Колодцы,септики, дренаж, канализация.

13 июня 2017 года
00
Строим колодцы под ключ. Стоимость установки 1 жби кольца составит 2 500 тыс. руб. (работа+материал)
Поиск воды для колодца.
Доставим все необходимые материалы для строительства колодца: кольца жби,песок, щебень.
Подведем воду от колодца к дому
Разведем воду внутри частного дома
А Так же:
Септик и канализации и их проектирование.

Въезды на садовый участок. Дренажи (мелиорация участка)
Пруды и дренажные канавы на участке.
Все работы делаем под ключ.
Звоните, ответим оперативно! 8-952-482-92-99 Валерий
22 июля 2021 года
00
удобно

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 сентября 2021 года
00
круто выходит

Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2021 года
00
Неплохо, а цена ?

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 октября 2021 года
00
Насколько знаю можно легко оформить продвижение своего сайта, если захотите обратитесь вот сюда https://redbird.digital/kontekstanaya-reklama они могут сделать для вас рекламу
Отредактировано автором: 21 октября 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 ноября 2021 года
00
Сколько сейчас интересно

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 ноября 2021 года
00
Не думали баней обзавестись? Я вот построил себе баню, очень доволен, купил даже к ней на заказ сделанную Печь для бани Везувий с закрытой каменкой https://liteikapro.ru/pechi-dlya-bani-vezuvij-s-zakrytoj-kamenkoj
Отредактировано автором: 24 ноября 2021 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 февраля 2023 года
00
супер

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
20 декабря 2023 года
00
А мы, вот, купили участок в Подмосковье, сейчас думаем что делать с водой. Понимаю, что для постоянного места жительства на семью лучше выбирать именно скважину, потому как это себя ищет бесперебойную подачу артезианской воды, которая не сравнится с колодезной. Тут самое главное обратиться к грамотным профессионалам, который знаю свое дело. Вижу, многие хвалят компанию Про100септик, у них бурение скважин на воду 100 метров по максимально выгодной цене, и при этом бригада делает всё действительно качественно. Подскажите, быть может кто-то с ними сотрудничал среди нас? Как вам?
Отредактировано автором: 20 декабря 2023 года

Цитировать — Сообщение №9Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: