Чиновникам разрешат не отчитываться о своих аккаунтах в соцсетях и блогах

05 июня 2017 года
+7-2

Чиновникам разрешат не отчитываться о своих аккаунтах в соцсетях и блогах

Новости
05.06.2017 08:29

Такие поправки в законодательство готовит Минтруд.

Педставляю отчет муниципального служащего бабы мани из простигоспади Марева которая должна запротоколировать отчитаться о своей страничке ВК с описаниями 50 вариантов пересадить герань.
05 июня 2017 года
+9-5
да и вправду зачм перед холопами отчитываться. Ребята построили этот мир и страну для себя ... со сверх доходами и правильными законами ограждающих чиновников от народа.

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 июня 2017 года
+10-1
Наши чиновники лучше бы отчитались о страницах троллей АИКовской медиа-шоблы, а то что строчит чиновник в фейсбучеке вечером , в свободное время, меня не интересует.
А вот 100млн на СМИ из бюджета в сочетании с фабрикой троллей требуют разъяснений.
Отредактировано автором: 05 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 июня 2017 года
+70
"Я не хочу быть заснятым на мобильник твоей шлюхи"...
Цитата из записи на страничке Вк чиновницы Михайловой, рядом с церковнопраздными перепостами - руководителя департамента здравоохранения НО, с доходами 3 млн. в год и кучей земельных участков и домов, лоббисткой Мед-Фуда.

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 июня 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
"Я не хочу быть заснятым на мобильник твоей шлюхи"...
Цитата из записи на страничке Вк чиновницы Михайловой, рядом с церковнопраздными перепостами - руководителя департамента здравоохранения НО, с доходами 3 млн. в год и кучей земельных участков и домов, лоббисткой Мед-Фуда.

Ну, а вот тут может и надо давать разъяснения.


Цитировать — Сообщение №5Россия
05 июня 2017 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Наши чиновники лучше бы отчитались о страницах троллей АИКовской медиа-шоблы, а то что строчит чиновник в фейсбучеке вечером , в свободное время, меня не интересует.
А вот 100млн на СМИ из бюджета в сочетании с фабрикой троллей требуют разъяснений.

Это Львовскому с Кишом надо вопросы задавать. Какие у них задачи сколько они намерены за это поиметь

Отредактировано автором: 05 июня 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 июня 2017 года
+50
Цитата: Gr_ona
Цитата: Ksenia Sergeeva
Наши чиновники лучше бы отчитались о страницах троллей АИКовской медиа-шоблы, а то что строчит чиновник в фейсбучеке вечером , в свободное время, меня не интересует.
А вот 100млн на СМИ из бюджета в сочетании с фабрикой троллей требуют разъяснений.

Это Львовскому с Кишом надо вопросы задавать. Какие у них задачи сколько они намерены за это поиметь

У меня нет ни одного вопроса к вышеуказанным медиа-холопам. Они отработали и получили за это гонорар. Гонорар, замечу, из бюджета. Это решение утвердил глава ОГАУ АИК Гусев, а информационный блок в целом курировала Минина, так что вопросы растраты бюджетных денег на фабрику троллей (и тут не двое персонажей), на разного рода маркеловых-калачевых это к Гусеву и Мининой, а отнюдь не к тем кто свою убогую писанину смог продать, как работу власти.


Цитировать — Сообщение №7Россия
05 июня 2017 года
0-1
Как обычно - сначала сделали - потом подумали. Всех под одну гребенку действительно не правильно. Из тысяч местных чинуш активны в сети с десяток. Остальные запуганы и сидят затихарившись, как сказано выше "изучают как вырастить герань"

Цитировать — Сообщение №8Словакия
05 июня 2017 года
+10
Цитата: ХитрыйБосс
Как обычно - сначала сделали - потом подумали. Всех под одну гребенку действительно не правильно. Из тысяч местных чинуш активны в сети с десяток. Остальные запуганы и сидят затихарившись, как сказано выше "изучают как вырастить герань"

Не сказал бы.


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.