. Менять что-либо можно в рамках закона и это возможно. Когда Навальный сменил место митинга, для меня стало понятно, что это не оппозиция, а провокация, все не настоящее, театр какой-то

Не лукавлю ни капельки. На митинге были подлые крысы, которые специально пришли дать придуманные показания против участников этого митинга. Но большинство людей пришло нормальных. И повторяю - нам ни копейки не платил никто. Мы - идейные.
Вот из-за таких, кто никуда не ходит и молчит в тряпочку (только в интернете - герой) и разрастается беспредел в стране и становится нормальным подтирание задниц правами человека. К сожалению, анабиозных амёб в России до фига. Пока их лично не коснулось, они будут сидеть и просить других не раскачивать лодку.


Цитировать — Сообщение №85Россия
14 июня 2017 года
+6-7
В русском менталитете считается обязательным уважение к старшим только из-за возраста, причём не важны человеческие качества. Будто солидный возраст - уже веский повод для того, чтобы уважать кого-то. И точно в такой же степени считается само собой разумеющимся неуважение к младшим. Дескать, ты молод и потому априори глуп. Это в корне неверно. Разумность человека не зависит от его возраста. Полно здравомыслящей молодёжи и тупорылых взрослых. Вся система образования в России направлена на то, чтобы сделать из молодого поколения одинаково мыслящих рабов, а не свободных и уважающих себя граждан. С возрастом у многих мозг начинает работать хуже и это - медицинский факт. Глупо кичиться своими годами, великовозрастные.

P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Проявлять неуважение к людям имеющим противоположенное вашему суждения - несомненно достоинство молодых. Я понимаю, бурление гармонов, неудовлетворенность по многим аспектам жизни. Но когда вам говорят, так было, я в этом выживал, вы отвечаете "Вывсеврете! Этого не было, во всем Путин виноват", смешно:))) Что для вас адекватно, для других людей нет и наоборот. Учитесь уважать другие точки зрения, умению слушать тоже можно научиться.


Цитировать — Сообщение №86Россия
14 июня 2017 года
+7-5
Оля Р., я сама разберусь где мне общаться и какие мысли высказывать, без вашего указания. Вы же транслируете чужие мысли постоянно.

Цитировать — Сообщение №87Россия
14 июня 2017 года
+3-8
А как Вам это :
Устроивший взрыв в своей квартире на Покровском бульваре школьник ранее задерживался за участие в несанкционированном митинге 26 марта, организованном Алексеем Навальным.
Как выяснила полиция, попавший в Институт скорой помощи им. Склифосовского подросток пытался создать взрывчатое по рецептам из интернета.
В результате взрыва в комнате, подростку "невосстановимо" оторвало кисть руки.

"Уже поставленный после митинга на специальный учет подросток нашёл в Интернете рецепт взрывчатого вещества, смешал необходимые компоненты и получил гексаметилентрипероксиддиамин. Правоохранители также сообщили, что подросток посещал ресурсы, на которых разыскивал рецепты "коктейля Молотова", а также термита",- пишут инсайдеры в специальных службах.

В чатах сторонников Навального школьники неоднократно фантазировали (правда, недолго - до появления администратора) о применении на акциях "коктейлей Молотова как на Майдане" и даже "прожигании дверей в ИВС и автозаках".
Отредактировано автором: 14 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №88Россия
14 июня 2017 года
+6-3
Цитата: Tatiana
В русском менталитете считается обязательным уважение к старшим только из-за возраста, причём не важны человеческие качества. Будто солидный возраст - уже веский повод для того, чтобы уважать кого-то. И точно в такой же степени считается само собой разумеющимся неуважение к младшим. Дескать, ты молод и потому априори глуп. Это в корне неверно. Разумность человека не зависит от его возраста. Полно здравомыслящей молодёжи и тупорылых взрослых. Вся система образования в России направлена на то, чтобы сделать из молодого поколения одинаково мыслящих рабов, а не свободных и уважающих себя граждан. С возрастом у многих мозг начинает работать хуже и это - медицинский факт. Глупо кичиться своими годами, великовозрастные.

P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Проявлять неуважение к людям имеющим противоположенное вашему суждения - несомненно достоинство молодых. Я понимаю, бурление гармонов, неудовлетворенность по многим аспектам жизни. Но когда вам говорят, так было, я в этом выживал, вы отвечаете "Вывсеврете! Этого не было, во всем Путин виноват", смешно:))) Что для вас адекватно, для других людей нет и наоборот. Учитесь уважать другие точки зрения, умению слушать тоже можно научиться.

Вот и вы, Татьяна, также учитесь уважать другие точки зрения.


Цитировать — Сообщение №89Россия
14 июня 2017 года
+4-7
Цитата: azef
надрать задницы этим недоумкам ремнём прилюдно и отпустить..пока..

Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
Автор: Л. А. Филатов

Не прикрывайтесь "умными красивыми "фразами-майдан и майданутые не прокатят..у вас ветер в голове-прогноз погоды навсегда..


Цитировать — Сообщение №90Россия
14 июня 2017 года
+4-7

Вот и вы, Татьяна, также учитесь уважать другие точки зрения.

Уважаю, давно этому научилась. Тупость не приемлю, тем более, повторяющуюся.


Цитировать — Сообщение №91Россия
14 июня 2017 года
+5-5
Цитата: azef
Цитата: azef
надрать задницы этим недоумкам ремнём прилюдно и отпустить..пока..

Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
Автор: Л. А. Филатов

Не прикрывайтесь "умными красивыми "фразами-майдан и майданутые не прокатят..у вас ветер в голове-прогноз погоды навсегда..

А у вас, товарищ хам, мусорка в голове. Прогноз неблагоприятный, это не лечится.


Цитировать — Сообщение №92Россия
14 июня 2017 года
+6-3
Цитата: Tatiana

Вот и вы, Татьяна, также учитесь уважать другие точки зрения.

Уважаю, давно этому научилась. Тупость не приемлю, тем более, повторяющуюся.

Что-то не похоже...


Цитировать — Сообщение №93Россия
14 июня 2017 года
+4-5
Цитата: WALS
А это :
Устроивший взрыв в своей квартире на Покровском бульваре школьник ранее задерживался за участие в несанкционированном митинге 26 марта, организованном Алексеем Навальным.
Как выяснила полиция, попавший в Институт скорой помощи им. Склифосовского подросток пытался создать взрывчатое по рецептам из интернета.
В результате взрыва в комнате, подростку "невосстановимо" оторвало кисть руки.

"Уже поставленный после митинга на специальный учет подросток нашёл в Интернете рецепт взрывчатого вещества, смешал необходимые компоненты и получил гексаметилентрипероксиддиамин. Правоохранители также сообщили, что подросток посещал ресурсы, на которых разыскивал рецепты "коктейля Молотова", а также термита",- пишут инсайдеры в специальных службах.

В чатах сторонников Навального школьники неоднократно фантазировали (правда, недолго - до появления администратора) о применении на акциях "коктейлей Молотова как на Майдане" и даже "прожигании дверей в ИВС и автозаках".

ну вот чего я больше всего боюсь. Общество и в т.ч. школоло, так и не получившее на вопрос "Доколе?" от Афоновича и Альфастерха и более того, опущеннаое при вопрошании, потянулось за радикальными методами решения вопросов. Один бахнул, а сколько не бахнуло? Взрослые чаще еще контролируют себя, а этим пальнут с толпы раз плюнуть. Плюс, всегда найдутся провокарты умышленно делающие первый шаг. А потом? небесный "паровозик", цветочки, некрологи в контакте, Леша у руля. А остальным 1500 000 членам ОПГ это даже не аукнется. Коррупция гораздо инертнее президента и искореняется со сменой менталитета общества. А для этого нужна эволюция, а не революция.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.
Отредактировано автором: 14 июня 2017 года
Отредактировано модератором: 14 июня 2017 года, причина: мат

Цитировать — Сообщение №94Россия
14 июня 2017 года
+7-5
Всем мерещится майдан, наверно и в кошмарах снится...совсем со своей украиной с ума посходили...
Цитата:
Если даже не широкого ума Ксюша, его с легкостью прожевала и выплюнула. Шарию вообще на один зубок этот персонаж. Не очень внушительная медийная фигура ваш Алексей

Шария засуньте поглубже и не рассказывайте про него никому - засмеют, ибо поднялся он на Украине и его "разоблачения" не стоят и выеденного яйца - ни одной бумажки и ни одного доказательства! Собчак, конечно молодец, но из-за одного неответа Навального во лжи обвинять не стоит) Вам ВВП и Ко каждый день по ушам ездит и без подготовки ни одну цифру не назовет... и завтра на "прямой линии" слюни попускаете...


Цитировать — Сообщение №95Россия
14 июня 2017 года
+5-2
Цитата: dron84
Всем мерещится майдан, наверно и в кошмарах снится...совсем со своей украиной с ума посходили...
Цитата:
Если даже не широкого ума Ксюша, его с легкостью прожевала и выплюнула. Шарию вообще на один зубок этот персонаж. Не очень внушительная медийная фигура ваш Алексей

Шария засуньте поглубже и не рассказывайте про него никому - засмеют, ибо поднялся он на Украине и его "разоблачения" не стоят и выеденного яйца - ни одной бумажки и ни одного доказательства! Собчак, конечно молодец, но из-за одного неответа Навального во лжи обвинять не стоит) Вам ВВП и Ко каждый день по ушам ездит и без подготовки ни одну цифру не назовет... и завтра на "прямой линии" слюни попускаете...

уж больно его по телевизору часто в пример ставят. в подсознание заложили кто то воспринял как руководство к действию кто то как недопустимый вариант это же логично.

webup.nov.ru - веб технологии на службе у вашего бизнеса.

Цитировать — Сообщение №96Россия
14 июня 2017 года
+3-7
dron84, опять благодарю за указания. Сама разберусь, кого мне читать и слушать. Позволяете? Для полноты картины я читаю и слушаю многих. ВВП красиво врет, не чета вашему Леше. :))) Ему еще учиться и учиться так врать. А то бедолага путается, юлит, забывает, что раньше врал.

Цитировать — Сообщение №97Россия
14 июня 2017 года
+4-5


P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Судя по недавно зарегистрированным аккаунтам в соцсетях, троллинг - это именно Ваша прерогатива...


Цитировать — Сообщение №98Россия
14 июня 2017 года
+6-3
Цитата: Tatiana
dron84, опять благодарю за указания. Сама разберусь, кого мне читать и слушать. Позволяете? .

я же забочусь о вас, ибо может пострадать ваше "умение анализировать и опыт", пока скатываетесь по наклонной)!! о проблемах в нашей стране нужно думать, обсуждать и решать их, а не об Украине и Сирии...


Цитировать — Сообщение №99Россия
14 июня 2017 года
+5-4
Цитата: Чел_овек


P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Судя по недавно зарегистрированным аккаунтам в соцсетях, троллинг - это именно Ваша прерогатива...

Я не тролль. Денежки на комментах не зарабатываю. Выражаю своё мнение. Называть кого-то троллем только потому, что он недавно начал писать комментарии - большая глупость. Дедовщине не место ни в интернете, ни вне его.


Цитировать — Сообщение №100Россия
14 июня 2017 года
+3-2
Цитата: dron84
я же забочусь о вас, ибо может пострадать ваше "умение анализировать и опыт", пока скатываетесь по наклонной)!! о проблемах в нашей стране нужно думать, обсуждать и решать их, а не об Украине и Сирии...

Конечно вам благодарна за такое участие. Не стоит беспокойства, не скачусь. Я где-то упоминала об Украине или Сирии? Не припомню. Что вам сказать о проблемах страны? Надо банковский сектор модернизировать, пока мы под санкциями, улучшения в экономике с теперешним ЦБ, ожидать не стоит.


Цитировать — Сообщение №101Россия
14 июня 2017 года
+3-5
Цитата: Чел_овек


P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Судя по недавно зарегистрированным аккаунтам в соцсетях, троллинг - это именно Ваша прерогатива...

Я не тролль. Денежки на комментах не зарабатываю. Выражаю своё мнение. Называть кого-то троллем только потому, что он недавно начал писать комментарии - большая глупость. Дедовщине не место ни в интернете, ни вне его.

Но не я сделал вывод о "кремлеботах".
По Вашей схеме -
"... не лучше ли, кума, на себя оборотиться?.. "


Цитировать — Сообщение №102Россия
14 июня 2017 года
+6-2
Цитата: Tatiana
Я где-то упоминала об Украине или Сирии? Не припомню. Что вам сказать о проблемах страны?

К слову пришлось, уж простите великодушно

Цитата: Tatiana
Надо банковский сектор модернизировать, пока мы под санкциями, улучшения в экономике с теперешним ЦБ, ожидать не стоит.

так не только там косяки..властям ведущие специалисты в экономике, СХ, предпринимательстве и тд. твердят, что надо делать так-то и так, предлагают реальные и рабочие программы, а делают все через одно место...на верху же виднее, там одни "специалисты" сидят

Отредактировано автором: 14 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №103Россия
14 июня 2017 года
+4-2
Цитата: dron84
Всем мерещится майдан, наверно и в кошмарах снится...совсем со своей украиной с ума посходили...
Цитата:
Если даже не широкого ума Ксюша, его с легкостью прожевала и выплюнула. Шарию вообще на один зубок этот персонаж. Не очень внушительная медийная фигура ваш Алексей

Шария засуньте поглубже и не рассказывайте про него никому - засмеют, ибо поднялся он на Украине и его "разоблачения" не стоят и выеденного яйца - ни одной бумажки и ни одного доказательства! Собчак, конечно молодец, но из-за одного неответа Навального во лжи обвинять не стоит) Вам ВВП и Ко каждый день по ушам ездит и без подготовки ни одну цифру не назовет... и завтра на "прямой линии" слюни попускаете...

Ой да ладно. Ему зачем (Шарию) бумажки? Он видосики смотрит. Что вчера сказали, что сегодня говорят и отмечает - где человек резко перекрасился, где соврал. А уж где он вбросил инфушку-дезу каналам Украины можно поглядеть тут для того чтобы поржать и это попало в эфир. "Слили личные данные Шария".
И кому то последствия майдана очень даже "прочувствуются".


Цитировать — Сообщение №104Россия
14 июня 2017 года
+7-4
Раньше был Путин и ничего. Теперь Путин и Навальный. Всё веселее.
Цитата:
ВВП красиво врет, не чета вашему Леше.

Ну вот завтра и послушаем про спад инфляции, рост прироста, нанотехнологии и ведущие позиции России в мире и бла- бла -бла....
Потом всех дружно заставят смотреть сериал про вождя, снятый почему-то американским режиссером (помню в детстве в кино на Брежнева водили всем классом), потом в школьную программу включат книги, типа Целина, Возрождение и прочее.... Навального в конце концов посадят и будет опять один Путин. Так лучше?


Цитировать — Сообщение №105, Россия
14 июня 2017 года
+3-4
Цитата: Чел_овек
Цитата: Чел_овек


P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Судя по недавно зарегистрированным аккаунтам в соцсетях, троллинг - это именно Ваша прерогатива...

Я не тролль. Денежки на комментах не зарабатываю. Выражаю своё мнение. Называть кого-то троллем только потому, что он недавно начал писать комментарии - большая глупость. Дедовщине не место ни в интернете, ни вне его.

Но не я сделал вывод о "кремлеботах".
По Вашей схеме -
"... не лучше ли, кума, на себя оборотиться?.. "

Странно, а здесь-то откуда "минусы"?


Цитировать — Сообщение №106Россия
14 июня 2017 года
+2-5
Цитата: dron84
о проблемах в нашей стране нужно думать, обсуждать и решать их...

Согласен, нужно думать. Только думать головой, а не задницей.


Цитировать — Сообщение №107Россия
14 июня 2017 года
+5-3
Цитата: list
Ой да ладно. Ему зачем (Шарию) бумажки? Он видосики смотрит. Что вчера сказали, что сегодня говорят и отмечает - где человек резко перекрасился, где соврал.

Что касается "великого разоблачения" Навального - об этом я писал уже, и достаточно видеопро суд с усмановым поглядеть и тд..и на свои места все встает сразу) т.к. не интересуюсь деятельностью данного персонажа (Шария), подскажите, а разоблачал ли он других политических деятелей?


Цитировать — Сообщение №108Россия
14 июня 2017 года
+5-3
Цитата: WALS
Согласен, нужно думать. Только думать головой, а не задницей.

а надо не верить всем подряд и перепроверять инфу, слушать, что говорят специалисты в той или иной области...и пока все совпадает с тем, что Навальный предлагает..есть и негативные моменты конечно... но время есть - может и появится кто ..или может вы, WALS, знаете такого человека?


Цитировать — Сообщение №109Россия
14 июня 2017 года
+4-2
Цитата: dron84
, а делают все через одно место...на верху же виднее, там одни "специалисты" сидят

так они не только наверху, и ниже сидят. Непрофессиональным - наше все. И чем дальше, тем страшнее в этом плане, вымирают динозавры в науке, новых не обучили, с нынешнем уровнем образования, перспектив не просматривается, что им на смену придут того же уровня специ. О прогрессе не стоит и мечтать.


Цитировать — Сообщение №110Россия
14 июня 2017 года
+1-3
Цитата: Чел_овек
Цитата: Чел_овек


P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Судя по недавно зарегистрированным аккаунтам в соцсетях, троллинг - это именно Ваша прерогатива...

Я не тролль. Денежки на комментах не зарабатываю. Выражаю своё мнение. Называть кого-то троллем только потому, что он недавно начал писать комментарии - большая глупость. Дедовщине не место ни в интернете, ни вне его.

Но не я сделал вывод о "кремлеботах".
По Вашей схеме -
"... не лучше ли, кума, на себя оборотиться?.. "

А почему вас так задело мною написанное? Себя в моей фразе узнали?


Цитировать — Сообщение №111Россия
14 июня 2017 года
+3-3
Цитата: veraprotiv
Раньше был Путин и ничего. Теперь Путин и Навальный. Всё веселее.
Навального в конце концов посадят и будет опять один Путин. Так лучше?

Не посадят, если бы хотели, посадили бы давно. Будут веселить и дальше оба.


Цитировать — Сообщение №112Россия
14 июня 2017 года
+3-2
Цитата: Чел_овек
Цитата: Чел_овек


P.S. По минусам у адекватных комментаторов можно сделать вывод, что кремлеботы активизировались.

Судя по недавно зарегистрированным аккаунтам в соцсетях, троллинг - это именно Ваша прерогатива...

Я не тролль. Денежки на комментах не зарабатываю. Выражаю своё мнение. Называть кого-то троллем только потому, что он недавно начал писать комментарии - большая глупость. Дедовщине не место ни в интернете, ни вне его.

Но не я сделал вывод о "кремлеботах".
По Вашей схеме -
"... не лучше ли, кума, на себя оборотиться?.. "

А почему вас так задело мною написанное? Себя в моей фразе узнали?

Не люблю ярлыков, и ОСОБЕННО, тех, кто их развешивает.
Люблю фразу из мультфильма (судя по Вашему году рождения, знакомому и вам) - "ГОЛОВА У ЧЕЛОВЕКА НЕ ТОЛЬКО ШАПКУ НОСИТЬ..."


Цитировать — Сообщение №113Россия
14 июня 2017 года
+1-5
Цитата: dron84
...не интересуюсь деятельностью данного персонажа (Шария), подскажите, а разоблачал ли он других политических деятелей?

Разоблачал .


Цитировать — Сообщение №114Россия
14 июня 2017 года
+2-2
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Даяна
опять те же методы - запугать, чтобы больше никаких выступлений. На работу кого-то куда-то не возьмут. Какой социальный лифт? Все должности уже давно закреплены за сыновьями и внуками олигархов и чиновников. Вот, например, сыну Рогозина совсем недавно досталась приличная должность. Чем больше запретов и пугалок - тем выше социальная напряженность

Идите на станки на производство , там детей мало и заработок хороший. ))

Кузнец, судя по вашим сообщениям, вы с производства/кузницы никогда и не выходили и, надеюсь, никогда и не выйдите. И где вы в нашем городе (кроме своей кузницы) нормальное производство нашли? "Дирол", "Кэдбери", "Бекон", "Акрон" и прочие воняющие и травящие детей и жителей всякой гадостью? Множество детей "Дирол" с "Кэдбери" до аллергии довели. Этого мало, так в Окуловском районе планируют построить завод по производству этилацетата. Опять одна "польза" для новгородцев: уже не только город, но и область будут травить

Отредактировано автором: 14 июня 2017 года
Отредактировано модератором: 14 июня 2017 года, причина: оскорбление

Цитировать — Сообщение №115Румыния
14 июня 2017 года
+2-1
Рубрика «Пишут читатели».
Сообщение удалено, осталось уведомление:
Цитата: WALS
"Проблемы в дальнейшей жизни" - из-за того, что прошли по улице с флагами России в День России?

Так если бы они только с флагами шли. Вы их плакаты видели, а лозунги слышали ? А это уже Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти.

На самом деле это статья 31 Конституции РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

Плакаты видел, лозунги не слышал. А Вы слышали (стояли в кустах)?
На плакатах были написаны требования борьбы с коррупцией. Требования борьбы с коррупцией для кого-то послужили оскорблением?
То есть Вы хотите сказать, если оскорбились, значит, признались в коррупции?
Спасибо за честность. :)


Цитировать — Сообщение №116Соединенное Королевство
14 июня 2017 года
0-1
Цитата: WALS
Так если бы они только с флагами шли. Вы их плакаты видели, а лозунги слышали ? А это уже Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти.

Плакаты видел, лозунги не слышал. А Вы слышали (стояли в кустах)?

Вы точно там были? Потому что плакаты и лозунги после окончания согласованного митинга были свернуты. По улицам города шли только с флагами.

Пруф раз, пруф два.

Отредактировано автором: 14 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №117Россия
14 июня 2017 года
+1-2
Цитата: Ky3Heu,
Разоблачал .

А есть в этом что-то полезное? обращение в суд, прокуратуру, и тд и тп?

P/S На сегодня вы израсходовали весь запас минусов,завтра вы сможете минусовать снова...эх..и плюсы кончились) а сколько их всего интересно?))


Цитировать — Сообщение №118Россия
14 июня 2017 года
+1-2
Цитата: mike
Вы точно там были? Потому что плакаты и лозунги после окончания согласованного митинга были свернуты. По улицам города шли только с флагами.

Не был. Я имел в виду плакаты, которые были, когда люди стояли в парке (фоторепортаж). Ни на одной фотографии во время шествия плакатов нет. Подождём от WALS видео-, фотоподтверждений якобы плакатов и лозунгов во время шествия. Если их не будет, товарища можно переводить в ранг ангажированных.


Цитировать — Сообщение №119Соединенное Королевство
14 июня 2017 года
0-2
/youtu.be/ktIsehknwrA
Отредактировано модератором: 15 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №120Россия
14 июня 2017 года
+2-1
dron84 есть, Шарий постоянно сутяжничает, что-то выигрывает, что-то нет, подробно не отслеживаю.
ЗЫ Про минусы смешно. Кто-то с ними так расстарался, что отметил минусом сегодня мое объявление о продаже щенков, по просьбе подруги его давала более 10 лет назад :)))
Отредактировано автором: 14 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №121Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.